Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Свадьбы за границей: блоги невест на портале

Опубликовано: 29.08.2018

видео Свадьбы за границей: блоги невест на портале

Албанская свадьба по-европейски в Тиране в ресторане Royal Hill

Зарегистрируйтесь сейчас и получите полный доступ к сайту



Бракосочетание за границей, красивая свадебная церемония (как в романтичных волнующих фильмах) и шикарные воспоминания, не говоря уже о фотографиях – такой выбор стал невероятно популярным у многих молодоженов, желающих создать собственное торжество.

Достаточно приятным плюсом, который имеет современная свадьба за границей, можно считать действительно богатый выбор мест для проведения церемонии и самого торжества – экзотические острова, изысканная Старая Европа, богатые возможностями и вариантами США. В общем, выбрать можно действительно все, что хочется. Нельзя не отметить и того факта, что при таком выборе всегда можно сочетать приятное с полезным и совместить саму свадьбу с желанным медовым месяцем.


Идеальная свадьба. 12 советов с чего стоит начать подготовку к свадьбе в Нижнем Новгороде

Подготовка к торжеству

Официальная свадьба за границей предполагает не только выбор вариантов проведения церемонии, но и учет некоторых особенностей. Есть целый список стран, в которых такая регистрация возможна (и в которых такой брак будет признан действительным), где также можно заказать венчание.

При этом важно собрать все необходимые документы и произвести их последующую легализацию (как и полученного позже свидетельства о браке), с учетом законодательства выбранной страны. В общем, это не только приятное и эффектное торжество, но и действительно основательная подготовка. Которую, впрочем, вполне допускается переложить на ответственного исполнителя из специализированных компаний, агентств и организаций.

Полезные советы для молодоженов

При этом есть несколько действительно толковых советов, которые позволят не только провести заграничную свадьбу, но и сделать ее максимально привлекательной, запоминающейся и легкой (в организации и проведении).

Первое: стоит понимать, что есть существенная разница между тем мероприятием, которое предполагает свадьба за границей для двоих и масштабное многолюдное торжество с огромным количеством гостей. Вполне естественно, что первый вариант осуществить не только дешевле, но и значительно проще.

Так же есть разница и между организацией реальной регистрации и чисто символической свадьбы, которую, кстати, на многих культурных фестивалях и тематических праздниках часто устраивают совершенно бесплатно, и невероятно интересно, романтично и трогательно.

Многочисленные отзывы о свадьбах за границей призывают обратить внимание на время. Планирование события лучше начинать как можно раньше - минимум, месяца за два или три, еще и плюс пару недель на разные возможные форсмажоры, к примеру, на задержку виз или еще какую-нибудь бюрократическую волокиту с документами.

Многое решает выбор в пользу самостоятельной подготовки или использования услуг специалистов, задействование свадебного координатора, других важных действующих лиц. В этот список входят также те рабочие, которые будут готовить место для выездной церемонии, создавать дизайн интерьера банкетного зала, составлять и готовить меню праздничного стола, заниматься прочими, немаловажными моментами.

Документы можно считать той самой ложкой дегтя, которая всегда будет в любой бочке с медом. С ними придется работать до свадьбы – во время подготовки, во время бракосочетания, после его прохождения и даже – по возвращению домой. Очень удобным выходом из положения может стать наем специалиста, который бы занялся всеми этими бюрократическими проволочками самостоятельно, но это обязательно должно быть доверенное лицо, хотя бы с минимальными юридическими знаниями и соответствующими навыками.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss