Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК Бутово Парк 2Б - цены на квартиры, купить квартиру в новостройке Бутово Парк от Мортон и ДСК

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Бутово Парк 2Б - цены на квартиры, купить квартиру в новостройке Бутово Парк от Мортон и ДСК

Домостроительный комбинат "Град"

На территории микрорайона Дрожжино компактно разместился ультрасовременный жилой комплекс Бутово Парк 2Б с удобной планировкой квартир. Бутово Парк 2Б это масштабный массив городского типа, предлагающий продажу 1-, 2- и 3-комнатных квартир и спроектированный в рамках комплексной застройки территории ближайшего Подмосковья.



Высотные новостройки Бутово от  ДСК – это великолепная инфраструктура и доступные цены на недвижимость Подмосковья. Купить квартиру в ЖК Бутово Парк 2Б можно на этапе строительства, либо в уже построенных объектах. Покупка квартиры на этапе строительства позволяет серьезно сэкономить семейный бюджет, а также и выбрать жилье с понравившейся планировкой из большего числа предложений, нежели в готовых к реализации новостройках.


Людмила Конохова |купить квартиру в южном бутово

Комплекс Бутово Парк 2Б находится в 5 км от МКАД, в то же время, микрорайон окружают живописные посадки Бутовского лесопарка. Удачный баланс между суетой мегаполиса и спокойным ритмом жизни в пригороде делает квартиры в ЖК Бутово Парк 2Б выгодным вариантом для людей, желающих обзавестись жильем от застройщика.


Квартиры с отделкой "под ключ" от застройщика. В чем выгода?

Инфраструктура жилого комплекса Бутово Парк 2 Б

По информации официального сайта застройщика ЖК Бутово Парк 2 Б, его инфраструктура постоянно пополняется объектами социального значения. Уже сегодня комплекс насчитывает 17 корпусов. Новостройки отличаются друг от друга оригинальным оформлением фасада, этажностью, площадью и планировкой квартир. Несмотря на присутствующие отличия, здания гармонично сочетаются и формируют единый архитектурный ансамбль.

Сегодня строительная компания официально входит в тройку крупнейших строительных организаций РФ и реализует проект глобальной застройки . Учитывая огромный опыт застройщика, качество квартиры в Бутово Парк 2Б соответствует международным стандартам и ничуть не уступает столичному жилью.

В жилом комплексе свои детские сады, школа и поликлиника. Первые этажи многоэтажных домов сданы в аренду под офисы и коммерческие помещения. Такой подход позволил открыть в пределах ЖК магазины, аптеки, спортзалы и салоны красоты. Также застройщик планирует открыть первый в районе Русский культурный центр.

Продажа квартир в Бутово Парк 2Б

Купить квартиру Бутово Парк 2Б поможет инвестиционное агентство «Атлант Инвест». В новых домах панельного типа в Бутово имеются 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры с удобной планировкой, повышенным уровнем комфортности, просторными кухнями, панорамными окнами, новой сантехникой и инженерными система современного образца.

Цены на готовые квартиры в Бутово Парк 2 Б колеблются в рамках от 1,6 до 7 млн. рублей. Примечательно, что жилье можно купить в рассрочку, а также оформить ипотечный кредит либо субсидию.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss