Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК Европейский: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Европейский: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

ЖК КудроВо! Обзор цен и наличия квартир. Застройщик Патриот Нева. СПБ - 2018. +18

Похоже, прошли те времена, когда Кудрово было простой деревенькой - теперь это место все чаще именуется стремительно развивающимся микрорайоном города. Здесь для Застройщиков, словно медом намазано - избитое выражение "строительный бум" характеризует происходящее в Кудрово наиболее емко. ЖК "Европейский продолжает резко ставшую неоднозначной тенденцией строить (или называть строящиеся объекты) по-европейски - в Кудрово уже возводятся ЖК "Австрийский Квартал" и "Квартал Лондон". Ну что же, мы попробуем кратко оценить его перспективы и конкурентноспособность на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга (благо что расположено Кудрово в пределах КАД).



У ЖК "Европейский" есть свой сайт (под эгидой Застройщика, ЗАО Инвестторг") где, помимо рендерных изображений будущих корпусов, общей и расширенной информации, Вы можете ознакомится со всей существующей документацией, а также регулярно наведываться в раздел "ход строительства", где раз в два месяца данные обновляются - это удобно. Строительство идет в несколько очередей, которые вовсе не являются очередями в обычном понимании этого слово, скорее, это разные этапы одного большого и трудоемкого процесса, идущие параллельно - построить предстоит несколько монолитных корпусов переменной этажности почти на полторы тысячи квартир.


ЖК «Гольфстрим» отзыв Тайного Покупателя. Арсенал Недвижимость. Новостройки Санкт-Петербурга

Судить о внешнем виде ЖК "Европейский" пока можно только используя средства компьютерной визуализации. Он достаточно сдержан, оранжевые акценты на фасадах вовсе не делают из него развеселого парня, при взгляде глаз не замыливается но и не напрягается - в общем и целом нам концепция понравилась. Что касается выбора квартир, то здесь общеевропейские ценности проглядываются более явно. Среди всего массива предлагаемых квартир есть выбор в разном диапазоне площадей и для разной толщины кошелька, соответственно. Без студий нынче никак - этот формат жилья бережливой Европе ближе всего. Есть здесь и компромиссные варианты по площади традиционных квартир - Вам предлагают те же двушки от 49 до 65 квадратов, трехкомнатные квартиры от 71 до 99 кв.м. Будут в "Европейском" и подземные паркинги и благоустроенная территория. На своем сайте Застройщик осторожно обещает свой детский сад.


ЖК Европейский Сочи официальный сайт " отдел продаж "

Осталось осветить два момента - надежность Застройщика и стоимость жилья. По первому пункту у нас никаких вопросов нет - Компания Инвестторг имеет в портфолио 6 реализованных проектов разной степени масштабности в Санкт-Петербурге. Так что с надежностью здесь все в полном порядке. Стоимость квартир (на начальных этапах реализации уж точно) мы сочли оправданной, справедливой и вменяемой. Она чуть ниже рынка и по той причине, что ввод "Европейского" в эксплуатацию состоится по плану несколько позже Комплексов, строящихся рядом. Ну так это скорее плюс, чем минус ЖК.

Есть что добавить? Пишите, Ваше мнение важно не только для нас.

Более развернутую информацию о ЖК "Европейский" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss