Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «ЗилАрт» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры в жилом комплексе

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «ЗилАрт» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры в жилом комплексе

ЖК "Парк Легенд " [Ход строительства от 23.07.2018]

Искусство жить

Мало кто станет отрицать, что окружающий нас мир влияет на наше состояние, настроение и даже самочувствие. Найти свое место для жизни среди творчески и разнообразно обустроенного пространства, в котором окружающая обстановка звучала бы в унисон с душой, окрыляя и вдохновляя на новые открытия и свершения, пожалуй, мечтает каждый. Предлагаем вашему вниманию «ЗИЛАРТ», проект, который тесно связан с искусством жить: счастливо, полноценно и креативно!



Целевая аудитория

Стоит отметить, что проект «ЗИЛАРТ» в силу разноплановости возводимого жилья будет интересен широким слоям покупателей, однако первая очередь проекта возводится в статусе «бизнес-класса» и рассчитана на покупателей с более чем средним уровнем доходов.


ЖК "Life-Кутузовский" [Ход строительства от 17.07.2018]

Сроки сдачи

Строительство ЖК «ЗИЛАРТ» производится в рамках комплексной застройки «Полуостров ЗИЛ», которую планируется реализовать до 2022 года. Ввод в эксплуатацию I очереди строительства ожидается в IV квартале 2018 года.


ЖК "Only" [Ход строительства от 01.03.2018]

Риски покупателя

Как застройщик, «Группа ЛСР» не вызывает никаких нареканий: у компании уже есть несколько масштабных проектов, как завершенных, так и в стадии строительства. Она специализируется на объектах «комфорт» и «бизнес-класса». Единственное неудобство, впрочем, вполне понятное, будет заключаться в объеме строительства. Очевидно, что оно будет долгим, что может причинить покупателям квартир в «ЗИЛАРТе» определенные неудобства.

Квартирный фонд

Жилой фонд «Полуострова ЗИЛ» составит 900 тысяч квадратных метров и рассчитан, ориентировочно, на 35 тысяч проживающих. В этом объеме есть доля «ЗИЛАРТ», в рамках первой очереди строительства которого будет построено 212 квартир, от 1 до 4 жилых комнат.

Просторные квартиры с увеличенными оконными проемами и панорамным остеклением имеют современные и функциональные планировки. Дом №5, который предложен покупателям квартир в первой очереди, состоит из пяти секций трех типов, и для каждого типа планировки и количество квартир на этаже отличаются, однако есть и общие черты.

К таковым относятся наличие нескольких просторных гардеробных во всех квартирах без исключения, в том числе и в однокомнатных. Начиная с двухкомнатных квартир, появляется дополнительный санузел. Лоджии включены в жилое пространство и предусмотрены не во всех квартирах, но, принимая во внимание широкие оконные проемы, это не такой существенный фактор.

Высота потолков в квартирах составит 3,25 метра, и это позволит притворять в жизнь любые интерьерные задумки их будущим владельцам. Площади квартир начинаются от 34 кв.м. и достигают максимума у четырехкомнатных квартир – 221 кв.м.

Архитектура жилого комплекса

Первая очередь ЖК «ЗИЛАРТ» включает в себя жилой многосекционный дом П-образной формы с переменной этажностью (6-9-14 этажей). Дом №5 расположен в глубине квартала, в группе проектируемых домов, окружающих одну из парковых зон района. Отличительной особенностью дома является его стилобатная часть, которая объединяет его корпуса на уровне первого этажа.

Схема строительства дома – каркасно-стеновая, а со второго этажа – стеновая. В строительстве будет использован клинкерный кирпич, который разнообразит внешний облик отдельных секций дома. Внешняя отделка секций, выполненная в единой цветовой гамме, все же различается в деталях – это производит магнетическое впечатление, концептуально объединяя 14-этажные свечки с 6-этажными секциями.

Территория жилого комплекса будет благоустроена: замощена тротуарным камнем, озеленение представлено однолетними и многолетними посадками. Будут устроены проезды и площадки для прогулок и отдыха. Детские игровые зоны на территории дворового дома не запланированы. Они будут располагаться в границах проектируемой парковой зоны.

Коммерческая недвижимость

На первых этажах дома будут размещены коммерческие площади популярных размеров: от 60 до 175 кв.м., всего 19 помещений.

Паркинг

Двухуровневый подземный паркинг на 242 стандартных машно-места или 228 машино-мест с учетом увеличенной площади для крупногабаритных авто позволит застройщику реализовать концепцию двора без автомобилей.

Для детей

Концепция развития бывшей площадки ЗиЛа предполагает устройство парков и общественных мест для отдыха на территории 80 гектаров. В районе расположения «ЗИЛАРТа» будет множество возможностей для развлечения, спортивных и просто подвижных игр, а также – тихого уединенного отдыха. Развитая инфраструктура района предоставит подрастающему поколению впечатляющие возможности для обучения и развития. На территории самого комплекса будут три школы и двенадцать детских садов, парки, игровые и спортивные площадки.

Транспортная доступность

Транспортная доступность бывшей территории ЗиЛ - выше всяких похвал. В непосредственной близости – выезд на ТТК и Варшавское шоссе. В пределах пешей доступности три станции метро (и одна проектируемая). Очевидно, что транспортная проблема – это не то, о чем стоит задумываться покупателям квартир в «ЗИЛАРТ».

Экология

«Полуостров ЗиЛ» настолько велик, что экологическая обстановка (уровень загазованности и шумовой фон) в разных его частях различается весьма существенно. Сказать можно одно: архитекторы проекта задумались об экологической проблеме и запланировали отличную программу озеленения территории, приспосабливая ее для нужд будущих жильцов. ЖК «ЗИЛАРТ» расположится вдоль набережной реки, вдали от шумных магистралей, что позволит поднять экологию его кварталов на чуть более высокий уровень. В районе, помимо озеленения дворов, будут обустроены парковые зоны.

Соседи

Ближайшие строящиеся жилые комплексы, это ЖК «Технопарк» и комплекс «Парк Легенд». В перспективе соседями «ЗилАРТа» станут и другие объекты комплексной застройки «Полуострова ЗИЛ» - жилые, общественные и деловые здания, а также объекты бытовой, торговой и развлекательной инфраструктуры.

Инфраструктура

Инфраструктура района ЖК «ЗИЛАРТ» развита очень хорошо. Поблизости более 20 медицинских учреждений, детские сады, школы и ВУЗы, несколько крупных торгово-развлекательных комплексов, два рынка – и это только существующая инфраструктура, помимо той, которая запланирована на полуострове. В самом жилом комплексе будет также все необходимое для жизни. Коммерческие площади, расположенные на первых этажах жилых корпусов, заполнятся социально-бытовыми и торговыми предприятиями, аптеками, отделениями банков, с тем, чтобы все услуги можно было получить в шаговой доступности от дома. Кроме того, будут и специально отведенные зоны – бульвары и набережные, на которых расположится инфраструктура отдыха и развлечений: кафе, галереи и развлекательные учреждения. На центральном бульваре появится концертный зал и музейный центр, а также кукольный и драматический театр.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss