Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Строительная компания «Лидер Групп». Отзывы дольщиков. Суд против Лидер групп. — ОЗПП «ПотребАльянс»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Строительная компания «Лидер Групп». Отзывы дольщиков. Суд против Лидер групп. — ОЗПП «ПотребАльянс»

Строительная компания Лидер Групп

Чего стоит ожидать от приобретения жилья?

Строительная компания Лидер Групп ведет свою деятельность на рынке Санкт-Петербурга с 1992 года. До 2002 года компания занималась проектированием и строительством объектов производственного назначения, а после стала заниматься уже и строительством недвижимости жилого сегмента.



В настоящее время Лидер Групп ведет строительство жилых домов в Санкт-Петербурге и Москве. В настоящее время строительная компания Лидер Групп предлагает дольщикам приобретение квартир в ряде жилых комплексов:

ЖК «Босфор» ст. метро «Звездная» пос. Шушары. ЖК «Медалист» ст. метро «Лесная» проспект Маршала Блюхера. ЖК «Три кита» ст. метро «Девяткино». ЖК «Богатырь» ст. метро «Старая деревня» Богатырский пр./Полевая Сабировская улица. ЖК «Девятый вал» пос. Мурино, ст. метро «Девяткино». ЖК «Царский двор» Петербургское шоссе ст. метро «Звездная». ЖК «Царский двор» Петербургское шоссе ст. метро «Звездная». ЖД «Артур Грей» В.О. Морская набережная, ст. метро «Приморская». ЖД «Колумб» В.О. Морская набережная, ст. метро «Приморская». ЖД «Колумб» В.О. Морская набережная, ст. метро «Приморская». ЖК «Лесная сказка» ул. А. Матросова, д.20, ст. метро «Лесная». ЖД «Акварель» ул. Туристская, ст. метро «Старая Деревня». ЖК «Олимпийский», пр. Маршала Блюхера, д.13

Проблемные объекты Лидер Групп по информации в сети Интернет из уже завершенных объектов жилого строительства:


Приемка квартиры в ЖК «Медалист». Застройщик Лидер Групп. Новостройки Санкт-Петербурга

«Маршал-2» Жилой дом на Маршала Жукова, д.41, лит. А «Адмирал» Жилой дом Ленинский проспект/Брестский бульвар «Эстет» Жилой дом пр. Стачек, д.92 «Якорь» Жилой дом ул. Туристская/ ул. Оптиков

Итак, Лидер Групп строительная компания на площади конституции в Санкт-Петербурге. Компания строит достаточно давно и много жилых домов. Чего стоит ожидать от приобретения жилья в этой строительной компании? Проблемы, с которыми могут столкнуться дольщики Лидер Групп СПб, можно назвать стандартными для сферы приобретения строящегося жилья, а именно:

Нарушение согласованных сроков строительства. Спор с застройщиком при приемке квартиры: уменьшение/увеличение площади, требование произвести доплату. Наличие строительных недостатков объекта недвижимости (квартиры). Штрафные санкции застройщика при расторжении договора или цессии (уступке прав требования по договору).

Все эти проблемы не новы для юристов по недвижимости Общества защиты прав потребителей Санкт-Петербурга «Потребительский Альянс» и легко могут быть решены как на досудебной стадии, так и путем обращения в суд с заявлением. Узнать судебную перспективу вашего дела вы всегда можете у наших юристов.

Что делать, если Вы столкнулись с одной из указанных проблем – начать нужно со звонка юристу и получения бесплатной консультации.

Лидер Групп строительная компания отзывы.

В сети Интернет достаточно много отзывов обо всех строительных компаниях, в том числе и о СК Лидер Групп. Поскольку у строительной компании достаточно много объектов строительства, то и отзывы в сети можно найти по всем ним. Достаточно просто набрать в поисковике «Лидер Групп Санкт-Петербург отзывы» и получите вполне объективную картину.

По различным объектам находятся как положительные отзывы, так и негативные. И так, наверное, бывает всегда. Это правильно. Именно поэтому мы всегда рекомендуем обращать внимание на имеющиеся в интернете отзывы о строительной компании и конкретном объекте строительства перед тем, как вы собираетесь заключить договор на приобретение в нем квартиры.

Застройщик Лидер Групп отзывы о своей компании возможно и учитывает, но это не гарантирует, что при заключении договора с застройщиком или при его исполнении не возникнет никаких проблем, например, с нарушением застройщиком договорных сроков строительства, или с приёмкой построенной квартиры.

Совет адвокатов по Лидер Групп, равно как и по любой другой строительной компании Санкт-Петербурга – до подписания с застройщиком договора оценивать риски: во-первых получить консультацию юриста по недвижимости общества защиты прав потребителей по проекту договора, которые застройщик предлагает подписать и внести в него необходимые изменении я, чтобы подстраховать себя на будущее, а во-вторых, проверить правомерность строительства конкретного объекта, т.е. установить, кто является правообладателем земельного участка, на котором ведется строительство, на каких условиях и на какой срок земля предоставляется застройщику, получено ли на объект разрешение на строительство и пр.

Лидер Групп разрешение на строительство.

Проверить наличие разрешения на строительство на конкретный объект строительства СК Лидер Групп или факт строительства объекта без разрешения на строительство всегда можно на официальном сайте Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в Реестре объектов незаконного строительства. Также указанную информацию можно получить у специалистов Общества защиты прав потребителей Санкт-Петербурга «Потребительский Альянс».

Разрешение на строительство СК Лидер Групп получает в общем порядке и с момента получения разрешения на строительство обретает право на привлечение денежных средств граждан.

Имеется ли разрешение на строительство СК Лидер Групп на интересующий вас жилой дом или что делать, если дом строится без разрешения на строительство – можно узнать, позвонив по тел.: 8(812)992-39-98

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss