Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Свадьба на Кипре: советы молодым парам.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Свадьба на Кипре: советы молодым парам.

Свадебная Церемония Мечты YWD 2017 | Катя Мирошкина | Харьков

Как организовать свадьбу на острове Кипр


Варианты развода для верующих. Проблемный партнер. Как жить разведенным? Максим CNL

Множество молодоженов уже выбрали остров Кипр для проведения шикарного торжества бракосочетания. Этому есть масса причин:

Невероятные пейзажи, архитектура, белоснежные песчаные пляжи, чистая морская вода . Торжественное бракосочетание здесь принесет невероятные впечатления, множество радостных моментов и волшебных фотографий, сохранивших память об этом дне. Легальное заключение брака . Россия признает документы, официально оформленные муниципалитетом Кипра. Невысокая стоимость . В среднем празднование свадебного торжества в России зачастую выходит дороже. У нас слишком завышена стоимость большинства услуг и аксессуаров. Кипр же настолько популярное для свадеб место, что высокая конкуренция и умеренность аппетитов местных организаторов существенно снижают цену мероприятия. Погодные условия . Теплый сезон начинается в мае и продолжается до октября, когда вероятность осадков падает до нуля. Погода в это время точно не испортит праздник.

Организовать торжество молодожены могут своими силами, однако, это сложно и ресурсозатратно. Незнание языка создаст дополнительный барьер, ведь нужно подобрать локацию мероприятия, решить все вопросы с регистрацией брака, обеспечить праздник фотографом, парикмахером, визажистом. На расстоянии организовать эти моменты проблематично, но возможность есть. В этом случае свадебное торжество будет более скромным.


MAMATAG: РОДЫ ☆ Мой первый опыт ☆

Часто жених и невеста, которые хотят пожениться на Кипре, ищут квалифицированную помощь. Её могут оказать туроператоры или свадебные агентства. Это увеличит стоимость праздника, но в разы упростит организацию. А в ряде случаев сделает ее эффективной, качественной и надежной, поскольку подобные фирмы уже имеют опыт обустройства мероприятий за границей, а в ряде случаев — налаженные контакты с отелем, фотографами, флористами и стилистами. Однако туроператор не соберет за вас необходимый для официального свидетельства о браке пакет документов, поэтому стоит уделить этому аспекту достаточное количество внимания.

Где провести свадебную церемонию

Пейзажи острова Кипр настолько сказочны и удивительны, что захватывают дух. Варианты выбора мест ограничиваются только вашей фантазией. Например, можно остановить свое внимание на:

Гостинице, в которой разместитесь вы и ваши гости. Муниципалитете. Побережье моря или песчаном пляже. Саду или роще. Яхте, катере, пароходе.

Для определения локации для торжественного мероприятия сначала нужно подобрать город, затем определиться с муниципалитетом, который зарегистрирует это праздничное событие. Весь остров богат достопримечательностями, живописными местами, но самые популярные локации для свадеб — Айя-Напа, Ларнака, Лефкара, Пафос.

Кроме того, если забронировать отель на большее время, можно провести здесь медовый месяц. Дикие пляжи, теплый климат, активная ночная жизнь городов-курортов, множество исторических памятников и достопримечательностей разнообразят ваш отдых и сделают приятным начало семейной жизни.

Город Пафос

На западе Кипра расположен прекрасный развитый город Пафос, берег которого богат каменными глыбами. Пафос насыщен историей, вокруг множество мест с археологических раскопок. Подобные уголки, богатые не только достопримечательностями, но и флорой и фауной, обеспечат яркий колорит свадебных фотографий. Наиболее удачным временем для свадебной фотосессии является красочный закат.

Этот город стоит выбрать тем парам, которым хочется не только загорать на пляжах, но и бродить по историческим памятникам, устраивать экскурсии по культурным местам. Пафос — признанная культурная столица Европы, где без лишних усилий можно найти все необходимое для проведения торжественного мероприятия. Вся прелесть этого города в том, что здесь есть развитая инфраструктура, исторические памятники и очаровательные пейзажи, что делает Пафос удобным как для обустройства праздника, так и медового месяца.

Курорт Протарас

Если Пафос — культурная столица, то столица романтики Кипра — курортный город Протарас. Он полон уютных местечек, прекрасно подходящих для уединения. Песчаные пляжи и чистейшая морская вода не оставят вас равнодушными и станут идеальным местом для проведения свадебной церемонии на берегу, послужат уникальным фоном для фотосессии. При желании венчание можно провести в главной городской достопримечательности — древней часовне.

Порт Лимассол

Лимассол, в отличие от предыдущих городов, является бизнес-центром Кипра. По этой причине он не слишком популярен для туристических поездок, несмотря на удобное расположение. У города богатая история и много достопримечательностей. Самые знаменитые — археологический парк и средневековый замок. Проведение торжества в таком колоритном историческом месте добавит празднику особую атмосферу и точно сделает его запоминающимся.

Романтическое место Айя-Напа

Не менее популярным местом для проведения свадеб является Айя-Напа. Здесь в разгаре сезона собираются люди со всех краев света. Туристы давно приметили этот город, обладающий удобными пляжами и множеством колоритных мест, таких как мост любви, мыс Каво-Греко. Здесь получаются невероятные фото в свете предзакатного солнца.

Прибрежный городок Ларнака

В этом городе можно обнаружить самые красивые здания муниципалитета. Чудесная вилла, расположенная по центру города, и маленькие городские переулки уж точно не оставят вас равнодушными. Но это не всё! В Ларнаке имеются религиозные святыни, множество пляжей и набережных, а для любителей ночной жизни есть клубы и другие увеселительные заведения.

Необходимые документы для регистрации брака

Официальная регистрация бракосочетания на Кипре и дальнейшая легализация его в России требует от молодоженов собрать пакет определенных бумаг. Самый главный документ — справка о семейном положении, которая подтверждает официальное отсутствие иных отношений. Срок действия этой справки — 90 дней. Для ее получения стоит обратиться в следующие организации:

ЗАГС в Российской Федерации выдаст документ на русском языке. Для дальнейшего использования ее необходимо перевести, нотариально заверить и апостилировать. Консульство России на Кипре, где необходимо предъявить паспорт. Бумага выдается на английском языке, и ее не нужно заверять.

Кроме этого, вам понадобятся следующие документы, переведенные на английский и заверенные нотариусом:

Свидетельство о рождении. Оригинал паспорта молодоженов.

В случае, когда у одного из будущих супругов уже были официально зарегистрированные отношения или смена фамилии, смерть предыдущего супруга, нужно захватить и подтверждающие это бумаги, так же переведенные и заверенные нотариально.

Если будущие муж и жена моложе возраста совершеннолетия, дополнительно требуется родительское или опекунское согласие в письменном виде, с переводом и заверением нотариуса.

Данный пакет бумаг необходимо сдать в муниципалитет не позже, чем за сутки перед свадьбой. Но на этом бюрократические процедуры не заканчиваются. В России полученное свидетельство о бракосочетании необходимо перевести обратно на русский язык, а также завершить процедуру смены фамилии для невесты. Однако волшебство мероприятия на Кипре стоит этих приятных хлопот.

Сколько стоит церемония бракосочетания на Кипре

Один из главных факторов, определяющих основные моменты торжества, — стоимость. На Кипре она зависит от того, какое торжество вы хотите организовать. Если вы желаете официальную регистрацию, ее цена будет выше символической из-за сбора пакета документов и оплаты государственных пошлин. Однако в среднем общая стоимость организации такой свадьбы будет ниже, чем в крупных городах России.

Цены на проведение официальной церемонии

В среднем официальная церемония бракосочетания на Кипре обойдется в 1500 евро, даже в случае, когда организация праздника взваливается на плечи туроператора. В эту стоимость входит:

Консультирование. Оплата госпошлины, церемонии регистрации и бронь дня ее празднования. Фотосессия. Трансфер от аэропорта до отеля. Траты на подготовку пакета документов.

Этот список не окончательный, всегда можно добавить иные услуги, например:

Макияж и прическу — около 80 евро. Свадебный букет — около 45 евро. Свадебный торт — около 45 евро. Праздник в отеле — от 150 евро.

Указанные выше цены больше подходят для скромного семейного праздника. Однако при желании всегда можно устроить более масштабное торжество. Тогда его стоимость может подняться до семи тысяч евро. Ошибочно думать, что организация своими силами выйдет намного дешевле. Так вы только потратите все силы, нервы и время.

Стоимость символической церемонии

Когда не хочется устраивать себе проблемы с оформлением официальных документов, торжество можно провести символическое, без госпошлины, сбора документов и услуг регистрации брака. Средняя стоимость такого торжества — 800 евро, в неё входит предоставление шампанского, услуг парикмахера, визажиста, стилиста, услуги флориста по сбору свадебного букета, фотограф для запечатления главного момента и церемониймейстер, который проследит за официальной частью и возьмет на себя хлопоты по организации.

Любое дополнительное развлечение подлежит отдельной оплате. Это зависит только от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Вот наиболее популярные из них:

Прогулка на яхте — 3000 евро и выше. Морская охота — от 90 евро. Аренда парусника — 1500 евро.

Развлечения могут быть и более скромными. Например, можно устроить фотосессию, записаться на различные экскурсии, осмотреть какую-нибудь достопримечательность.

Видео: проведение свадьбы на Кипре

Не зря Кипр называют островом Афродиты. Он буквально создан для торжественных свадеб. Здесь теплый климат и развитая инфраструктура прекрасно соседствуют с дикими пляжами и самобытной архитектурой. На память можно снять видео, которое сохранит восхитительный момент и чувства на пленке. Вот пример свадебной видеозаписи, снятой на острове Кипр:

Фото свадебных церемоний на Кипре 2016 года

Каждая влюбленная пара мечтает запечатлеть этот важный день не только в памяти, но и на красочных фото. Свадебная фотосессия на Кипре привнесет неповторимую атмосферу на снимки. Очаровательные пейзажи, красочные морские закаты, теплая погода только сыграют на руку фотографу. Итогом получатся оригинальные фотографии, подобных которым уж точно нет ни у ваших родственников, ни у близких друзей. Чтобы убедиться в сказочности снимков, посмотрите на нашу подборку. Романтичность каждого кадра точно не оставит вас равнодушными.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss