Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Жилой квартал Преображение: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Жилой квартал Преображение: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Мы здесь будем жить. Отзывы жильцов ЖК «Новоград Павлино».

В Богородском ведется строительство нового жилого комплекса. Если быть точнее, то целого квартала, ведь помимо жилья проектом предусматривается создание инфраструктуры. Это студии детского развития, школа, садик, пекарня, спа-зона, аптека, химчистка, медицинский центр, магазин. Квартал обещает быть интересным и эстетически привлекательным, с авторской отделкой входных групп, увеличенной площадью остекления, благоустроенной территорией.



Предусматривается строительство 11 монолитно-кирпичных корпусов с яркими фасадами. Подъезды располагаются на уровне земли, что существенно облегчит передвижение маломобильным жильцам, велосипедистам, родителям с колясками. Кстати для всего спортивного и прочего инвентаря проектируются кладовые, что определенно нам нравится.


Крабы на пляже Мацеста SOCHI-ЮДВ |Квартиры в Сочи |Отдых Сочи

Направо пойди — в парк попади…

Место для строительства выбрано в зеленом районе: Тюменский пр., владение 3-5. Участок соседствует с национальным парком «Лосиный остров», парком «Сокольники». Это любимые многими москвичами и гостями столицы места. Здесь и Черкизовский пруд, и велодорожки, и детские аттракционы. Также поблизости находится конный клуб «Яуза». В районе много образовательных учреждений, спортивных объектов, торговых точек.

Убеждены, что многие покупатели выберут этот объект, не в последнюю очередь, за его транспортную доступность: несколько минут до метро, удобный выезд на МКАД и Открытое шоссе.

С отделкой и без

Квартир в ЖК много, они разнообразны и весьма интересны на наш взгляд. Взяв на себя смелость назвать квартал «Преображением», застройщик решил не быть голословным и преобразил должным образом жилые пространства. Для тех, кто доверяет профессионалам, следящим за последними трендами интерьерного дизайна, предлагаются квартиры с чистовой отделкой. Как говорится, получайте ключи и въезжайте. 

Не сейчас, конечно, в третьем квартале 2020 года, но все же сразу, без ремонтов, пыльных и шумных работ, бесконечных поездок по магазинам. Отделка предлагается в двух вариантах: аквамарин и оникс. В комплекс работ входит установка сантехники, электрооборудования, финишная отделка пола, стен, потолка.

Это лишь одна из опций. Не обделили и тех, кто хочет почувствовать себя истинным творцом окружающего пространства, но не без доли комфорта. Для таких покупателей предполагается отделка white box. Это значит, что в квартирах выполнят только шумные и пыльные работы. Дальше — полет вашей фантазии. Предчистовая отделка предполагает сантехнические и электромонтажные работы, устройство межкомнатных перегородок, оштукатуривание стен и оконных откосов, шлифовку потолка.

Когда обложка соответствует содержанию

Как вы, наверное, догадались, говорим мы не о книгах, а все о том же жилом квартале «Преображение». Квартиры в нем интересные, можно выбрать и планировку, и вариант отделки. Снаружи все соответствует. Здесь имеем благоустроенную территорию, свободную от машин, детские площадки, игровые зоны, зеленые насаждения, охрану.

Для транспортных средств возводится подземный паркинг.

Плюсы:

транспортная доступность; квартиры с отделкой и без; близость парка «Лосиный остров»; внутренняя инфраструктура.

Жилой квартал «Преображение» может смело претендовать на заявленный класс комфорт, хотя, конечно, хочется детальнее изучить планировочные решения. Думаем, они не заставят себя ждать. Расположение удачное, инфраструктура (и внутренняя, и внешняя) видится нам более чем достаточной.

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss