Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «Царская Площадь» вблизи метро Динамо квартиры по ценам застройщиков MR Group, Coalco в районе Беговой

Опубликовано: 01.09.2018

Общее описание объекта

ЖК «Царская Площадь» – это жилищный проект, реализуемый компанией-застройщиком Coalco. Данная строительная контора занимает лидирующие позиции в секторе столичного строительства, что позволяет высоко оценивать данный жилой комплекс.

Жилье в данном ЖК предполагает для будущих жильцов удобство в плане доступности транспорта и хорошо развитую инфраструктуру. Что касается доступности, то приобрести квартиры и апартаменты смогут граждане с доходом выше среднего, поскольку жилье относится к бизнес-классу; также отдельные апартаменты будут относиться к классу «элит». Район подходит как для семейных пар с детьми, так и для одиноких обеспеченных покупателей.

Общая территория ЖК «Царская Площадь» составляет 5.35 гектаров. Здания расположены в виде закрытого дворика. Для спокойствия жильцов предполагается круглосуточное присутствие охраны.

Архитектура и квартиры

Участок, отведенный под территорию ЖК, имеет квадратную форму, по центру него размещен архитектурный памятник 19 века – Царский павильон. Данная особенность придает жилому комплексу оригинальности и, в своем роде, может служить привлекающим фактором. В связи с этим жилые строения будут возводиться в глубине участка, роль же фасада ЖК будут исполнять апартаменты.

Облик жилого комплекса выполнен в стиле, гармонично совмещающем модерн и классические элементы. Для отделки фасадов архитекторы решили применить натуральный камень. Дома имеют переменную этажность, на верхних этажах задействована технология использования второго света, что придает сооружениям солидный и респектабельный вид.

Для цветового оформления выбрана естественная спокойная гамма, а преобладание коричневых тонов и оттенков вкупе с классическими строгими очертаниями придает помещениям теплую, уютную атмосферу. При этом большое количество стеклянных элементов создает необходимое современное и стильное настроение.

ЖК состоит как из квартир, так и из апартаментов. Общая жилая площадь – в пределах 100 тысяч квадратных метров.

Инфраструктура, расположение

Первые этажи будут использованы под офисы, фитнес-клуб и детсад. Комплекс обустраивается подземным паркингом. За пару минут можно дойти до двух школ и двух садиков, рядом имеются стадион и теннисная академия. Легкая доступность транспорта делает ЖК еще более привлекательным.

Подробнее о ЖК "Царская Площадь"

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss