Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК "Кузьмоловский" от Строительство.Сервис.Ремонт – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК

[ Парголово - Вартемяги - Агалатово - ✕ Керро ]

Компания-застройщик «Строительство.Сервис.Ремонт» занимается возведением жилого комплекса эконом-класса «Кузьмоловский» в одноимённом посёлке городского типа во Всеволжском районе Ленинградской области. Преимуществом новостройки будет её расположение в местности с благоприятным микроклиматом, удалённость от крупных транспортных артерий, чистый воздух и живописная природа совсем рядом.



Доступ в Санкт-Петербург осуществляется по автодорогам «Санкт-Петербург – Матокса» и «Юкки – Кузьмолово», на них имеются удобные выезды. В посёлок ходит общественный транспорт, на нём можно доехать до ближайших станций метро «Девяткино» и «Парнас». В полутора километрах от посёлка находится железнодорожная станция «Кузьмолово» ветки «Санкт-Петербург-Приозерск».


Веломаршрут из Мурино (м. Девяткино) до Кузьмоловского карьера

Фасады комплекса отделают яркой штукатуркой. 4 трёхэтажных панельных здания включат 168 квартир с одной или двумя жилыми комнатами. Высота потолков в них составит 2,7 метра. Появятся балконы и лоджии. Отделка от застройщика не предусматривается. Стены и полок будут выровнены, на полах произведена цементная стяжка. В окна установят металлопластиковые блоки.

Территория перед домами будет облагорожена и укомплектована детскими игровыми комплексами. Появятся спортивные и хозяйственные площадки, гостевые паркинги для автомобилей.

В шаговой доступности располагается две школы, детский сад, два сетевых супермаркета. На личном или общественном транспорте достаточно быстро можно доехать до трёх больших торгово-развлекательных центров – «МЕГА-Парнас», «Северный Молл», «Гранд Каньон». Менее, чем в 4 километрах от комплекса находится конноспортивный клуб «Дерби», а в 6 километрах – горнолыжный склон «Охта Парк». ЖК практически вплотную соприкасается с лесным массивом. В 2 минутах ходьбы – церковь иконы Божией Матери Скоропослушница.

Жилой комплекс «Кузьмоловский» подойдёт тем, кто ищет приемлемое по цене малоэтажное жильё с удобным доступом в Северную столицу. 

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss