Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Коттеджный Поселок «Зеленоградский» района Солнечногорский у станции Пятницкое шоссе квартиры по ценам застройщика ИНКОМ-Недвижимость

Опубликовано: 01.09.2018

Тем, кто желает приобрести комфортное жилище за городом, стоит обратить внимание на возводящийся в 22 километрах от МКАД и в 1 километре от Зеленограда современный коттеджный поселок под названием «Зеленоградский».

Общая характеристика

Основу этого жилищного комплекса составляют двухэтажные дуплексы с двумя отдельными входами и площадью от 110 до более 153 квадратных метров, возводящиеся из керамических блоков. Все коттеджи имеют мансардные этажи и небольшой приусадебный участок - 2.2-2.6 соток, на котором можно посадить цветы или создать игровую площадку для малышей. Также возле каждого из них оборудованы места для четырех легковых автомобилей (по два на одну семью).


Москва юго-запад - для покупателей, восток - для арендаторов

Об инфраструктуре жилищного комплекса

Удобное расположение «Зеленоградского» вблизи живописной лесной зоны создает для всех его жителей прекрасные условия для отдыха в любое время года. После заселения в новые дома, жители поселка смогут заниматься спортом на специальных площадках, играть в теннис на новом корте, ловить рыбу или совершать водные прогулки на рукотворном водоеме, приобрести продукты в магазине.

Для детишек здесь построена игровая площадка, также к услугам подрастающего поколения и детский клуб. Вблизи этого комплекса расположен архитектурный памятник ХVІІ века – усадьба Середниково, на территории которой имеется чудесный водоем.

Поселок охраняется вневедомственной охранной службой. Уборку территории, вывоз мусора и отлаженность работы коммуникаций обеспечивает управленческая организация. Расположенность этого жилищного комплекса вблизи Зеленогорска позволяет жителям воспользоваться различными заведениями города.

Преимущества коттеджного поселка

Одним из преимуществ жилищного комплекса является свободная внутренняя планировка помещения, благодаря чему, каждый домовладелец может оборудовать интерьер так, как нравится ему или его домочадцам.

Стоит отметить и несколько других преимуществ, например:

возможность самостоятельной установки камина в доме; использование высококачественных материалов – натуральной черепицы, немецкого облицовочного кирпича и так далее; удобное расположение самого поселка и многие другие.

Согласно плана, в поселке будет построено две сотни дуплексов, объединяющихся в единый архитектурный ансамбль. Проехать к нему можно по Пятницкому, Ленинградскому или Новосходненскому шоссе.

Подробнее о Коттеджный Поселок "Зеленоградский"

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss