Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

The Crew

Опубликовано: 29.08.2018

видео The Crew

The Crew vs The Crew 2 | Direct Comparison

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

7.3

Голосов 19

Сюжет является очень важной частью The Crew. Гоночная игра имеет схематичную карту США, в которой расположены десятки городов, начиная от Нью-Йорка и заканчивая Лос-Анджелесом. Что касается дороги, то у игрока на нее будет приблизительно пятьдесят минут от восточного побережья до западного побережья. Сюжет развивается и набирает обороты с появлением специальных побочных миссий и челленджей. Здесь наблюдается традиционное развлечение. Открытый мир для гонщиков открывает новые потрясающие приключения, которые не только увлекают, но реально погружают игроков, для которых достижение победы это главная цель.


Pengeran Ati - The Crew (Official MTV)

Следует отметить, что в графика в данной игре является слабым местом. Она выглядит немного привлекательней гонок нашего поколения. Возможно, причиной того, что графика желает лучшего, является большой игровой мир. Именно поэтому авторы технически немного ограничились. Однако, несмотря на это играть интересно и приятно, ничего не режет глаз. Яркость хорошая, четкость удовлетворяет.


The Crew Walkthrough Part 1 - INTRO (FULL GAME) Let's Play Gameplay

Отличная гоночная игра The Crew впечатляет игроков своим геймплеем, который включает много возможностей. Имеется глубокая система тюнинга, которая разрешает менять почти девятнадцать позиций по отношению к каждому автомобилю. Геймплей заявляет несколько различных видов обвесов. Продюсеры сделали так, что обыкновенный автомобиль за считанные минуты может превратиться в мощнейший джип с большими колесами.

Игра в команде создают ощущение реальных гонок. Многопользовательский критерий помогает гонщикам чувствовать не наигранное соперничество

The Crew основывается на трех основных особенностях. В первую очередь, это огромный открытый мир, в котором игроку необходимо будет справляться с различными возможностями и заданиями. Во-вторых, это широкий многопользовательский режим. И, в-третьих – это достаточно большие возможности, связанные с настройками автомобилей в гараже. Стоит заметить тот преимущественный факт, что последствия от авария выглядят максимально реалистично.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss