Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК "Ясный"

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК

ЖК "Ясный" [Ход строительства от 04.07.2018]

"Ясный" - многофункциональный жилой комплекс на Каширском шоссе, в состав которого входит три монолитных 10-16-этажных корпуса общей площадью 100 тыс. кв. м. Здания выполнены по авторскому проекту, разработанному в архитектурном бюро "SPEECH Чобан & Кузнецов".


Обзор ЖК «Ясный» от застройщика MR Group, 21.05.2018

Проект MR Group реализуется в столичном районе Орехово-Борисово Южное, на землях принадлежащих "Московской обувной фабрике им. Г.В. Муханова". Сейчас на участке размером 5 га расположены здания фабрики, который подлежат сносу. Открыть продажи застройщик планирует в конце 2015 года.


ЖК «Ясный» обзор Тайного Покупателя

Квартиры и апартаменты

В двух корпусах предложены квартиры площадью от 35 до 85 кв. м (одно-, двух- и трехкомнатные). Еще в одном десятисекционном корпусе будут размещены апартаменты: от студий до двухкомнатных размером от 29 до 64 кв. м. Высота потолков на этажах разная и составляет от 3,15 до 3,3 м. Продажи жилья ведутся по договору долевого участия. Отделка в помещениях проводится в трех вариантах.

Собственная инфраструктура

Первые этажи новостройки предназначены под размещение социальных и коммерческих площадок. В число запроектированных объектов входят:

детский сад; встроенно-пристроенная школа на 275 учащихся; образовательный центр; медицинский центр; торговые галереи; офисы.

Встроенный детский сад будет коммерческим. Он рассчитан на 1 ясельную и 4 дошкольных группы. Для дошкольников во дворе предусмотрена собственная физкультурная площадка.

Благоустройство двора

ЖК "Ясный" - это территория свободная от движения транспорта, так как для машин обустраиваются подземные парковки, в общей сумме рассчитанные на 1100 мест. Въезд в паркинг осуществляется со стороны Каширского шоссе и улицы Ясенева. Во дворах проводится озеленение – высаживаются деревья (береза, клен и рябина), организовываются цветники и газоны.

Окружение

МФК "Ясный" расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. В радиусе километра несколько школ и детских садов, две детские и две взрослые поликлиники, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка" и "Магнит", ТРК "Домодедовский", ТЦ "Каширский", детско-юношеский спортивный клуб "Вымпел".

Поблизости от новостройки находятся храмы Иконы Божьей матери "Троеручица" и Покровы пресвятой Богородицы. В 700 м раскинулись массивы Бирюлевского лесопарка.

Транспортная доступность обеспечивается Каширским шоссе, по которому в 2 км можно выехать на МКАД, а в 8 км – на проспект Андропова. Ближайшие станции метро находятся в 1,5 км – "Домодедовская" и "Зябликово".

В жилом комплексе "Ясный" помимо квартир можно будет приобрести апартаменты. Жилье имеет удачные планировки, цены на старте продаж приемлемые.

На территории откроется новый детский сад, но он будет коммерческим, то есть, позволить себе такое сможет не каждый. Благо в районе и так хорошо развита инфраструктура. А вот с машиноместами под "открытым небом" могут возникнуть проблемы, так как парковка во дворе запрещена. Для жителей оборудуется большой подземный паркинг, но за место в нем придется заплатить.

Главный минус расположения - состояние экологии. Рядом проходит загруженное Каширское шоссе и МКАД. Это означает наличие автомобильного шума и загазованного воздуха. К тому же, сразу за МКАД промышленная зона с бетонным, газоперерабатывающим и другими заводами.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss