Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

Круги из алюминиевых сплавов и их предназначение

Опубликовано: 26.10.2021

круг алюминиевый

Круги алюминиевых сплавов относятся к востребованной категории металлопроката. Во многих сферах такая продукция – это необходимое сырье, используемое в целях производства.

Многие поставщики предлагают к приобретению прутки из стальных сплавов, однако, потребители все чаще предпочитают брать алюминиевые аналоги. Объясняется это наличием большого количества преимуществ у подобных изделий.В нашем Интернет-магазине можно приобрести круги алюминиевых сплавов, как в розницу, так и оптом по очень привлекательным ценам.

Особенности и классификация

Сегодня алюминиевые круги представлены в широком ассортименте, за счет чего можно подобрать максимально подходящие для конкретной отрасли варианты. Это обеспечивает высокое качество готового изделия. В качестве основного сырья, как это ясно из названия, выступает алюминий (марка АД1). За счет добавления к нему некоторых других компонентов производитель сможет изменить технические характеристики готового продукта так, чтобы он полностью отвечал конкретным требованиям.

круг алюминиевый

Наиболее высокий спрос зафиксирован на прутки таких марок, как: АМц и АМг. Круги, выполненные из сплавов с добавлением марганца или магния, демонстрируют отличные результаты в процессе эксплуатации, а именно6

  1. Повышенные показатели пластичности.
  2. Высокая устойчивость к коррозии.
  3. Повышенные показатели свариваемости и электропроводности.

За счет холодной деформации в ходе процесса производства алюминиевым кругам придается высокий уровень прочности. Предназначение того или иного типа круга будет зависеть от состава сплава, от добавления в него марганца или магния. Например, в качестве идеального варианта для изготовления деталей, предназначенных для холодильников, нефтяного оборудования или конденсаторов является алюминиевый круг АМг6. При этом Маг3 отлично подойдет для того, чтобы создавать емкости, предназначенные для химикатов, железнодорожных вагонов и пр. В строительной сфере, а также для изготовления радиаторов обычно используются прутки АМц.

круг алюминиевый

Что мы предлагаем?

На нашем сайте вы сможете найти широкий ассортимент алюминиевых кругов и прутков, приобрести которые можно, как оптом, так и в розницу. Для постоянных клиентов действуют скидки. Предусмотрена и оперативная доставка материалов в любой населённый пункт Российской Федерации. Стоимость услуги будет зависеть от удаленности города от склада, от объемов и стоимости заказа.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss