Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

ЖК «Битцевские холмы» - официальный сайт, отзывы покупателей и жителей, фото квартир в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

Тимоховская сень

Со времен Москвы Ильфа, Петрова и Булгакова москвичи изменились мало. Все также их волнует квартирный вопрос, несносная в душном и раскаленном городе летняя жара, желание вкусно поесть и отдохнуть, желательно за городом, а то и вовсе переехать из душных городских чертогов в уютные и тихие зеленые дачные улицы Подмосковья. И, надо сказать, в последнее время возможностей для этого у них появляется все больше. Взять к примеру «Битцевские холмы» – жилой комплекс, который расположен в парковой зоне города Видное. Познакомьтесь с ним поближе, и вы узнаете, что это вполне реальная замена столичному жилью. Правда, и экология здесь слегка похожа на столичную, но, впрочем, все по порядку.

Целевая аудитория

ЖК «Битцевские холмы» возводится в «комфорт-классе», и в стоимости его квадрата борются две составляющие – во-первых, сам класс, а во-вторых – расположение в Видном, и надо отметить, что первое побеждает. На данном этапе комплекс уже выходит за пределы возможностей среднего кошелька, и покупателям со средними доходам остается только рассчитывать на возможные акции от застройщика.

Сроки сдачи

Срок сдачи ЖК «Битцевские холмы» в эксплуатацию запланирован на III квартал 2016 года.

Риски покупателя

Репутация застройщика: ООО «Даверна», застройщик проекта, было зарегистрировано в 2008 году и в течение последних трех лет не производило строительства жилой недвижимости. Других построенных застройщиком объектов мы тоже не смогли найти, поэтому можно считать компанию новичком на столичном рынке жилой недвижимости.

Земельный участок: Земельный участок принадлежит застройщику на праве собственности. Он относится к землям населенных пунктов и предназначен для многоэтажного жилого строительства и размещения объектов инфраструктуры и культурного наследия.

Документация: На официальном сайте ЖК «Битцевские холмы» размещены разрешение на строительство и проектная декларация объекта.

Ипотека и рассрочка: Проект аккредитован рядом отечественных банков: РоссельхозБанком, ИБ «ДельтаКредит», СНГБ, Связьбанк, Абсолютбанк и Сбербанком России.

Квартирный фонд

Квартирный фонд проекта представлен 1-, 2-, 3-комнатными квартирами и студиями. Площади – довольно комфортные, и однокомнатные квартиры стартуют от 41 кв. м, а трехкомнатные квартиры заканчиваются на 96,6 кв. м. Площади студий находятся в интервале от 30 до 36 кв. м.

«Комфорт-класс» наложил отпечаток на все планировки комплекса, и даже в однокомнатном варианте можно встретить дополнительный санузел и такие удобные гардеробные комнаты. Высота потолков также соответствует «комфорту». Еще одной отличительной чертой комплекса является богатство выбора планировок, среди которых покупатели могут выбрать как компактные, так и очень просторные, стандартные и оригинальные, с традиционной и эксклюзивной геометрией, с мниатюрными и просторными балконами и лоджиями.

Следует отметить, что меньше всего в комплексе повезло трехкомнатным квартирам – они не только представлены в одной планировке, но также и отличаются довольно простой планировкой, но для любителей экспериментов есть двухкомнатные квартиры, по площади не уступающие трехкомнатным. Экспериментировать можно будет в полную волю, ведь квартиры сдаются без отделки.

Любителям красивых видов стоит присмотреться к верхним этажам, так как ЖК «Битцевские холмы» расположен в красивой зеленой зоне, а панорамные окна сделают виды еще более восхитительными.

Архитектура жилого комплекса

Жилой комплекс состоит из двух жилых многосекционных корпусов переменной этажности (от 5 до 17 этажей), вокруг которых расположены элементы благоустройств территории. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, так хорошо зарекомендовавшей себя в последнее время.

Архитектура и внешняя отделка жилого комплекса отсылает нас к эпохе неоклассицизма, для которой характерна монументальность, псевдоклассические элементы декора и определенные цветовые гаммы, с обязательным использованием темных и светлых тонов одного цвета. В данном случае цветовое решение включает в себя коричневые оттенки.

Проектом предусмотрено устройство эксплуатируемой кровли на малоэтажных секциях и благоустройство, соответствующее заявленному классу новостройки.

Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость будет расположена на первых этажах жилого комплекса.

Паркинг

Жители комплекса смогут пользоваться наземным гостевым паркингом.

Для детей

Ни школы, ни детского сада в пределах комплекса не будет, да это и не нужно. В 10-15 минутах ходьбы находятся три средних школы, православная школа с детским садом, Видновский художественно-технический лицей и детская школа искусств. Детский сад «Ласточка» – еще ближе. Зато на территории ЖК можно будет вдоволь погулять и поиграть: застройщиком будут возведены три площдки для игр, теннисный корт, волейбольная, баскетбольная и спортивные площадки. Да и дворец спорта «Видное» – недалеко.

Транспортная доступность

В плане транспортной доступности можно скаазть, что жителям ЖК «Битцевские холмы» посчастливилось. Развязка, выходящая на трассу М-4 «Дон», расположена в полукилометре от территории застройки. Всего 3 километров до МКАД. Ну, а любителям передвигаться по железной дороге повезло еще больше, так как пассажирская платформа «Расторгуево»находится в 300 метрах от ЖК.

Экология

Относительно недалеко от строящегося жилого комплекса проходит трасса «Дон», а за ней – железная дрога. Есть опасения, что скудная растительность между комплексом и двумя путепроводами не задержит шум и выхлопные газы. Но все же за счет растительности, окружающей ЖК, можно надеяться, что воздух здесь будет свежее и чище, чем на многих улицах столицы, а ведь это именно та причина, по которой выбирают подмосковное жилье многие москвичи.

Соседи

ЖК «Зеленые Аллеи» ,  ЖК «Краски жизни»  - это ближайшие новостройки-соседи ЖК «Битцевские холмы».

Конкуренты

Конкурентом, с довольно большой натяжкой, можно посчитать  ЖК Rastorguevo Village . Хоть этот жилой комплекс и возводится в «бизнес-классе», но цены в нем вполне сопоставимые с рассматриваемым ЖК. Правда,есть и свои отрицательные моменты – строительство слегка затянуто.

Инфраструктура

Мы уже определись, что образовательная инфраструктура в районе расположения ЖК «Битцевские холмы» - неплоха, осталось изучить остальные сервисы, необходимые современному человеку для полноценной и безбедной жизни. Начнем с торговли – неподалеку расположены три торговых центра: «Курск», «Солнечный» и «Астро-Плаза», а по трассе «Дон» строится многофункциональный торговый комплекс «Ритейл-парк», до него около 2 километров. В 2,5 километрах Видовская больница, городская поликлиника и родильный дом. Ближе есть частные медицинские учреждения широкого профиля, и несколько стоматологий, среди которых одна – государственная. В Видном также есть финес-центр Фитнес-центр Wellness Family, фитнес-клубы и «Тонус-клуб» - все это в относительной близости от жилого комплекса.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss