Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Тайланд в октябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тайланд в октябре

Таиланд Пхукет/октябрь 2017

Перелет 8 часов 45 минут

Местное время опережает московское на 4 часа

Тайланд в октябре прекрасен, как и в другие месяцы года, но при этом невероятно комфортен с точки зрения погодных условий: сезон дождей к этому времени уже заканчивается, а жаркий, засушливый период еще не наступил. Температура воздуха на курортах Тайланда в дневное время держится около +30 градусов, а ночью незначительно снижается, достигая отметки +24 С. Тайланд в октябре идеально подходит для пляжного отдыха, поскольку вода очень теплая (+27 градусов). После прошедшего сезона дождей радует взор произрастающая повсеместно зелень, которая приобретает яркие и насыщенные оттенки, а это, несомненно, вызывает дополнительные позитивные эмоции и желание как можно больше времени проводить на природе. В октябре в Тайланд с удовольствием приезжают семьи с маленькими детьми, для которых погода не слишком жаркая, а также этот месяц идеально подойдет для людей среднего и более пожилого возраста. Все остальные категории туристов тем более чувствуют себя комфортно, отдавая предпочтение удивительным курортам этой страны в середине осени. Отдых в Тайланде в октябре может стать замечательным подарком и для молодоженов, которые покинут холодную Россию и приятно проведут медовый месяц среди буйной растительности на берегу безбрежного океана. В этот месяц осени особенно много новобрачных выбирают туры в Тайланд, столь созвучные с романтичным настроем.


ПОГОДА В ТАЙЛАНДЕ ⛈ ПО МЕСЯЦАМ ☀️ КОГДА ПРИЕЗЖАТЬ НА ОТДЫХ ☔️

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТАИЛАНД ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Тайланд в октябре (путевки)

Если вы хотите приехать в Таиланд в октябре, путевки следует бронировать заранее, так как они пользуются большим спросом у наших сограждан и раскупаются мгновенно. В это время года можно не только приятно проводить время на пляжах, но и можно осматривать достопримечательности, которые в королевстве находятся на каждом шагу. Будучи в этих краях, можно за время отпуска побывать на островах Пхукет или Паттайя, где предоставляется возможность посетить Национальные парки с экзотическими растениями или животными, осмотреть памятники буддийской культуры, фермы, где выращивают крокодилов или жемчуг. Все это очень интересно и привлекательно для туристов из России, которые все чаще выбирают экзотические туристические направления. В королевстве Тайланд цены в октябре приемлемые, но если воспользоваться ранним бронированием или приобрести столь популярные горящие туры, то можно неплохо сэкономить и потратить деньги на экскурсии и невероятно интересный и выгодный шопинг. Отдыхая в этой стране, стоит обязательно посетить тайские ресторанчики, в изобилии располагающиеся в курортных зонах: блюда там подают острые, но невероятно вкусные, а атмосфера в таких заведениях царит непередаваемая.


ПОГОДА НА ПХУКЕТЕ В ОКТЯБРЕ ПО ДАННЫМ 30 ЛЕТ

Туры по месяцам

Отдых в Тайланде в октябре

Хотите провести незабываемый отдых в Тайланде в октябре? Заходите на сайт «Санрайз тур» и выбирайте те варианты размещения, которые вам нравятся. Для полноценного отдыха в этой стране построены как современные отели, так и отдельные бунгало под тростниковой крышей (их внутренне оснащение ничуть не хуже, чем в традиционных гостиницах, но проживать здесь гораздо романтичнее). Покупая в Тайланд в октябре путевки, у вас есть шанс побывать на вегетарианских фестивалях, отведать загадочный фрукт карамболу, съездить в деревню слонов и прокатиться на одном из великанов - приключений в это время года с избытком хватит на всех отдыхающих! Все нюансы относительно путешествия в Тайланд (отдых в октябре, цены) можно уточнить у менеджеров «Санрайз тур», которые владеют наиболее актуальной информацией.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss