Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «Северный» от ЦДС в Мурино – отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры, планировки, фото

Опубликовано: 01.09.2018

Чем хороша квартальная застройка? Такие места, в отличие от точечных камерных проектов более многолюдны, зато здесь веселей. Главный плюс – это собственная инфраструктура, которая чаще встречается именно в комплексной застройке. Особенно это актуально для семей с детьми – счастье, когда детский сад и школа располагаются во дворе дома. Прекрасное предложение в предместьях Петербурга квартального типа – ЖК «Северный».

Целевая аудитория

ЖК «Северный» - это сегмент доступного жилья. Комплекс находится за пределами КАД, отсюда хорошее качество и приемлемая ценовая политика. Новостройка идеальная для молодых семей, для семей с детьми. Неплохая транспортная доступность порадует занятых работающих людей. Объект подходит для инвестиций.

Риски покупателя

Девелопером проекта выступает «Группа ЦДС». Данная организация специализируется на сегменте доступного жилья. Группа существует более 18 лет, за все время введено в эксплуатацию порядка 120 домов и 4 000 000 кв. м. Застройщиком в проектной документации значится ОАО «Инвесткапитал», учрежденное в 2006 году, ОГРН 5067847210547, генеральный директор М. А. Медведев. Организация входит в структуру девелопера.

Земельный участок для ЖК «Северный» является собственностью застройщика. Площадь надела составляет 221 731 кв. м, кадастровый номер 47:07:0722001:70. Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское сельское поселение, земли САОЗТ «Ручьи».

Купить квартиру в комплексе можно непосредственно у девелопера. Ведется сотрудничество с ведущими банковскими структурами, что упрощает процесс получения ипотеки. Можно взять военную ипотеку, использовать материнский капитал, целевые жилищные программы. Иногородним покупателям предоставляется возможность совершить сделку дистанционно. По программе «Привилегия» можно получить дополнительные бонусы в зависимости от общей суммы покупок недвижимости девелопера.

С проектной декларацией, разрешением на строительство, документами на земельный участок, заключением экспертизы, проектом ДДУ, заключением о соответствии можно ознакомиться на сайте девелопера в разделе проекта.

Квартирный фонд

В ЖК «Северный» реализуются квартиры от студий до трехкомнатных. Площади варьируются в пределах от 26,42 до 88,54 кв. м. На выбор масса разнообразных планировок, как в традиционном стиле с изолированными комнатами, так и в евроформате, объединяющем пространства. Отделка достается покупателям в подарок.

Архитектура

ЖК «Северный» включает 12 жилых монолитно-железобетонных корпусов переменной этажности в 18 – 19 этажей высотой. Дома современной архитектуры. Фасады светлые с яркими желтыми и оранжевыми акцентами. Входные группы оформлены по индивидуальному дизайн-проекту с максимальным остеклением. Отделка яркая с доступной системой навигации и указателями. Возле каждого подъезда появятся велопарковки. На придомовой территории будет система видеонаблюдения и контроль доступа. Дворы будут полностью благоустроены, со спортивными площадками и зонами отдыха. В планах комплексное озеленение – газоны, кустарники, деревья, цветочные клумбы.

Коммерческая недвижимость

Под коммерческие помещения отданы первые этажи жилых корпусов. Для коммерческой недвижимости предусмотрены отдельные входы с улицы, здесь разместятся сервисные и торговые объекты.

Паркинг

В ЖК «Северный» будет 8 подземных и наземных крытых паркингов, в каждом по 156 – 291 машиномест.

Для детей

Для детей во дворах организуют современные игровые зоны. Также в планах собственный детский сад на 320 мест и школа на 565 учеников. Рядом с комплексом работает еще с десяток детских садов. Открыта Ново-Девяткинская школа № 1, воскресная школа, музыкальная школа.

Транспортная доступность

От комплекса до КАД по Центральной улице 10 минут и 3 км. До центра Питера по Пискаревскому проспекту час езды и 21 км. До метро «Девяткино» пешком идти минут 20.

Экология

Экология района спорная, вокруг поля и лесные массивы. В непосредственной близости электродепо «Северное» петербургского метрополитена. По другую сторону завод «Турбоатомгаз», Северная ТЭЦ, далее опытный завод научный центр «Прикладная химия». Рядом с комплексом несанкционированная свалка промышленных и строительных отходов.

Окружение

В ближайшем окружении упомянутое электродепо, новые жилые комплексы, под окнами ж/д пути.

Соседние новостройки

Среди соседних новостроек ЖК «Новое Девяткино», ЖК «Силы природы», ЖК «Муринский Посад», ЖК «Эланд», ЖК «Мечта», ЖК «Гамма», ЖК «Галактика», ЖК «Тридевяткино царство».

Инфраструктура

Собственная инфраструктура застройки в больших количествах будет представлена в коммерческих помещениях. Внешняя инфраструктура содержит супермаркеты «Родной», «Дикси», «Пятерочка», «Лента», «Призма», «Spar». На шоппинг можно отправиться в ТК «Девяткино», ТК «Призма», ТК «На Боровой». На досуге приглашают рестораны «Jazz Voyage», «Суши ОК», «Токио Сити», «Папа Джонс», «Subway». Для спортсменов открыт фитнес-центр. Неподалеку несколько аптек, поликлиника, стоматология, педиатрический кабинет, амбулатория.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss