Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Варианты оплаты заказов - автозапчасти, запчасти для иномарок в Екатеринбурге PARTS66.RU

Опубликовано: 29.08.2018

Оплатить свои заказы Вы можете удобным для Вас способом:

Наличными в офисе регистрации; Безналичным расчетом на расчетный счет компании. По счетам или квитанциям Сбербанка, сформированным в разделе "Заказы" (вкладка "Оплата заказов") Личного кабинета; Банковской картой (VISA, MasterCard, МИР) в режиме On-Line. После оформления заказа появится возможность оплатить заказ с помощью банковской карты (ссылка на защищенную платежную страницу ПАО Сбербанк). Оплата проводится при помощи платежного сервиса ПАО Сбербанк( информация о степенях защиты данных плательщика при совершении платежа ) Подробнее... При оплате с помощью ПАО Сбербанк возврат денежных средств будет осуществлен тем же способом, которым производилась оплата.

Сколько ожидать поступления средств на карту при возврате товара?

Согласно требованиям законодательства, банки осуществляют зачисление средств на карточку покупателя в течение 30 рабочих дней с момента поступления заявления в систему. Таким образом, возврат денег на карту, сроки зачисления могут варьировать от 3 до 40 рабочих дней . С чем это связано?

Весь процесс выглядит следующим образом:

Бухгалтерия магазина передает копии заявлений в банк, с которым заключен договор эквайринга – обслуживания пластиковых карт клиентов. Это может занимать несколько дней и напрямую зависит от оперативности работников бухгалтерии. Далее в течение 3 рабочих дней банковский сотрудник фиксирует полученное заявление, проверяет его на достоверность и отсылает на исполнение. На следующий день соответствующее подразделение банка производит возврат денежных средств на корреспондентский, т.е. общий, счет банка, в котором у заявителя оформлена карта. Дальнейший срок зачисления на счет держателя карты зависит только от политики и оперативности обслуживающего банка. Как правило, коммерческие структуры производят быстрый возврат денег на карту, сроки же работы государственных банков достигают максимально допустимого значения – 30 рабочих дней.

Почему магазин не может вернуть деньги, оплаченные картой, через кассу наличными?

К такому простому и быстрому решению проблемы магазины и учреждения не могут прибегнуть по одной простой причине – российское законодательство и налоговые органы РФ трактуют подобные операции как незаконное обналичивание денежных средств, а потому налагает серьезные штрафы на провинившиеся организации. Буква закона требует возвращать оплату в том виде, в котором она была осуществлена.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss