Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК Рассвет loft*studio

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Рассвет loft*studio

ЖК РАССВЕТ LOFT STUDIO - аренда квартир, продажа квартир

Клубный комплекс "Рассвет loft*studio" в Столярном переулке на Красной Пресне как нельзя точно подпадает под определение "жилье не для всех и не для каждого". Собственно, все помещения, продающиеся в "Рассвете",  формально жильем и не являются. Девелопер проекта, Компания "KR-Properties", специаализируется на работе с коммерческой недвижимостью, в частности, ее "апартаментные" проекты если и не наводнили центр Столицы, то уж точно заметны на его карте. Что же касается лофтов, то именно стараниями "KR - Properties" мода на этот вид недвижимости, пришедшая из-за океана, потихоньку начинает распространяться и по Москве.



Клубный комплекс "Рассвет loft*studio" является классическим образцом "лофтостроения" от и до: за основу взято несколько корпусов здания 1902-го года постройки, бывшего в ту пору мебельной фабрикой Мюръ и Мерилизъ. В результате глубокой реконструкции под ним сделали подземный паркинг , насытили современной инженерией, оптоволокном и "цифрой" и переоборудовали цеха под искомые лофты, коих предлагается несколько разновидностей от "скромных" 80-ти метровых студий до таунхаусов, площадь которых превышает 200 кв.м. Все атрибуты Нью-Йоркских лофтов времен Великой Депрессии наличествуют: высоченные потолки, кирпичные стены и деревянные полы,огромные окна, трубы коммуникаций, нарочито выставленные напоказ. Помимо всего, присутствует возможность организации многоуровнего пространства, которого, впрочем, тут и так в избытке.


Продажа двухуровневых апартаментов в Москве площадью 110 кв м в ЖК Рассвет Loft-Studio

Все бы ничего, если не принимать во внимание потенциальный приход Великой Депрессии и к нам в гости. Ведь чтобы купить недвижимость в таком доме, как Клубный комплекс "Рассвет loft*studio", придется выложить весьма кругленькую сумму. И в лучшие времена подобное вложение было доступно единицам, что уж рассуждать о 2015-м.  Другое дело, что подобные специфичность, необычность и дерзость данного предложения на рынке недвижимости Москвы, определенно способны привлечь внимание потенциального покупателя к "Рассвет loft*studio".


KR Properties ЖК Рассвет Loft Studio это больше, чем квартира, 495 790 40 40

Есть, что добавить? Пишите, Ваше мнение важно не только для нас.

Полное описание

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss