Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Лондонское метро

  1. Какие зоны лондонского метро?
  2. Каковы цены на лондонскую трубу?
  3. Есть ли карта London Tube?
  4. Доступны ли бесплатные карты и путеводители London Tube?
  5. Какие еще полезные советы для путешественников Tube?
  6. Каковы сроки открытия и закрытия Лондонского метрополитена?
  7. Насколько доступно лондонское метро?
  • Метро разделено на девять зон: центральный Лондон покрыт зоной 1.

  • Есть 11 линий труб.

  • Стоимость проезда на метро зависит от того, как далеко вы путешествуете, какое время суток и как вы платите.

  • Устричные или бесконтактные платежи являются самыми дешевыми способами оплаты разовых тарифов.

  • Услуги метро обычно работают с 5:00 до полуночи, а по ночам в пятницу и субботу на некоторых линиях работают ночные трубки.

  • Большой Лондон обслуживается 11 линиями метро, ​​наряду с Железнодорожная станция Docklands Light (DLR), лондонская наземная линия и взаимосвязанный пригородный поезд сеть. Подземные поезда обычно ходят с 5 утра до полуночи с понедельника по субботу, а в воскресенье время работы сокращается.

    Для более подробной информация для путешественников на каких станциях использовать и предложения для наилучшего маршрута, чтобы добраться до пункта назначения, используйте Транспорт для Лондонского Планировщика Путешествий ,

    Какие зоны лондонского метро?

    Общественная транспортная сеть Лондона, которая на местном уровне называется London Tube, разделена на девять туристических зон. Зона 1 находится в центре Лондона, а зоны с 6 по 9 - на окраине города.

    Каковы цены на лондонскую трубу?

    Купить Visitor Oyster card, Oyster card, Travelcard или использовать бесконтактная платежная карта получить лучшую стоимость, так как наличные деньги - самый дорогой способ оплаты. Ознакомьтесь с нашим руководством по дешевое путешествие для большего количества подсказок экономии денег, путешествуя в Лондоне.

    Стоимость билета для взрослого в лондонском метро за одну поездку в зоне 1 составляет £ 4,90. Тот же тариф Tube с картой Visitor Oyster, Oyster или картой бесконтактной оплаты составляет £ 2,40. Для получения более подробной информации о ценах London Tube, см. Сайт Транспорт для Лондона ,

    Для бесконтактных платежных карт, выпущенных за пределами Великобритании, проверьте комиссию за транзакции или изменения в банке.

    Есть разные скидки для детей, студентов , а также престарелые путешественники на лондонском метро.

    Если вы планируете путешествовать по Лондону, чтобы осмотреть достопримечательности и посетить некоторые из лучших достопримечательностей Лондона, почему бы не получить London Pass и сэкономить еще больше денег.

    Есть ли карта London Tube?

    Карта лондонского метро, ​​созданная Гарри Беком в 1933 году, представляет собой классику дизайна 20-го века. Это очень полезно, четко указывая общие направления, используемые для обозначения поездов (север, юг, восток или запад), и все обмены четко показаны.

    Нажмите на карту ниже или посетите наш Карты путешествий раздел, чтобы загрузить pdf карты London Tube.

    Нажмите на карту ниже или посетите наш   Карты путешествий   раздел, чтобы загрузить pdf карты London Tube

    Доступны ли бесплатные карты и путеводители London Tube?

    Транспорт для Лондона (TfL) выпускает бесплатные карты и путеводители, чтобы помочь вам обойти. Вы можете получить карту лондонского метро по прибытии на любую станцию ​​лондонского метро. Информационные центры London Travel продают билеты и предоставляют бесплатные карты. Есть центры на всех Аэропорт Хитроу терминалы, основные станции в Лондоне и в Центры туристической информации ,

    Вы также можете скачать удобную карту метро и автобусов, предназначенную для посетителей, в нашем Карты путешествий раздел.

    Какие еще полезные советы для путешественников Tube?

    Путешествуете по Лондону на метро? Вот еще несколько полезных советов, которые сделают ваше путешествие более приятным и эффективным:

    • Избегайте путешествий в часы пик (будние дни, с 7-9 до 17:30), если это возможно
    • Проверьте переднюю часть поезда для правильного назначения
    • Стоять справа при использовании эскалаторов
    • Перед посадкой подождите, пока пассажиры покинут поезд.
    • Двигайтесь вниз в вагонах Tube во время путешествия, чтобы не блокировать дверные проемы для других пассажиров
    • Встаньте за желтую линию, ожидая поезда на платформе
    • Предложите свое место всем нездоровым, пожилым, беременным или путешествующим с маленькими детьми.
    • Держитесь за рельсы, если вы стоите во время путешествия
    • Остерегайтесь разрыва!

    Каковы сроки открытия и закрытия Лондонского метрополитена?

    Время открытия лондонского метро немного варьируется от линии к линии, но первые поезда лондонского метро обычно начинают ходить около 5 часов утра, с понедельника по субботу, с сокращенным рабочим временем в воскресенье.

    Поезда лондонского метро ходят примерно до полуночи. Проконсультируйтесь с персоналом на конкретной станции метро, ​​которую вы планируете использовать, чтобы точно узнать, когда последний поезд отправляется.

    Круглосуточная служба метро работает на определенных линиях. Для получения дополнительной информации читайте наши Night Tube стр.

    Насколько доступно лондонское метро?

    Доступ к большинству станций метро через многочисленные шаги. Система метро Лондона может стать очень переполненной в пиковое время и, следовательно, трудной для людей с проблемами с передвижением.

    Многие глубокие станции метро имеют эскалаторы к платформам. Но почти на всех станциях с эскалаторами или лифтами также есть ступеньки между уровнем улицы и кассой и / или между эскалатором / лифтом и платформами. Загружаемая карта Tube на нашем бесплатные путевые карты Лондона На странице указывается, какие станции метро работают без шагов.

    При посадке в поезда метро необходимо помнить, что между платформой и поездом, как правило, имеется шаг в 20 дюймов вверх или вниз. Если это проблематично, езжайте в первом вагоне, чтобы водитель мог видеть вас более четко и оставил достаточно времени, чтобы вы могли сесть или выйти.

    Для получения дополнительной информации посетите Транспорт для лондонской страницы доступности ,

Похожие

Карты
Есть интерактивная карта сообщества (Шведский) на веб-сайте. Вы можете использовать его для поиска улиц, измерения расстояний и определения местоположения различных муниципальных служб. Карты в сети Если вы хотите посетить Арвику или другие города региона, на eniro.se и hitta.se можно найти подробные карты
Авто из Грузии в Украину: есть ли смысл и выгодно это
... имости растаможки подержанных авто нередко приводится пример Грузии. Действительно, таможенное законодательство этой страны очень либеральное и ставки пошлины невысоки. Неудивительно, что после введения льготного акциза на подержанные автомобили некоторые украинцы обратили внимание на авто из Грузии и даже начали их завозить. Появились даже фирмы-посредники, которые
Планшеты Samsung Galaxy Tab S доступны за полцены!
... ли 30%"> Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%? А что вы скажете о снижении цены вдвое? Это стратегия, принятая ведущими дистрибьюторами планшетов Samsung Galaxy Tab S 8.4 и 10.5, которые решили предложить своим покупателям очень привлекательное предложение - с сегодняшнего дня по воскресенье в RTV Euro AGD, X-Kom, Sferis, Agito, Samsung Brand Store, Redcoon и многих других. устройства, упомянутые выше, можно приобрести за полцены!
ТУТ карты уже запущены на Samsung Gear S2
Автор Войтек Ониск Gear S2 - это последние умные часы от Samsung, дебютировавшие на выставке IFA 2015. Южнокорейский производитель установил в них круглый дисплей и оригинальную систему Tizen. Часы уже привлекли первых разработчиков, которые выпустили свои приложения. Мы говорим о ЗДЕСЬ Карты.
Операция «малая приватизация»: что еще можно приобрести у государства
... метров, компрессорный блок, предназначенный для сжатия, охлаждения и осушки природного газа, единый имущественный комплекс Новоднестровской государственной швейно-трикотажной фабрики в Черновцах, в состав которого входит 417 единиц. Если хорошо поискать, можно найти и более интересные лоты. Об одном из таких написал в Facebook Алексей Соболев, СЕО «ProZorro. Продажи »: «На прошлой неделе Укрпочта выставила первый этаж
Парк Плаза Виктория
4-звездочный отель в историческом здании с бассейном и спа. Этот стильный 4-звездочный отель расположен в одном из самых привлекательных исторических зданий в Амстердаме, прямо напротив Центрального железнодорожного вокзала. Парк Плаза Виктория предлагает стильные номера со
Прокат автомобилей - условия и цены в Польше и за рубежом. руководство
... итуацию, когда житель Гданьска хочет посетить Бещады, а Жешув - Хель. Водить машину по всей Польше - риск, стресс и высокая цены на топливо , Может, лучше лететь самолетом и взять напрокат машину на месте? А может, во время иностранных каникул стоит сходить с пляжа или из отеля, взять напрокат машину и посетить экзотический остров? Каковы основные принципы проката автомобилей - проблемы с топливом, ответственность за ущерб,
Обнаружил ли этот Google Maps действительно пропавший рейс MH370 в Камбодже?
... линий MH370 может быть в камбоджийских джунглях после того, как китайская спутниковая фирма оспорила его находку. Ян Уилсон теперь хочет, чтобы место было осмотрено на вертолете. Уилсон обнаружил нечто похожее на форму самолета на Google Earth среди густого леса в Камбодже. Необычная находка побудила его предположить, что пиксельная форма - это не что иное, как Боинг 777-200ER, который пропал без вести в 2014 году по пути из Куала-Лумпура в Пекин. История, впервые сообщенная
Государство выставляет на биржу "" Монтаджи "" и акции еще 10 компаний
Государство откроет фондовую биржу для участия в 11 компаниях, объявило в среду Агентство по приватизации и постприватизации (APIA). Среди более привлекательных компаний, чьи акции будут предложены на Болгарской фондовой бирже на другом централизованном публичном аукционе, 100% акций Sofia Montagi; 46% "Транзит Трейд Зона" - Варна; 19,45% от «Свободной
Вилла Романтика, Доспат, контакты и цены
Романтическая Деревня Отдыха Общая оценка: 100 % из 1 просмотров О сайте Комплекс расположен в 2 км от города Сарница, Орлино, на берегу Доспата. Жилая база "Романтика" предлагает:
Декрет и пособие на ребенка в 2018 году: на какие выплаты можно рассчитывать в Украине
КИЕВ. 12 февраля. УНН. На декретные выплаты в 2018 году могут рассчитывать все без исключения женщины, однако размер этих выплат будет отличаться. Кроме того, все родители имеют право на помощь при рождении ребенка, составляет в 2018 году 41 280 грн независимо от количества детей в семье. Об этом в комментарии УНН сообщила ведущий эксперт социальных и гендерных программ "Центра Разумкова" Ольга Пищулина.

Комментарии

Есть ли что-то еще, что вас интересует, что может повлиять на стоимость развода?
Есть ли что-то еще, что вас интересует, что может повлиять на стоимость развода?
Но есть ли что-то более прекрасное, чем красиво сложенные цветы и несколько теплых слов?
Но есть ли что-то более прекрасное, чем красиво сложенные цветы и несколько теплых слов? Я еще не изобрел ничего подобного. Цветы для мамы это символ Не обязательно большой букет. Не обязательно письмо на 5 страницах. Иногда просто одна роза и обычное «я тебя люблю». Прямо как на этом видео. В конце я плакал как бобер. С остальными я показал его на Facebookś в Баку. Я видел, что тебе понравилось.
Какие кредитные компании предоставят нам кредиты в кредит без проведения проверки в базах данных BIK?
Какие кредитные компании предоставят нам кредиты в кредит без проведения проверки в базах данных BIK? Rapida Money - кредит для сторон, имеющих задолженность, до 25 000 злотых с периодом погашения до 48 месяцев предусмотрительный - кредит без затрат на задолженность до 15 000 злотых
Однако ни один человек не задается вопросом, есть ли что-нибудь, что можно увидеть в Мазурии, кроме воды?
Однако ни один человек не задается вопросом, есть ли что-нибудь, что можно увидеть в Мазурии, кроме воды? Определенно да! Смотрите сами. Gizycko Этот город считается столицей Мазур сразу после самого популярного дня Святого Николая. Что мы думаем об этом? Это красиво! Мы не найдем там небоскребов или вечного ажиотажа. Там вы живете просто спокойнее. Кроме того Gizycko
Есть ли у вас право вычитать с них НДС?
Есть ли у вас право вычитать с них НДС? AA. Как вы будете брать расходы в бухгалтерских книгах? CIT - Расходы на рождественские украшения в виде стоимости Незаменимым элементом оформления магазинов и других помещений, используемых налогоплательщиками в бизнесе, являются также различные виды елочных украшений. Радостная атмосфера Рождества, которая дается потребителям (особенно во время Рождества), заставляет их тратить деньги чаще и охотнее. В создании
На что дают им билеты на выходные и каковы их цены?
На что дают им билеты на выходные и каковы их цены? Билеты дают право на неограниченное количество поездок на поезде между городами PKP в течение срока действия билета в соответствии со следующей областью действия: тип билета Выходные выходные MAX категории поездов TLK ДА ДА IC ДА ДА EIC - ДА EIP - ДА (дополнительная плата за поезд EIP в 10 злотых за каждую поездку EIP) класс цены билета 1 111,00 PLN 264,00 2 злотых 81,00 злотых 164,00 злотых Когда действительны
Какие реальные преимущества вы получаете от бронирования торговой марки?
Какие реальные преимущества вы получаете от бронирования торговой марки? - Товарный знак - это не только знак с буквой R, но, прежде всего, особые права, которыми наделен его владелец, - объясняет Марчин Сетлак, юрист и управляющий директор Брандело, владелец сайта zastrzezone.pl , - Имея зарегистрированный товарный знак, вы можете эффективно защитить свой интернет-домен от попыток отобрать его из-за недобросовестной
Уведомление о продаже транспортного средства - какие документы приложить?
Уведомление о продаже транспортного средства - какие документы приложить? Конечно, вы должны заполнить форму, которую вы можете скачать с нашего сайта. Вы должны приложить (для проверки) оригинал договора купли-продажи к уведомлению о продаже транспортного средства. Не забудьте взять с собой удостоверение личности или паспорт, подтверждающий вашу личность. Если вы были не единственным владельцем проданного автомобиля, уведомление о его продаже должно быть подписано всеми владельцами.
Каковы преимущества и недостатки черных устройств на кухне?
Каковы преимущества и недостатки черных устройств на кухне? Бытовая техника в черном цвете - преимущества решения Черная бытовая техника на кухне превыше всего огромная элегантность , Черный как тема на кухне всегда выглядит феноменально. Это придает комнате оригинальный, элегантный и уникальный характер. Независимо от стиля, в котором у нас есть меблированная кухня - или
У вас есть проблемы с выбором мужской обуви на осень?
У вас есть проблемы с выбором мужской обуви на осень? Хотите, чтобы ваша обувь была элегантной и удобной, а также гарантировала защиту от неблагоприятных погодных условий? Мы приглашаем вас ознакомиться с несколькими нашими предложениями, которые соответствуют этим критериям и должны обратиться к вам. Люди, которые намерены купить обувь на осень в ближайшем будущем, должны прежде всего подумать о защите от низких температур или дождя. Черные хорошо справляются с этой задачей
Каковы преимущества изменения скорости вращения циркуляционного насоса от температуры наружного воздуха?
Каковы преимущества изменения скорости вращения циркуляционного насоса от температуры наружного воздуха?

Какие зоны лондонского метро?
Каковы цены на лондонскую трубу?
Есть ли карта London Tube?
Доступны ли бесплатные карты и путеводители London Tube?
Какие еще полезные советы для путешественников Tube?
Каковы сроки открытия и закрытия Лондонского метрополитена?
Насколько доступно лондонское метро?
Каковы цены на лондонскую трубу?
Есть ли карта London Tube?
Доступны ли бесплатные карты и путеводители London Tube?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации