Новости

Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Туры в Канаду на любой вкус. Отдых в Канаде. Описание отелей Канады

Опубликовано: 01.09.2018

видео Туры в Канаду на любой вкус. Отдых в Канаде. Описание отелей Канады

Братск. Туристическое агентство Глори-Туры в Братске - отдых на любой вкус!
Главная / Канада

С познавательной точки зрения Канада — страна экотуризма: здесь и киты, и морские львы, и дельфины — всё в живой природе и в «свободном доступе»: смотри — не хочу. А уж если говорить о медведях, то именно Канада (не Россия!) — как раз та самая часть света, где этого мохнатого зверя можно запросто встретить на улице города!


Ниагарский водопад: что стоит увидеть и сколько это стоит

О Канаде существует не так много мифов, как о США, но главный из них — дикие снегопады и дикие олени — такая же насущная проблема для местных жителей, как ультрафиолет и кенгуру для австралийцев. Погода меняется экстремально быстро, поэтому здесь никого не удивляет прогноз температуры на день от +5 до +15. Олени же выбегают на автобаны совершенно без повода и производят впечатление невменяемых существ, перекушавших мухоморов.


Уличная еда Канады\Америки Streed Food Canada

Кстати о грибах: как в любой перецивилизованной части света этот роскошный продукт здесь никто не понимает, как, впрочем, и красную икру. Будучи преимущественно рыбным государством (вода здесь — везде и повсюду), Канада предлагает головокружительный выбор роскошного сифуда: местные устрицы выше всяких похвал (правда, места надо знать!), а черная треска — настоящая мечта поэта. Впрочем поэтов, как и искусство вообще, здесь не особо жалуют: в магазинах музыкальных записей Вы практически не найдёте разделов классической музыки, а архитектурные изыски крупнейших городов ограничиваются редкими сохранившимися постройками образца начала XX вв. Видимо, поэтому настоящим культом в Канаде является хоккей, и всё, что связано со льдом и холодом (включая роскошнейший айс-вайн), — у канадцев получается виртуозно! Недаром восточная метрополия страны — небоскрёбно воздушный Ванкувер — был выбран столицей зимней Олимпиады 2010 года.

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss