Новости

Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Сварга ТВ

Опубликовано: 29.08.2018

видео Сварга ТВ

Нейромаркетинг : Закулисная тактика. Как тобой манипулируют ?

Сейчас я опишу некоторую упрощённую искусственную ситуацию, а читатель может сам провести параллели с какими-то сюжетами из своей жизни. Затем я задам вопрос...



Данный фильм является ремейком довольно известной в мире интернета одноимённой статьи Дмитрия Зыкина, написанной в 2006 году. Несмотря на то, что за несколько лет некоторые моменты в ней устарели, (например, статья о Теории Заговора в Википедии на сегодняшний день иная, чем была в 2006-ом), решено было их не изменять, сохранив максимальную "оригинальность" текста.


Современное телевидение - Правдивцев.В.Л.

Гипнотерапевт-регрессолог Майкл Ньютон стал известен благодаря исследованиям сообщений от своих клиентов, рассказывающих во время сеансов гипнотической регрессии о своей жизни до рождения на Земле. Автор книг "Путешествия души", "Предназначение души", "Воспоминания о жизни после жизни", "Жизнь между жизнями".


Svarga Resort Lombok - Wonderful Indonesia - Discover Jakarta Lombok by Check inn tv

«Запомните, Вы пришли в этот мир, уже осознав необходимость бороться с собой – и только с собой. А значит, благодарите любого, кто предоставит Вам эту возможность»

Мало кто задумывается о системе жизненных ценностей, а ведь это вопрос вопросов. Зачастую мы даже не представляем, насколько человеку важно понять, что является для него главным. Именно система ценностей определяет: куда направить усилия, что поставить во главу угла в каждый момент времени, какой путь выбрать на жизненном перекрестке и т. д.

Человек начинает терять в тот момент, когда что-то приобретает. Никакая радость не длится для него бесконечно. Силой чувств и временем выветривается песок чудесного, слезает позолота первого впечатления. И вот он уже снова один и снова гол, потому что все одолевает его страшный враг – привычка.

Глаза, пожалуй, являются одним из самых мощных средств влияния, как на людей, так и на животных. Люди способны не только привлекать и удерживать на себе внимание одним лишь взглядом, но и очаровывать, ворожить, вселять страх, насылать болезни, передавать как негативные, так и позитивные эмоции.

Сегодняшняя история очень запутана. Она запуталась сразу в нескольких уровнях этой самой действительности, я покажу вам как одно и то же действие может происходить сразу в нескольких её плоскостях одновременно. И пока на одной её поверхности просто принимается решение, на других ярусах происходят целые баталии и эпопеи событий, порой эти уровни пересекаются, сплетаются в клубок. Сегодня вам предстоит возможность распутать кое-какие ниточки, ну или ещё больше запутаться в происходящем. Сегодня мы как обычно займёмся рутиной: остановим время, перегоним скорость света, выйдем за приделы трёхмерного мира, а ещё я покажу вам настоящих призраков…

Слово «потребитель» может также использоваться для выражения отношения человека к полезной и познавательной информации интеллектуального характера, которая призвана менять людей и мир вокруг них. Именно об этом и пойдёт речь.

Не только по мотивам шуток из интернета.

Считаю, что эту историю должны знать и мои читатели. Сразу предупреждаю, что никто никогда не узнает о том, что в этой истории является сочинением, а что реальностью, кроме двух её действующих лиц, знающих весь сюжет целиком.

Я хочу, чтобы не было больше войны - Маша Мирова

На безымянной высоте - Саша Курневская

Дело в том, что большинство людей попросту запрограммированы на несчастье. В детстве их ненамеренно приучили быть несчастными, и с тех пор они так и живут по заданному сценарию. Вы можете случайно обнаружить, что совершенно ненамеренно гипнотизируете своих детей, внушая им ненависть к самим себе, и тем самым провоцируете проблемы, которые будут преследовать их всю жизнь.

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss