Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК "Ясный дом" в Санкт-Петербурге от Группа строительных компаний "Корпорация В" – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

"Ясный дом" - это жилой комплекс от застройщика "Группа строительных компаний "Корподация В". Он располагается на улице Боброва в Сестрорецке в Курортном районе Санкт-Петербурга. Преимуществами объекта являются продуманные планировки, близость зелёных зон и водоёмов и благоприятная экологическая обстановка.

Доехать до ЖК автомобилисты смогут по Приморскому шоссе. Но маршрутном такси удобнее всего ехать от станций метро "Старая деревня" и "Чёрная речка". Также до платформы "Александровская" курсируют электропоезда с Финляндского вокзала.

Монолитный четырёхэтажный комплекс включает 174 квартиры. Имеются однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные варианты. Площадь жилья варьируется от 48 до 125 квадратных метров. Возведение здания осуществлялось с применением европейской технологии "Velox". Имеются варианты квартир с отделкой и без неё. Высота от пола до потолка составляет 3 метра. Балконы и лоджии остеклены, подведены все необходимые инженерные коммуникации. Для машин проектом предусмотрен подземный паркинг.

Территория новостройки огорожена, озеленена и благоустроена. На ней разместятся газоны, клумбы, кустарники и деревья, детская и спортивная площадки, скамейки и дорожки для прогулок, выложенные брусчаткой. Подъездные пути застройщик заасфальтирует. На первом этаже дома предусмотрены коммерческие площади.

Вся необходимая инфраструктура - школы, детские сады, медицинские учреждения, филиалы банков, магазины, аптеки, сервисно-бытовые службы - находятся в Сестрорецке. От ЖК пешком можно дойти и до лесного массива, и до озера Сестрорецкий Разлив.

Жилой комплекс "Ясный дом" - это современное качественное жильё в живописном районе Северной столицы по приемлемым ценам.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss