Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Бизнес-центр «Белые Сады»

Опубликовано: 03.11.2016

Бизнес-центр «Белые Сады» («White Gardens») - это помпезное сооружение, находящееся в центральном районе столицы, вблизи крупнейших транспортных магистралей и основных административных зданий Москвы. БЦ сооружен недалеко от ТТК, Ленинградского проспекта и Садового кольца, это делает его одним из наиболее экономически выгодных офисных центров современной столицы. Здание представлено в виде двух отдельно стоящих сооружений, одно из которых относится к классу «А», а другое к классу «В» объектов коммерческой недвижимости, а общая площадь арендуемых помещений составляет 65 тысяч кв. м. Благодаря обилию арендуемого пространства снять офис здесь сможет любой, даже самый требовательный арендатор.

Отличительной чертой БЦ «White Gardens» является довольно смелая концепция планировки здания. Совместная работа лучших российских проектировщиков с известным польским архитектурным бюро APA Wojciechovski воплотилась в двойной 18-ти этажный каркас, состоящий из настоящих озелененных террас. Несмотря на монолитность сооружения в «White Gardens» обустроить арендуемые квадратные метры можно с учетом всех пожеланий и требований потенциальных арендаторов.

Внешняя помпезность БЦ подчеркивается богатым внутренним интерьером. В отделке офисных помещений использованы только лучшие строительные материалы и только максимально профессиональные технологии строительства. Внутреннее пространство арендуемых офисов представлено в свободном виде. В каждом отдельно взятом помещении арендатору предоставляется уникальная возможность создать индивидуальные решения в оформлении собственной рабочей зоны.

Инфраструктура БЦ «Белые Сады (White Gardens)» - это лучшее, что могут предложить сегодняшние реалии современного делового центра. Здание окружено офисами известнейших международных и отечественных корпораций, элитными ресторанами и гостиницами. В пешей доступности находятся кафе, банкоматы, бутики знаменитых брендов и крупные торговые центры.

Инженерно-техническое обеспечение здания произведено на высочайшем уровне. В помещениях действует система климат контроля, в БЦ присутствуют все элементы современных систем обеспечения связи и коммуникации. Безопасность и контроль над сохранностью имущества клиентов и посетителей бизнес центр «Белые Сады» обеспечивается при помощи лучших систем наблюдения и пожаробезопасности.

Также офисный центр порадует всех владельцев личного транспортного средства. На территории БЦ находится собственный пятиуровневый паркинг на 960 паркомест. Паковочные места для автомобилей предоставляются бесплатно, по коэффициенту 1место/68 кв.м. арендуемой площади.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss