Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Жилой комплекс «Новый Зеленоград» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Жилой комплекс «Новый Зеленоград» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры

Квартиры в «Военную ипотеку» в жилых комплексах ЮИТ

А вам какой цвет?

Именно такой вопрос возникает, когда смотришь на проект ЖК «Новый Зеленоград». Яркий и стильный внешний облик всего комплекса навевает позитивные мысли, будоража воображение. Казалось бы, жилье эконом-класса, а застройщик предлагает много чего из серии комфорт. И главное – это детали, ими пестрит проект. Доска на спортивной площадке с возможностью бронирования времени для занятий, площадка для выгула домашних питомцев с тренажерами для дрессировки и… остальное узнаем из детального обзора ЖК «Новый Зеленоград».



Целевая аудитория

Интерес к проекту проявят все группы населения. Начнем с жителей Зеленограда, решивших улучшить условия проживания. Затем те, кто не может купить жилье в столице и принимает решение о покупке недвижимости за ее пределами, но в зоне доступа. Это могут быть одинокие люди, как молодые, так и пожилые, семейные пары с детьми (даже многодетные). Если будущим владельцам покажется, что максимальной площади трехкомнатной не хватает для всех членов семьи, можно купить соседнюю квартиру и расшириться. Оговоримся, в Зеленограде есть цены и пониже, чем в ЖК «Новый Зеленоград», и категория жилья здесь эконом-класса, но застройщик предлагает функциональные планировки, инфраструктуру и уникальный проект. Купить квартиру в таком жилом комплексе станет делом почетным и приятным для статуса успешного человека.


ЖК МЕЛОДИЯ ЛЕСА. от 2,0 млн.//Север Московской области.Зеленоград

Сроки сдачи

Строительство ЖК «Новый Зеленоград» пройдет в несколько этапов, это масштабный проект, на реализацию которого уйдет несколько лет. Всего задумано четыре очереди строительства. В планах застройщика сдать первые объекты в IV квартале 2016 года.


Квартиры от 1 600 000 в ЖК МИНДАЛЬ В АДЛЕРЕ!

Риски покупателя

Застройщик: Основанная в 2010 году компания «Кутузовское-1» отличается интересом ко многим сферам. Среди них аудит, финансовое посредничество, сельское хозяйство, растениеводство и иные секторы бизнеса. На сегодняшний день ООО «Кутузовское-1» занимается реализацией проектов жилой недвижимости. Основной приоритет – монолитное строительство секционных и башенных корпусов. Помимо организации жилья, застройщик готовит инфраструктурные объекты: паркинги, образовательные учреждения, пункты медицинского обслуживания и иные.

Земельный участок: В соответствии с проектной декларацией на официальном сайте ЖК «Новый Зеленоград», участок строительства находится в собственности застройщика. Местоположение – Московская область, Солнечногорский район, деревня Рузино. Площадь всей территории строительства составляет 92 га.

Квартирный фонд

В жилом комплексе на продажу представлены 1- 2- 3-комнатные квартиры. Средняя площадь однокомнатных квартир – 36 кв. м, двухкомнатных – 58 кв. м, а трехкомнатных – 75 кв. м.

Для будущих новоселов на выбор различные планировочные решения. Например, можно подобрать квартиру с кухней площадью 19 кв. м. В помещении – два окна, и это позволяет организовать еще одну комнату в случае необходимости. Таким образом, из 2-комнатной квартиры можно зонировать свою собственную 3-комнатную.

Плюс проекта – возможность блокировки, то есть вы приобретаете на одной лестничной площадке сразу две квартиры и объединяете их в единое пространство для жилья.

Продолжая тему положительных моментов в ЖК «Новый Зеленоград», порадуем потенциальных покупателей отделкой квартир. Она чистовая, и владельцы получат квадраты, где останется провести финальные штрихи. Вы продумаете интерьер и сможете переехать в новое жилье сразу же, как получите ключи. Вас ждет металлическая входная дверь, межкомнатные перегородки, точки для подключения выключателей и стиральной машины, застекленные балконы, лоджии, приборы учета холодной и горячей воды.

Отрадно, что застройщик продумал организацию жилого и нежилого пространства для людей с ограниченными возможностями. В квартирах на первых этажах спроектированы широкие холлы, а помещения кухонь и санузлов созданы так, чтобы жильцам было комфортно передвигаться.

Архитектура жилого комплекса

Все объекты жилого комплекса будут реализованы по индивидуальным проектам с использованием современных материалов и подходов инновационного характера. Каждый дом уникален. Создать его особенный внешний облик помогли вентилируемые фасады и нестандартные для жилых домов цветовые решения. Смелый и яркий проект!

Архитекторы – сотрудники ведущего проектировщика SPEECH. Именно они продумали корпуса башенного и секционного типа, цветовое деление на кварталы, а также актуальный европейский стиль. В отделке фасадов акценты сделаны на желтый, зеленый, красный и голубой цвета. Для гармоничного облика продуманы ниши для кондиционеров.

При возведении недвижимости будет использована технология монолитного строительства. Этажность – от 7 до 15 уровней в корпусах секционного типа и 17 уровней в башнях. Всего запланировано 39 домов общей площадью 1,2 млн кв. м. В каждом подъезде появятся два лифта от мирового производителя компании OTIS. Один грузоподъемностью 400 кг и второй грузоподъемностью 1000 кг. На первых этажах проектом предусмотрены комната для консьержа и колясочные. В домах организуют кладовые с площадями от 3 кв. м до 6 кв. м. Здесь можно хранить шины, банки с заготовками на зиму, походные принадлежности и все, что так неудобно размещать в квартире.

Дома возводятся таким образом, что позволяют организовать уютное дворовое пространство. Здесь предусмотрены площадки для активного отдыха, выгула собак, газоны, бульвары, велодорожки и велопарковки. Родители могут не беспокоиться о безопасности своих детей, так как при работе над проектом этому важному пункту уделили максимум внимания. Попасть во двор, подъезд и паркинг можно только при наличии электронной карты.

Коммерческая недвижимость

Застройщик поставил цель – создать пространство, где есть все самое необходимое для комфортного проживания. Жилые квадраты – это хорошо. Уютные подъезды и дворы – тоже. Но представить современный ритм жизни любого человека без коммерческой сферы невозможно. Поэтому первые этажи новостроек частично отдадут под пекарню, кондитерскую, минимаркеты, магазины с товарами для детей, салоны красоты, аптеки, цветочные лавки и отделения банков.

Паркинг

Такой масштабный проект невозможен без продуманных парковочных зон. С этой целью на территории ЖК «Новый Зеленоград» построят многоуровневые паркинги и гостевые автостоянки. Всего предусмотрено 8 паркингов. Они смогут вместить 8265 транспортных средств.

Для детей

Помимо организации безопасного пространства, для юных жителей жилого комплекса застройщик построит пять дошкольных образовательных учреждений. Общее число ребят, которых смогут принять детские сады, составит 815 человек. Школьников ждут два школьных образовательных учреждения. Они рассчитаны на 2650 ребят.

Дворы новостроек оборудуют игровыми комплексами и разделят на зоны по возрастам. Родители малышей не будут переживать за своих крох, что их кто-то случайно заденет или травмирует из более старших и активных детей. Дошкольники смогут резвиться друг с другом, а младшим школьникам отойдет своя более взрослая территория.

Транспортная доступность

До столицы можно доехать по шоссе Ленинградскому или же Пятницкому. Для организации выезда с улиц жилого комплекса проложат дорогу в четыре полосы. Тем, кто пользуется общественным транспортом, подойдут маршрутные такси и электрички. В будущем появится линия легкого метро, и если сейчас время в пути на электричке займет 50 минут, то в дальнейшем – не более 25 минут.

Экология

Начнем с минусов и сразу отметим, их немного. Это соседство с шоссе. Следовательно, поток автомобилей станет постоянным источником загрязнения. Но поблизости есть помощники, способные справиться с нейтрализацией вредных частиц в атмосфере – это лесные массивы. Дело в том, что ЖК «Новый Зеленоград» построят рядом с границей ЗелАО Москвы.

Соседи

Так как реализуется проект в месте, где нет устоявшихся жилых кварталов и близко расположенных новостроек, то соседями жильцов станут такие же жильцы из того же ЖК «Новый Зеленоград».

Конкуренты

В районе застройки можно выбрать квартиру у конкурентов. Если терзают сомнения и вы не готовы довериться застройщику, впервые приступившему к реализации столь крупного проекта, обратите внимание на ЖК «Белый город». Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса. На выбор таунхаусы с площадями от 117 кв. м. Или же ЖК «Митино-Дальнее» в поселке Брехово. Тут строят четырехэтажные кирпично-монолитные дома с квартирами от одной до трех комнат. Сдать проект компания-застройщик намерена в I квартале 2016 года.

Инфраструктура

В новом жилом комплексе появятся много собственных инфраструктурных объектов. Здесь уделили внимание всем аспектам: образование, питание, спорт, развлечения и т. п. Проект предусматривает создание трех торговых центров, двух физкультурно-оздоровительных комплексов и поликлиники. Также для организации досуга новоселам построят мини-кинотеатры, центры творческого развития и организуют различные площадки. И не будем забывать, что в Зеленограде есть свои объекты инфраструктуры – действующие торговые и спортивные центры, учреждения образования и культуры.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss