Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «Мосфильмовский»: рядом с метро Парк Победы квартиры от МонАрх

Опубликовано: 01.09.2018

Краткая информация об объекте

Открыта продажа 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир в строящемся жилом комплексе «Мосфильмовский» в Западном административном округе столицы. Адрес объекта: район Раменки, улица Мосфильмовская, дом 88. ЖК предлагает жилье бизнес-класса по авторскому проекту и ценам от застройщика.

Преимущества:

хорошая транспортная доступность, близость к Воробьевым горам и другим природным и ландшафтным объектам, таким, как река Сетунь, природный заказник «Долина реки Раменки», Парк 50-летия Октября и Ботанический сад МГУ; классическая архитектура и приятные цвета в дизайне.

Недостатки:

высокие цены (от 248000 рублей за квадратный метр).

Подробное описание

Застройщик – «МонАрх», срок полной готовности и сдачи объекта – четвертый квартал 2015 года. Квартиры можно приобрести в ипотеку сроком от 1 до 30 лет или в рассрочку.


Представление ЖК «Северная палитра» от компании «Монарх»

«Мосфильмовский» состоит из семи корпусов, имеющих 15, 18 и 21 этаж. В каждом корпусе несколько секций. Это монолитные здания, некоторые из них имеют вентилируемые фасады. Первые этажи нежилые, в них разместятся объекты деловой и социальной инфраструктуры. Предусмотрено строительство двух паркингов.

На данный момент свободны 179 квартир площадью от 46 до 154 квадратных метров. Отделка в квартирах отсутствует. На огороженной территории ЖК предусмотрена охрана.

Проект включает благоустройство и озеленение прилегающих дворов и улиц: появятся детские площадки, аллеи, газоны и цветники.

Инфраструктура

Ближайшая станция метро – «Университет» – находится всего в десяти минутах езды общественным транспортом. На личном автомобиле или такси можно быстро добраться до Третьего кольца. Общественный транспорт довезет до станций метро «Воробьевы Горы» и «Киевская». В будущем планируется открытие станции «Раменки» всего в нескольких минутах ходьбы от ЖК, а также расширение Мосфильмовской улицы и строительство новой автодороги в сторону МКАД, что значительно улучшит транспортную доступность жилого комплекса.

Проект жилого комплекса предусматривает строительство и развитие собственной инфраструктуры – школы, двух детских садов, физкультурно-оздоровительного комплекса, включающего спа-салон и фитнес-клуб, и ресторанов. Кроме того, жители смогут пользоваться магазинами и другими инфраструктурными объектами района, расположенными вблизи метро «Университет».

Подробнее о ЖК "Мосфильмовский"

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss