Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «Баркли Медовая Долина» в Крекшино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Баркли Медовая Долина» в Крекшино

Обзор ЖК Медовая долина. Часть 1 - расположение, сроки, архитектура.

«Побег» по-умному

Город надоел так, что хочется бежать от него, сломя голову? Порадуемся вместе – для этого не потребуется внушительных инвестиций. «Сахарные» условия покупки предлагает ЖК «Баркли Медовая Долина». А что здесь удивительного? Действительно медовая, действительно долина. Внушительный масштаб застройки и «сладкие» условия жизни: особые зоны для машин, комфортные планировки с продуманными местами хранения – это показатель комфортного жилья. Особый бонус: возможно, продавать квартиру в городе, чтобы окунуться в этот медовый рай, не придется. В комплексе не будет просторных квартир с площадями больше 100 кв. м, но выбор различных вариантов, в том числе – студий 21 кв. м, позволит людям организовать в новом жилье все условия для жизни и отдыха в наше финансово непростое время.



Целевая аудитория

Застройщик предлагает потенциальным покупателям современные комфортабельные квартиры с возможностью выбора – с готовым ремонтом или без него. Это удобно для семей, которым необходимо приобрести квартиру и сразу же переехать в нее, не дожидаясь, когда отделочная бригада закончит свою работу. Вариант без отделки рассчитан на людей с доходами выше среднего уровня. Так как ремонт и дизайн-интерьер потребует внушительных вложений. Плюс понадобится время для внедрения всех идей и установки необходимого оборудования и мебели. Студии вызовут интерес у креативных молодых людей и у людей творческих профессий. Такая квартира комфортна для одного человека. Можно организовать собственное индивидуальное пространство без учета образа жизни других людей. Следовательно, отличный выбор для холостяка.


ЖК "Баркли Медовая долина" дневник стройки декабрь - январь 2018

Риски покупателя

Застройщик: Застройщиком проекта выступает ООО «Логитек». Ранее у компании не было реализованных объектов. Дата регистрации организации – октябрь 2007 года. Проектом также занимается ведущая девелоперская компания Москвы – «Баркли». О ней можно сказать следующее – это лидер строительной отрасли с новаторским подходом. Год основания корпорации – 1993. Позиционирует себя как создатель качественного элитного жилья. Особенности – дает проектам свое имя, которым трепетно дорожит. Обладает проектными мощностями и масштабируемой командой. В портфолио компании представлены такие проекты, как ЖК «Мономах», ЖК «Приоритет», ЖК «Доминанта», а из коммерческой недвижимости «Бизнес-центр на Никитской». Земельный участок: под строительство комплекса выделен земельный участок общей площадью 14 588 кв. м из категории земли населенных пунктов с разрешением на строительство жилых домов. Участок застройки является собственностью застройщика – компании «Логитек». С севера земельной участок граничит с территорией детского сада и проектируемых домов. С востока и запада – с озелененными территориями. С юга – паркингом, который планируют построить на четвертом этапе строительства, и железнодорожным полотном Киевского направления. На данном этапе на участке нет никаких объектов, он свободен от застроек, а местами на его территории присутствуют зеленые зоны.

Квартирный фонд

Уже открыты продажи от корпорации «Баркли» в новых домах ЖК. Проект предлагает широкий выбор. В ЖК представлены квартиры – студии, площадь которых 21 кв. м, а также планировочные решения 1- 2- 3- комнатных квартир. Максимальная площадь трехкомнатной квартиры составляет 82 кв. м. Особенность квартир от «Баркли» – это продуманные места для хранения. Для этого архитекторы проработали решения с внедрением гардеробной зоны, кладовых, а также антресолей и ниш в помещении кухонь и санузлов. Для удобства новоселов в помещении гостевых санузлов установят дополнительные кабины для душа и организуют нишу для стиральной машины. Квартиры предлагаются в четырех вариантах. Первый – без отделки помещений. Второй – с ремонтом, выполненным по дизайнерскому проекту в стиле скандинавского минимализма. Третий – дизайнерский ремонт в стиле современной классики. И четвертый вариант – фьюжн.

Архитектура жилого комплекса

В проектной документации ЖК обозначается как многоэтажная жилая застройка общей площадью 109 тыс. кв. м. К инфраструктурным объектам нового комплекса относятся дошкольное учреждение и торговый центр. Площадь ДОУ – 5 тыс. кв. м, а ТРЦ – 24 тыс. кв. м. Всего застройщик возведет 9 жилых домов монолитного типа с различной этажностью: от 4 до 7 этажей. Дома созданы по индивидуальным проектам. Дизайн жилых домов отвечает современному ритму города. Это строгие монолитные дома. Цвет фасадов зданий – коричневый. Есть более темные оттенки, а есть более светлые. Цвет оконных и балконных рам в тон общей цветовой гамме – коричневый.

Коммерческая недвижимость

Среди официально озвученных объектов коммерческой недвижимости представлен Торговый центр. Будут ли на территории нового ЖК располагаться другие объекты – неизвестно. В официальной проектной декларации есть информация о коммерческой недвижимости в домах № 1, 2, 3. В первом общая площадь коммерческого назначения составляет 447 кв. м, во втором – 53 кв. м, в третьем – 500 кв. м.

Паркинг

Так как в ЖК будет приведена в силу концепция двора без машин, то организация парковок станет само собой разумеющимся явлением. Машины будут храниться в наземном паркинге в специально отведенных зонах.

Для детей

Территория комплекса будет закрыта для проезда посторонних машин. Это очень комфортно для детей и их родителей. Плюс новый детский сад, разработанный по индивидуальному проекту. Он сможет принять 124 ребенка. Уже известно, что в отделке помещений ДОУ будут применять современные экологически чистые материалы. Родителям малышей, которые приобретут жилье в новом ЖК, можно будет также выбрать один из 3-х детских садов, расположенных в непосредственной близости к застроенной территории. Один из ДОУ находится на расстоянии 803 метров – это 10 минут пешком. Два других чуть дальше. До них можно добраться на автомобиле или на общественном транспорте. Расстояние от ЖК около 5,4 км. Время в пути на общественном транспорте может занять примерно 55 минут. Ближайшая детская поликлиника находится в 10 минутах езды на личном транспорте. Расстояние – 6,5 км. Попасть на прием к врачу можно добравшись до места и на общественном транспорте. На это уйдет порядка одного часа. Для ребят школьного возраста в ЖК не будет построена новая школа, но это не повод расстраиваться. В районе застройки находится три школы, среди которых есть премьерский лицей. Самая отдаленная школа от ЖК – это бывшая Кокошкинская средняя школа № 1, ныне школа № 2058. Время в пути до нее может занять около часа пешком и 8 минут на автомобиле. Добираясь на общественном транспорте, ребенок потратит 1 час в пути. Для юных спортсменов в районе возведения ЖК на выбор спортивный комплекс и Дворец спорта «Мелодия». Добраться до них на машине можно за 20 минут, общественным транспортом максимум за полтора часа.

Транспортная доступность

Строительство ЖК пройдет рядом с железнодорожной станцией «Крекшино». Территория находится между шоссе Киевское и Минское. Расстояние до МКАД составляет 20 км. Время пребывания в пути при поездке на электричке от Киевского вокзала займет не более 40 минут. Застройщик благоустроит собственный для жильцов комплекса подход к ж/д станции.

Экология

Объекты застройки будут находиться рядом с железнодорожной станцией «Крекшино». Это, скорее, минус, чем плюс для экологической обстановки в районе ЖК. Какие еще минусы можно найти в территориальном расположении, с точки зрения экологии? Логистический парк «Крекшино». Масштабная территория и большие площади, предназначенные для складирования. В связи с этими минусами наличие поблизости от домов пруда никак не может выглядеть как плюс. Вызывает сомнение качество воды и возможность принимать в таком пруду водные процедуры.

Соседи

Главный сосед ЖК «Баркли Медовая Долина» – это поселок станции «Крекшино». Официально на его территории зарегистрировано 196 человек. Еще один сосед – деревня «Власово» с количеством зарегистрированных жильцов в 78 человек. Никаких новостроек по соседству с ЖК на данный момент нет.

Конкуренты

Конкурент ЖК «Баркли Медовая Долина» – это находящийся в 2,7 км севернее ЖК «Аккорд. Smart-квартал». Та же этажность и сроки сдачи, ценовая категория – сопоставима, но у ЖК «Баркли Медовая Долина» преимущество – это близость железнодорожной станции, которая все-таки увеличивает мобильность его жильцов.

Инфраструктура

Проект предусматривает строительство объектов социальной и коммерческой инфраструктуры – это дошкольное учреждение и торговый центр. Развитые объекты инфраструктуры новоселам можно найти в поселке «Крекшино». На его территории располагаются: магазин, школа и детский сад. Помимо этих социально значимых объектов, можно сказать о Дворце спорта «Мелодия», фитнес-центре и спортивном комплексе. Медицинские учреждения представлены одной детской поликлиникой и двумя поликлиниками для взрослых. Все они располагаются на расстоянии 10 минут езды на личном транспорте. Всего на территории района, где появится ЖК, три детских сада и три школы. Из природных объектов можно отметить Крекшинский пруд.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss