Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «Sky House»

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК «Sky House»

ЖК Sky House, г. Москва, ЦАО, Якиманка

Информация о комплексе

Жилой комплекс Sky House расположен в центральном автономном округе Москвы, в Замоскворечье. Квартиры в комплексе с панорамным остеклением и свободной планировкой принадлежат к премиум-классу. Четыре зеркальных высотных здания Sky House (Мытная ул., вл. 40-44) высотой 29 и 22 этажа, а также 9-этажный офисный комплекс образуют динамичный и современный архитектурный ансамбль.



Квартиры в Sky House и инфраструктура комплекса

Sky House предлагает будущим жильцам 2-, 3- и 4-комнатные квартиры от 55 до 180 квадратных метров с высотой потолков 3,2 м. На подземных уровнях ЖК Sky House будут расположены физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортзалами, тиром и автостоянка. На внутренней территории будет расположен стадион, который зимой будет превращаться в каток. Также на прилегающих территориях будут оборудованы места отдыха, детские площадки. Для маленьких жителей ЖК Sky House будет открыт детский сад. На первом уровне жилого комплекса расположатся объекты торговли и здравоохранения.


Всё о ЖК "Скай Хаус" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Техническое оснащение квартир и зданий

В квартирах Sky House будут доступны телевизионные, телефонные и компьютерные сети. Жилой комплекс будет оборудован системами кондиционирования и очистки воздуха, аварийными и пожарными сигнализациями, системой оповещения и пожаротушения. Электрическая сеть оборудована двумя запасными источниками энергии, что соответствует высшему классу надежности. Также предуксмотрены системы очистки воды и системы мониторинга состояния и коммуникаций здания. В каждом из жилых домов будут установлены три скоростных лифта (два пассажирских и грузовой), производителя ThyssenKrupp ELEVATOR. В домах предусмотрена собственная служба безопасности и система контроля доступа.

Расположение комплекса и инфраструктура района

ЖК Sky House находится в самом центре Москвы, близ Садового кольца. Место, где расположен Sky House (Мытная ул. и окрестности) довольно спокойное и умиротворенное. К тому же, здесь много мест для отдыха и объектов социальной инфраструктуры: ЦПКиО имени Горького, Нескучный сад, а также кафе, рестораны, супермаркеты, детские сады и спортивные комплексы. Недалеко расположен посольский городок «Английский квартал».

Транспортная доступность

В одинаковой близости к комплексу Sky House находятся Садовое и Третье транспортное кольцо. Жильцам обеспечен комфортный выезд на обе транспортные артерии, а также на Большую Якиманку, Ленинcкий проспект, Большую Полянку и Пятницкую улицу. Рядом с ЖК Sky House находятся пять станций метро – «Серпуховская», «Шаболовская», «Добрынинская», «Тульская» и ближайшая «Октябрьская» (пять минут ходьбы).

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss