Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК "Изумрудный" г. Железнодорожный

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК

Звёздный ЖД

Жилой комплекс «Изумрудный» представлен роскошными жилыми домами с комфортабельными квартирами, которые идеально подойдут даже для самых взыскательных покупателей. Жилой комплекс расположен поблизости от развитой инфраструктуры города Железнодорожного Московской области. Он находится в микрорайоне Ольгино, по адресу: улица Шестая, корпуса 1, 2, 3, 4, 5. Застройщиком выступает строительная компания «Модерн Индустрия».



Жилой комплекс «Изумрудный» включает несколько современных и стильных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Все здания достигают в высоту 22 этажа. Фасады представлены оттенками зелёного цвета. ЖК выделяется на фоне остальных новостроек и привлекает внимание привлекательным внешним видом. На благоустроенной придомовой территории расположены подземная и наземная парковки.


Ураган в Железнодорожном

Общее количество квартир составляет 1664. Здесь предложены для заселения просторные и уютные квартиры с количеством комнат от одной до четырёх. Квартиры имеют разнообразные планировочные решения. Жильё сдаётся без чистовой отделки, что позволяет воплотить в реальность самое неожиданное дизайнерское виденье. Высота потолков составляет 2,8 метра. Все лоджии являются застеклёнными.


Глава города поддержала инициативы жителей 5-й просеки

Этот район обладает великолепно развитым транспортным сообщением. Расстояние до МКАД составляет 10 километров. На автобусе или маршрутом такси можно быстро добраться до ближайших станций метрополитена, таких как «Курская», «Римская», «Площадь Ильича» и «Новогирево».

ЖК находится вблизи от многих объектов городской инфраструктуры. Дети дошкольного возраста смогут ходить в детские сады №10, №20 «Ромашка», №1 «Росинка» и т. д. Школы расположены на расстоянии пешей прогулки. Всё необходимое для комфортного проживания можно приобрести в магазинах и супермаркетах, таких как «Пятёрочка», «Европа».

Жилой комплекс расположен в экологически чистой местности. Он находится в окружении многочисленных парков и скверов. Самыми любимыми мета для отдыха жителей района являются такие парки, как Ольгинский, Павлинский и «Пестовский лес».

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss