Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК ВАСНЕЦОВ-Дом. Лидер на Масловке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК ВАСНЕЦОВ-Дом. Лидер на Масловке

Всё о ЖК "Дом на Абрамцевской" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Компания «Лидер Инвест» планирует обогатить САО столицы новым комплексом бизнес-класса. Ждать осталось недолго — ЖК «Лидер на Масловке» обещают достроить в четвертом квартале 2018 года.



Как и свойственно застройщику, место выбрано удачное. Здесь история переплетается с современностью. В районе когда-то возвели первую столичную кинофабрику — место зарождения кинематографа; организовали первое производство косметических и парфюмерных средств; наладили первое шелкопрядильное производство. Первое, первое…а теперь здесь будет «Лидер» — прослеживаете связь?


Обзор ЖК Басманный, 5. Благоустройство, архитектура, технология. Квартирный Контроль

Жилой комплекс возводится в САО столицы, по адресу: ул. Мишина, вл. 14.

В пешей доступности — метро и остановки наземного общественного транспорта. Главные автомобильные магистрали района — ТТК, Ленинградский проспект, улица Верхняя Масловка. Комплекс возводится рядом со стадионом, что следует учитывать при покупке жилья — в дни масштабных мероприятий не избежать большого скопления людей и пробок на дорогах.


Отзыв Евгения Валерьевича о «Строительной Корпорации»

Экология в месте строительства нового ЖК благоприятна. Поблизости нет потенциально опасных для здоровья промышленных объектов. Новостройка соседствует с Головинскими прудами, Химкинским лесопарком.

И, завершая рассуждения о локации, польем и без того сладкий кусочек пирога вкусным джемом. Мы сейчас имеем в виду инфраструктурную составляющую. САО считается лидером (и снова лидерство, первенство) по количеству образовательных и спортивных объектов на душу населения. Здесь много сетевых магазинов, развлекательных центров, медицинских учреждений, отделений банков.

Необычный «рельеф»

Говоря о рельефе, мы сейчас подразумеваем не местность, как могло показаться. О ней мы уже успели поговорить. Пришло время перейти к самому ЖК, его архитектуре.

Здание монолитное, семиэтажное. Оно возводится по архитектурному проекту бюро «Остоженка». Визуальный облик нам нравится. Он лаконичный и в то же время нескучный. Выразительность зданию обеспечат необычные окна и рельефный фасад.

Что внутри

Получив долю эстетического удовольствия от созерцания оригинального архитектурного решения, можно направляться внутрь ЖК для изучения жилого фонда. В комплексе «Лидер на Масловке» представлены квартиры с количеством комнат от 1 до 4.

Минимальные площади не такие уж и маленькие — 49,4 кв. м. Достаточно щедро для однокомнатного жилья.

В квартирах высокие потолки — 3,5 м, свободные планировки.

Есть все «атрибуты современности»: гардеробные, гостевые санузлы. В квартирах на верхнем этаже можно установить камин.

Площадь самых просторных лотов — 151,1 кв. м.

Нас привлекли свободные планировки. Здесь есть где разгуляться и дать волю дизайнерской фантазии. Есть и кое-что такое, что нам не понравилось. В квартирах не предусмотрена отделка. Многие покупатели жилья бизнес-класса стремятся оградить себя от пыльных и шумных ремонтных работ, хотят въехать в готовое комфортное жилье. Хотя, есть и иная точка зрения. Если уж создавать жилье мечты, то своими руками. Конечно, мы не имеем в виду самостоятельно штукатурить, сверлить и красить. Речь о том, чтобы иметь полную свободу в выборе отделочных материалов, сантехники, мебели и всего остального.

Благоустройство

Завершая знакомство с ЖК «Лидер на Масловке», мы хотим отметить еще пару моментов, связанных с благоустройством. Пусть зеленые лужайки и детские площадки возле дома мало кого уже удивляют, но сказать о них все же стоит.

Двор в комплексе закрытый, как для посторонних, так и для автомобилей. Здесь высажены деревья, кустарники, цветы; есть пешеходные дорожки, скамейки, игровые и спортивные площадки. В комплексе планируется открыть детский образовательный центр.

Для транспортных средств предусмотрен паркинг на 81 место.

Плюсы:

известный застройщик; строительство на финишной прямой — риски стремятся к нулю; просторные квартиры со свободной планировкой; вместительный паркинг — мест больше чем квартир; развитая инфраструктура района.

Минусы:

отсутствие отделки; пробки на дорогах.

ЖК «Лидер на Масловке» — проект, при реализации которого девелопер не изменяет своему профессиональному «почерку». Удачная локация, выразительная архитектура, функциональные планировки, — все в лучших традициях «Лидер Инвест». Нам комплекс понравился, но цены на жилье показались достаточно высокими. Вместе с тем мы говорим о проекте бизнес-класса, как по позиционированию, так и фактически. Так что определенный ценовой уровень здесь оправдан теми благами, которые получают покупатели.

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss