Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Какие сайты использовать для торговли криптовалютой в Даркнете

Опубликовано: 29.03.2022

Даркнет: прелести сети

Даркнет – место, где можно найти всё, в том числе и запрещённые товары. Важное правило «тёмной» стороны – сохранение анонимности. Поскольку в сети проходит торговля оружием, наркотическими средствами и прочим запрещённым товаром, то каждый пользователь становится соучастником преступления. Регистрироваться стоит на свой страх и риск. Однако скрыть свои данные, оставаясь инкогнито можно через сайты сети тор.

Какие сайты использовать для торговли криптовалютой в Даркнете

Данные порталы хорошо фильтруют подозрительную информацию и шифруют каждое ваше действие. Правоохранительные органы пытались вычислить пользователей Дракнета несколько раз, однако все попытки были безуспешны. Сеть не стала более безопасной, однако шифрование, круглосуточная смена доменов URL-ссылок позволяет пользователям сохранять свою анонимность. К тому же созданные сайты и платформы настроены на режим инкогнито, а сам браузер тор проводит сквозное шифрование всех страниц, чтобы сохранить конфиденциальность своих пользователей.

Доверенные сайты

В Даркнете существует много бирж, где можно продать криптовалюту трейдеру, который выводит её на белый рынок. Стоит остерегаться мошенников, которые могут использовать ваши кошельки в корыстных целях. Сайты стараются блокировать всех подозрительных пользователей.

Какие сайты использовать для торговли криптовалютой в Даркнете

Monero – сайт, ведущий конфиденциальные торги между трейдерами и брокерами. Все операции, проводимые на сайте, фиксируются администрацией и записываются в историю. В случае обнаружения конфликтных или мошеннических действий, мошеннику блокируют доступ к сайту. Даже если он захочет войти на площадку под другим ником, он не сможет. Администрация записывает данные устройства, с которого происходил вход. Поэтому если мошенник свои действия совершает с нескольких аккаунтов, доступ блокируется всем.

Blockchain.com – платформа представляет собой информационный сайт, на котором обозреваются онлайн-кошельки, на которых лучше хранить биткоины. Также здесь рассказывают о новостях блокчейна, помогают пользователям сориентироваться на фондовом рынке. Новости касаются и мира. Некоторые сайты поддаются критики со стороны платформы, другие, наоборот, Blockchain.com рекомендует своим юзерам.

Какие сайты использовать для торговли криптовалютой в Даркнете

Konvert – самый лучший обменник биткоина. Продать здесь криптовалюту очень легко. Деньги получить можно как на qiwi, так и на visa. Сайт работает без промедлений, поскольку здесь более 200 пиров.   

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss