Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Третий Международный Слёт - принимаются любые предложения!

Опубликовано: 29.08.2018

видео Третий Международный Слёт - принимаются любые предложения!

Как удалить с телефона СМС вирус на Android ? Осторожно SMS вирус: Привет;-) Тебе фото.

Дорогие участницы нашего форума! Обращаюсь к вам с предложением о создании 3-го слёта рукодельниц.


Лудза . 3 часть . Байкеры в городе. Девушки с "кувшинами"

Все участники первого и второго слёта почувствовали, что живая встреча намного притягательней, радостней и увлекательней, чем просто общаться на форуме. А сколько удивительных открытий, человеческого участия и приятных воспоминаний получаешь от этих встреч друг с другом. Лично я нашла себе близких по духу людей, с которыми очень подружилась и хочу снова их увидеть.

Поступило предложение собраться на следующий год в столице Грузии- Тбилиси. Ориентировочное время апрель-май на неделю. Среди наших форумчанок есть человек- хороший организатор туристических групповых поездок, которая согласна взять на себя ответственность за организацию этого слёта. Пока не называю ее имя, но хочу сказать, что этот человек настолько благородный, порядочный, честный и открытый, что я с закрытыми глазами пойду за ней куда угодно! Предлагается вариант проживания в приличном отеле на границе старого-нового города. Приблизительная цена  двухместного номера 40 долларов- по 20 на человека, включая завтрак. Обедать и ужинать можно в этом же отеле, а можно пройтись по городу и купить, что пожелаете. Можно организовать 2 или 3 экскурсии за город- посмотреть достопримечательности Грузии, посетить старые монастыри. Об этом позаботиться наш руководитель, если поступит такое предложение. И, конечно, будет справедливо и честно в качестве бонуса собрать денег и отблагодарить ее за проделанную работу. И это будет удобно и нам и ей. Я считаю, что это очень выгодное предложение, но как я отметила выше — принимаются любые предложения и страны. Я хочу, чтобы мы вместе пришли к общему соглашению. Девочки, дорогие, хорошие- я жду ваших предложений!

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss