Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК Барбарис в Бибирево: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Барбарис»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Барбарис в Бибирево: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Барбарис»

🏠 Сити-комплекс Барбарис. Новые монолитные дома для комфортной жизни в Москве

В СВАО Москвы новые жилые комплексы - не редкость. В III квартале 2016 года ГК "МИЦ" инициировала здесь строительство еще одного ЖК, дав ему привлекательное название - "Барбарис". Возможно, это близость метро "Бибирево" навеяла застройщику столь яркую ассоциацию в названии комплекса - гадать не станем. Фактом является то, что поздней осенью были начаты строительные работы, которые уже вступили в свою завершающую фазу. Вести с полей доносят информацию о том, что они вполне могут быть завершены ровно в срок, то есть в III квартале 2018 года вводом в эксплуатацию двух очаровательных высоток.



Группа компаний "Московский Ипотечный Центр" хорошо известна на отечественном строительном рынке еще с 1999 года. За это время многие тысячи новоселов успели убедиться в том, что компания работает со знанием дела. Она не просто строит дома, а тщательно продумывает каждый комплекс, создавая удобную сопутствующую инфраструктуру. Более полторы тысячи профессионалов за 18 лет работы создали 5 млн. кв. м жилья. Сегодня в портфолио "МИЦ" - больше 20 готовых или находящихся в процессе реализации строящихся объектов. Основал компанию вначале просто как риелторскую фирму Андрей Рябинкин - экономист, Доктор Делового администрирования, профессионал своего дела. На протяжении всего времени он является капитаном брига под названием ООО "МИЦ", уверенно идущего к успеху. Доказательством тому служит тот факт, что сегодня компания - в тройке ведущих девелоперов Москвы и Подмосковья. В эпицентре ее деятельности - ЖК "Барбарис". К реализации данного проекта в качестве генподрядчика был привлечен ООО "Домстрой-Развитие", и работа закипела полным ходом.


Барбарис. 🏠 Купите квартиру в Москве от надежного застройщика! Сити комплекс Барбарис.

Башни-близнецы

Расположенный по адресу: улица Бибиревская, вл.4, 20-этажный комплекс возвышается над прочими низковысотными строениями района, словно две гигантские башни-близнецы. Оба здания архитектурно похожи, соединены между собой общей входной группой. Различить их можно по цветовой гамме вентилируемых фасадов: корпус №1 облицован белыми композитными панелями, а №2 - цвета "шоколад". При строительстве применена мнолитно-каркасная технология, что сразу прибавляет баллы в пользу надежности постройки. На сегодняшний день возведение строений полностью завершено, и работы перешли в свою финальную, отделочную, стадию.


🏠 СК Барбарис в Бибирево - транспортная доступность и развитая инфраструктура. Сити комплекс от МИЦ

По традиции застройщик отдает первые этажи зданий под объекты социальной инфраструктуры. Они представлены собственным рестораном, рассчитанным единоразово накормить 41 посетителя. Для оказания первой медицинской помощи - аптека, а чтобы жильцам не пришлось голодать - предусмотрены собственные продуктовые магазины, для влюбленных - цветочные лавки. Внизу предусмотрены также места для колясочных и консьерж-зоны. А еще ниже располагается подземный паркинг, рассчитанный на 60 машиномест. Попасть в него хозяева автомобилей могут на лифте, прямо от порога своего жилища. Во дворе 18 авто могут припарковаться на гостевой стоянке.

Придомовая территория также не осталась без внимания. После того, как оттуда будут вывезены остатки строительного мусора, здесь начнется обустройство детских и спортивных площадок. В окружении цветущих клумб и шумящих листвой деревьев, Вы приятно проведете время, тренируясь или гуляя с ребенком.

Удачное соседство

Социальные и коммерческие объекты Алтуфьевского района удовлетворят спрос даже самых требовательных покупателей. В непосредственной близости от ЖК "Барбарис" находится все, что только Вашей душеньке будет угодно:

продуктовые супермаркеты "Атак", "Перекресток" и пр.; для детворы - коммерческие и муниципальные детские сады, а также общеобразовательные школы; медучреждения и круглосуточные аптеки; для активных и жизнерадостных - торгово-развлекательный центр, стадион и спортивные клубы; всего километр отделяет жителей комплекса от небольшого, но живописного пруда.

Отличная экологическая ситуация обеспечивается отсутствием в непосредственной близости промышленных предприятий, а также окружающими "Барбарис" несколькими лесопарковыми зонами. Поэтому, выйдя на балкон или во двор, Вас не захлестнет удушливая волна промзоны.

Чтобы добраться до ЖК "Барбарис" просто выйдите на станции метро "Бибирево" и через 8 минут Вы дойдете на место. В непосредственной близости также расположены еще две точки метрополитена - "Алтуфьево" и "Отрадное", что возводит комплекс в ранг легкодоступных в транспортном отношении. Автолюбителям не придется долго кружить в поисках кратчайшего пути - Вам просто нужно будет проехать 4 км по Алтуфьевскому шоссе в сторону башен-близнецов. Предпочитаете передвигаться по железной дороге? Без проблем, всего в километре от "Барбариса" находится ж/д станция "Медведково". Садитесь на электричку, которая домчит Вас в центр Москвы с комфортом и без скучного стояния в пробках.

Предложение, от которого невозможно отказаться

Все помещения, предлагаемые в ЖК "Барбарис", имеют статус апартаментов. Для кого-то этот факт означает лишь то, что Вы не сможете оформить здесь регистрацию. Но на самом деле стоимость такой недвижимости, расположенной в окружении полноценной инфраструктуры, доступной в транспортном отношении и экологически безопасной зоне, неимоверно низкая - от 3,9 млн. руб. И все это - благодаря статусу апартаментов. Оформление сделки не составит большого труда. Забронируйте понравившуюся жилплощадь, внеся предоплату 25 000 руб., после чего оформите бесплатную регистрацию ДДУ в соответствии с ФЗ-214. Дождитесь ввода строения в эксплуатацию - уже совсем скоро! - и приступайте к отделочным работам на свой вкус. В случае отсутствия необходимой всей суммы сразу, Вы можете воспользоваться услугами банков-партнеров, предлагающих интересные ипотечные программы:

Предлагаемые застройщиком студии, 1-, 2- и 3-комнатные помещения не имеют отделки. Однако по желанию покупателя, в них можно выполнить базовый ремонт - выровнять стены, положить напольное покрытие, поклеить обои. Вам наверняка понравится наличие балконов или лоджий в каждом лоте, причем у лоджий предусмотрено панорамное остекление в пол. Площадь апартаментов не так уж и велика - 24,1-79,3 кв. м. Однако этот факт компенсируется высокими потолками -3 м - и большими окнами с энергосберегающими стеклопакетами. Во всех апартаментах имеются радиаторы отопления, введена электропроводка, установлены стояки водоснабжения.

Классический евро-вариант представляют собой студии:

В однокомнатных санузлы - раздельные. Для любителей студийных планировок предусмотрена возможность оставить евро-планировку без изменений:

Двухкомнатные апартаменты обладают дополнительным удобством в виде гостевого санузла:

А трехкомнатные имеют не только раздельный основной санузел и второй, гостевой, но также просторную прихожую, гардеробную/кладовую комнату, а в кухнях - балконы или лоджии:

Перевозить Вас по этажам будут три лифта, мусор выносить далеко не придется, так как в корпусах имеются мусоропроводы.

ПЛЮСЫ

доступное месторасположение; надежный застройщик; продуманные планировки; лоджии/балконы в каждом помещении; экологически благополучный район; полноценная инфраструктура

МИНУСЫ

недостаточно вместительный паркинг

Заключение редакции

Поиск подходящей недвижимости сегодня - дело весьма непростое. Хочется и цену приемлемую, но при этом, чтобы качество жилья не проигрывало. Апартаменты в ЖК "Барбарис" способны в этом отношении полностью удовлетворить запросы покупателей. Неоспоримыми преимуществами являются также продуманные планировки и транспортная доступность комплекса. Практичного покупателя не отпугнет статус апартаментов, так как именно благодаря этому стоимость жилища представляется весьма доступной.

 

 

 

 

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss