Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК Легенда Троицк - официальный сайт, отзывы и цены на квартиры в новостройке «Легенда»

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК Легенда Троицк - официальный сайт, отзывы и цены на квартиры в новостройке «Легенда»

Микрорайон ЖК "Солнечный" в Троицке, новая Москва

Мы возьмем на себя смелость утверждать, что Жилой Комплекс «Легенда» является, на сегодняшний день, самым оригинальном проектом, когда-либо реализующимся в черте города Троицк.


ЖК "Легенда" [Ход строительства от 14.08.2017]

Сроки сдачи

Строительство протекает в несколько очередей. Надеемся, что запланированные собственные школа и детский сад войдут в первые из них.

Расположение ЖК

Строительство ведется в Троицком административном округе, по адресу: 42 км Калужского шоссе. Пробки здесь не редкость, однако в целом транспортная доступность участка застройки неплохая. До метро можно добраться на автобусе.


ЖК "Легенда" [Ход строительства от 24.06.2017]

Экология района

С экологией в округе и так все в порядке, а здесь же, все на порядок лучше — кругом зелень и вода. Единственный минус — находящееся рядом предприятие по очистке воды, чистоты воздуху не добавляет.

Варианты квартир

В комплексе проектируются квартиры, которые сдаются без отделки, лоджии и балкон остекляются. Планировки продуманы неплохо. Комнаты изолированные, правильной формы, благодаря чему можно использовать своодное пространство наиболее рацинально.  

Архитектура ЖК

Мы долго вглядывались в компьютерные панорамы ЖК «Легенда» и сопоставляли увиденное с информацией, выложенной на его сайте. Эклектика, как основной принцип застройки, конечно, имеет право на жизнь. Здесь, нам думается, важно просто не переборщить. Вариативность фасадов, конечно, присутствует, но что-то общее в большинстве домов, из которых комплекс и состоит (всего их будет 7), Слава Богу, мы приметили. В противном случае, говорить об архитектурном единстве, опираясь, лишь, на одинаковую этажность, не приходилось бы вовсе. Самый первый дом, с которого все и началось, это, конечно, песня. Архитекторы явно неравнодушны к Древнему Риму - отсыл к тому же Колизею, очевиден. Возможно, девушки-барельефы там и были когда-то, но до наших дней они не достояли, а здесь - пожалуйста, вот они. А вообще, это здорово - мы никогда не уделяли столько места в наших крохотных обзорах именно архитектуре. И все-таки она существует!

Паркинг

Менее чем на тысячу семей, предусмотрено в два раза больше гаражных мест.

Обустройство территории

На придомовой территории будут проводиться работы по благоустройству, озеленению. Здесь появятся площадки для занятий физкультурой и игр с детьми, места для отдыха. Проектом предусматривается строительство детского сада и школы.

Инфраструктура

Троицк — обжитой город со сформированной инфраструктурой. В нем работают школы, центры раннего развития, спортивные комплексы, супермаркеты, аптеки, кафе, библиотеки и так далее.

Более развернутую информацию о ЖК «Легенда» вы можете почерпнуть из соответствующей  СТАТЬИ  в разделе Контрольная Покупка.

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss