Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК Битцевские холмы в Видном: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Битцевские холмы»

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК Битцевские холмы в Видном: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Битцевские холмы»

ЖК "Спасское" в Расторгуево - Квартиры для души +79636600781 Сайт: ан-квартира.рф/жк-спасское

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой сегодня получили яркое продолжение в лице строящегося ЖК Битцевские холмы. Центром событий стал подмосковный город Видное, на территории которого расположен этот жилой объект. Комплекс разместился у подножья старинной усадьбы Тимохово – вотчинного имения князей Ромодановских. На рубеже XIX-XX веков здесь была возведена усадьба, которая впоследствии получила статус культурно-исторической достопримечательности.



Взявшаяся за реставрацию компания BSA задалась целью сделать из исторической памятки центр досуга, в котором будут созданы развлекательные и спортивные площадки, сочетающиеся с музейными и познавательными элементами. На этом фоне возникло и закипело бурной деятельностью строительство жилого объекта в непосредственной близости к усадьбе. Назван комплекс в честь протекающей неподалеку реки Битцы, его архитектура гармонично сочетается с формами старинной постройки Тимохово. Восхитительное соседство с живописными холмами, окружение лесопарковой зоны усиливает экологическую привлекательность ЖК.


ЖК ВИДНЫЙ ГОРОД. Квартиры от 1,9 млн.// Юг Московской области. Видное

На страже Ваших интересов

Чтобы каждая квартира нашла своего хозяина, компания BSA внимательно изучает потребности клиентского спроса и подбирает соответствующие предложения. Сотрудничество осуществляется только с высоконадежными партнерами, проявившими себя на строительном рынке, имеющими твердую законодательную базу. Реализуемые объекты входят в число наилучших предложений недвижимости в Новой Москве: ЖК «Видный берег», «Академический», «Май» и, наконец, «Битцевские холмы».


Квартиры в Видном | Купить квартиру в Видном | Квартиры Видное цены | Видное Школьная

Министерство строительного комплекса Московской области дало «добро» строительной компании «Даверна», являющейся частью девелоперской ГК «ВЕСТА-СФ», на возведение двух разновысотных монолитно-кирпичных домов. Точно в срок, во II квартале 2016 года, расположенный по адресу: ул. Школьная, 79А, объект был сдан в эксплуатацию, что делает честь застройщику. Сегодня квартиры находятся в стадии реализации, ключи получили уже 468 счастливых семей, что составляет 75% жилищного фонда «Битцевских холмов».

Ключи от квартиры, где деньги лежат

Получить ключи от комфортабельных квартир в ЖК смогли сотни семей москвичей. По отзывам новоиспеченных хозяев, впечатляет уникальная чистота воздуха, настоянная на многолетних хвойных деревьях и водах реки Битца. Правда, природную тишь нарушает гудение моторов автотранспорта, мчащегося по расположенной рядом скоростной трассе М-4 «Дон». Однако этот же момент делает удобной транспортную доступность комплекса, добраться до которого от кольцевой можно без труда всего за 5 минут. В пешей доступности ж/д станция «Расторгуево», а постоянно курсирующие маршрутные такси домчат Вас до ближайшего метро за 15-20 минут.

В шести секциях домов, высота которых – 5, 12 и 17 этажей, расположено 624 квартиры. Большинство из них – однушки (всего 352) и популярные нынче студии (172). Квартирный фонд составляют также находящиеся в меньшинстве двух- и трехкомнатные помещения – 88 и 12 соответственно.

При покупке в стоимость заложены остекление балконов и лоджий, входные двери, радиаторы отопления и счетчики учета расхода энергоресурсов. При желании клиента, застройщик может провести финишную отделку внутреннего помещения с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчика или полностью перепланировать площадь квартиры. Высота потолков – 2,8 м и большие окна создают впечатление простора даже в небольших (от 32,2 кв. м) помещениях.

Внутри зданий имеются консьерж-зоны, колясочные, работают лифты OTIS (пассажирские и грузопассажирские, соответствующие этажности сектора), мусоропровод. Цветовой дизайн интерьера подобран в спокойных, естественных тонах, что создает уютную атмосферу в подъездах.

Планировали-планировали

Планировки квартир соответствуют покупательскому спросу, и имеют щедрую для студий площадь – от 30 квадратов, обязательную лоджию:

Обратите внимание на крупномасштабную площадь однокомнатных квартир (от 39,9 кв. м до 71,6) и оригинальные планировки. Огромные кухни-столовые приведут в восторг любителей кухонных чаепитий по вечерам. Свои вещи Вы сможете расположить в гардеробной, средняя площадь которой около 3 кв. м. Уникальными являются два санузла в однушках (пусть не во всех, но есть же):

Разница между 2- и 3-комнатными квартирами составляет около 20 кв. м, однако планировки в них отличаются рациональностью и продуманностью до мелочей: раздельные/двойные санузлы, гардеробные, просторные прихожие, остекленные лоджии:

Уютный закрытый внутренний двор и огороженная охраняемая территория позволяют не беспокоиться о безопасности проживающих. Фишка проекта – собственный благоустроенный парк с беговыми и велосипедными дорожками, зонами для воркаута, детскими площадками.

Купить не-медленно

Чтобы стать счастливым владельцем недвижимости в ЖК «Битцевские холмы», необходимо подписать Агентский договор, и выплатить фиксированную сумму 60 тыс. руб. Офис продаж компании BSA расположен прямо на территории комплекса, поэтому, приехав сюда, Вы сможете самостоятельно увидеть и оценить прелесть здешних природных красот и привлекательность предлагаемых квартир. Возможна ипотека от ведущих банков-партнеров: ВТБ24, Сбербанк России, Уралсиб, Возрождение.

ПЛЮСЫ

отличная экология; большая площадь квартир; комплекс уже сдан в эксплуатацию; удобная транспортная доступность; закрытая внутренняя территория

МИНУСЫ

рядом скоростная трасса; нет подземного паркинга

Заключение редакции

Приобретение квартиры – это всегда инвестиция в будущее. ЖК «Битцевские холмы» предлагает Вам сделать выгодные вложения капитала (кстати сказать, не такого уж и огромного). Цены на квартиры в комплексе – от 3,4 млн. руб. – учитывая увеличенную площадь, удобное месторасположение и чудесную загородную экологию, кажутся просто смешными. Соседство с исторической достопримечательностью символизирует преемственность поколений, поэтому покупка недвижимости на земле наших предков будет выгодной вдвойне.

 

 

 

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss