Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «Облака на Лесной» от Сэтл Сити – цены, планировки, отзывы о жилом комплексе, сроки сдачи

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Облака на Лесной» от Сэтл Сити – цены, планировки, отзывы о жилом комплексе, сроки сдачи

LIFE-Лесная от Пионера своими глазами

В Петербурге облачно – стандартный прогноз для северной столицы. Облака, бесконечные, нависшие над городом… Пора это разнообразить. Скоро в Выборгском районе появятся новый позитивный вид облачности – ЖК «Облака на Лесной».


18+ ЖК LIFE ЛЕСНАЯ. Квартиры комфорт-класса ГК ПИОНЕР. Обзор ЖК цены наличие квартир и сроки сдачи.

Целевая аудитория

Недвижимость в ЖК «Облака на Лесной» понравится практически всем! Просторные многокомнатные квартиры великолепно подойдут для больших семей, собственные инфраструктурные социальные объекты порадуют молодых мамочек. Близость парковых зон придется по вкусу молодежи и пожилым людям. Отличное расположение близко к центру и транспортная доступность на уровне пригодится деловым людям и студентам.


ЖК Северный СПБ - ОТДЕЛ ПРОДАЖ - 8-800-500-40-78 - Застройщик ЦДС

Риски покупателя

Девелопером и застройщиком проекта является компания «Setl City» - это часть огромного инвестиционно-строительного холдинга «Setl Group». Организация функционирует с 1994 года, география деятельности сосредоточена в Ленинградской области, включая Петербург, Калининград и Калининградскую область. Здесь специализируются на жилищном строительстве, причем охватывают все категории, от камерной премиальной застройки, до масштабного квартального комфорт-класса. Объемы строительства поражают, в 2016 году компания признана крупнейшим застройщиком по этому показателю, в тот год было введено в эксплуатацию свыше 1 000 000 кв. м. ОГРН структуры 1027804904379.

Земельный участок для ЖК «Облака на Лесной» застройщик арендует у физического лица, зарегистрированного как ИП – И. А. Минакова. Площадь надела равна 28 645 кв. м, кадастровый номер 78:36:0005121:1223. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 16.

Купить квартиру можно у официального брокера «Петербургская Недвижимость», это тоже часть холдинга «Setl Group». Ипотеку предоставляют Абсолют банк, ВТБ, банк Санкт-Петербург. В качестве первой выплаты по ссуде можно использовать материнский капитал.

Проектная декларация опубликована для ознакомления на сайте «Setl City» в разделе проекта.

Квартирный фонд

В новостройке будет всего 1362 квартиры. Представлены вариации от скромных студий до просторных четырехкомнатных. Площади самые востребованные и составляют от 24,05 до 109,78 кв. м. Студии стандартные с небольшой прихожей, совмещенным санузлом и жилой комнатой с кухней-нишей. Однокомнатные варианты в классической планировке с изолированными жилыми комнатами, кухнями в 10 – 17 кв. м, как совмещенными, так и раздельными санузлами. Двухкомнатный формат тоже в классике – по две изолированные комнаты, как совмещенные, так и раздельные санузлы, просторные кухни. В трехкомнатных квартирах по три изолированные комнаты соответственно, огромные кухни-столовые в 18 – 20 кв. м, раздельные санузлы, такие трешки смело можно назвать четырехкомнатным евроформатом. Четырехкомнатные квартиры практически аналогичные – четыре изолированные комнаты, кухня-гостиная в 20 кв. м, только тут два совмещенных санузла. Квартиры продаются с отделкой, есть два варианта на выбор – «Шоколад» и «Ваниль». «Шоколад» - это дизайн с ламинатом, плинтусами и межкомнатными дверьми под темное дерево и светлыми стенами. В «Ванильном» дизайне ламинат и плинтуса светлые, а стены и двери в нежной бежевой гамме.

Архитектура

Архитектурный ансамбль ЖК «Облака на Лесной» представлен двумя корпусами в 13 этажей высотой. Одно здание выполнено в форме каре, второе прямоугольное. Фасады отделаны с помощью современных навесных вентилируемых систем, облицованных керамогранитом. Цветовая палитра насыщенная и активная, под стать названию, присутствуют лазурный, изумрудный, белый и оранжевый тона. Украшением выступает актуальное зеркальное остекление. Динамику придает рельефная фактура фасадов. Придомовая территория будет закрыта от машин и благоустроенна. Планируется ландшафтный дизайн, свой сад и разделение на активные зоны и места для отдыха. Предусмотрено уличное освещение.

Коммерческая недвижимость

Коммерческие помещения займут первые этажи новостройки, они предназначены для будущих внутренних инфраструктурных объектов.

Паркинг

В ЖК «Облака на Лесной» будет подземный паркинг, рассчитанный на более чем 500 машиномест. Ориентировочно парковочный коэффициент новостройки будет равен 0,4 машиноместа на квартиру, что весьма неплохо для среднего класса. Также будет организована парковка открытого типа во дворе на 84 машиноместа.

Для детей

В проекте ЖК «Облака на Лесной» заложен детский садик на 105 мест со своей игровой площадкой, который разместится на первом этаже одного из корпусов. Неподалеку функционируют детские сады № 202 и № 29. По соседству есть школы № 123, № 104. Рядом работает спортклуб с секциями единоборств и танцев.

Транспортная доступность

От комплекса до самого центра по проспекту Лесной полчаса в пути с учетом пробок и 7 км. До ЗСД по Приморскому проспекту 15 минут и 8,5 км. До КАД по Шафировскому проспекту и проспекту Непокоренных 20 минут и те же 8,5 км. До метро «Лесная» пешком идти всего 15 минут.

Экология

Экология района новостройки не самая радужная. Выхлопом авто круглосуточно обеспечат Полюстровский и Лесной проспекты, а также Кантемировская улица. По соседству масса производств: электронный завод, металлобаза, «Ленинградский механический завод им. Карла Либхнета», «Ленинградское оптико-механическое объединение», Выборгская ТЭЦ-17 и прочие. Шума добавят ж/д станции в округе – Кушелевка и Финляндский вокзал. Из плюсов поблизости Полюстровский сад, Сад Александра Матросова, парк Лесотехнической академии в отдалении.

Окружение

В ближайшем окружении аналогичные новые жилые комплексы, автосалоны, гаражные кооперативы, мебельные центры. Рядом предприятие реабилитации инвалидов, грузовое АТП № 34. Далее находится многоквартирный жилой массив и упомянутые выше производства.

Соседние новостройки

Новых комплексов в округе огромное количество – это ЖК «LIFE Лесная», ЖК «G9», ЖК «Ландыши», ЖК «Город Мастеров», ЖК «Медалист», ЖК «Кирилл и Дарья», ЖК «Калейдоскоп», ЖК «Кантемировский», ЖК «Калина Парк», ЖК «Дом на Блюхера» и прочие.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура, как упоминалось выше, будет сосредоточена в коммерческих помещениях. Планируется магазин, аптека, кафе, отделение банка.

Внешняя инфраструктура прекрасно развита. Рядом работают супермаркеты «Пятерочка», «Народная Семья». На шоппинг можно отправиться в ТРК «Европолис», что в паре минутах ходьбы, здесь же функционирует кинотеатр. Вечер можно провести в «Кафе драмы и комедии», шоу-холле «Атмосфера», ресторане «Лесной», ресторане «Евразия». Для спортсменов прямо по соседству открыт фитнес-клуб «Эрголайн-Фитнес». В районе много частных стоматологий, есть лаборатория «Хеликс», функционирует детская поликлиника № 11.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss