Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Маленький iPad становится ближе

Технологический гигант Apple Apple представит мини-вендор на своем топовом планшете iPad 23 октября, пишет в пятницу сайт AllThingsD.com со ссылкой на информированные источники на сайте, посвященном технологиям Wall Street Journal.

IPad Mini имеет диагональ экрана 7,85 дюйма при диагонали 9,7 дюйма по сравнению с текущей версией. Однако до сих пор были сделаны небольшие детали устройства. Ожидается, что цена меньшего планшета начнется примерно с 299 долларов.
Компания еще ничего не объявила об ожидаемом меньшем планшете - концепции, над которой основатель группы Стив Джобс смеялся два года назад. Однако несколько месяцев назад аналитики прогнозировали, что iPad mini появится до сезона рождественских покупок.

С мини-iPad Apple реагирует на растущую конкуренцию на рынке планшетов. Конкуренты Google и Amazon теперь впереди, предлагая более доступные варианты устройств.

Китайский сайт Apple.pro выпустил в начале августа две фотографии предполагаемого компонента iPad. Они показывают классическую заднюю часть iPad с полированным алюминием, но нет места для камеры. Нельзя сказать, являются ли опубликованные фотографии истинными или просто ложными. Если окажется, что это действительно часть будущего небольшого планшета, это будет означать еще один шаг назад к началу iPad, потому что первый «большой» iPad также не имеет задней камеры. Но от фронтальной камеры производитель вряд ли будет обделен, потому что программное обеспечение видеочата FaceTime является чрезвычайно важным и престижным проектом для беспокойства.

Больше технологических новостей доступно на Investor.bg

Пост работает: Бойчо Попов

Похожие

Веб камера - черный экран в тот мир)). Или маленький ремонт
Притащили ноутбука где вебка включается но Вийо ... .я)). Ноутбук был куплен БУ. Что еще раз доказывает о недобросовистнисть продавцов. Вебка поработала ровно месяц и "сдохла". С чего начинаем? В интернете общая большинство сразу взывает проверь драйвера, конфликты и всякое такое. Частично они правы. В большинстве случаев вопрос решается установкой правильных драйверов, но только не в этом. На фото видно что вебка светится, работает, а картинки нету. Смотрим в этот
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro 10,5
IPad стал синонимом термина «планшет», так как многие производители Android отказались от рынка больших экранов, но есть новый топовый планшет Samsung, который может быть разработан именно для вас. Недавно объявлено, Samsung Galaxy Tab S4 это удивительно похожее устройство на популярный iPad Pro (10,5-дюймовый выпуск), который вышел в середине 2017 года.
Обновленный ГПК глазами адвоката
Ярослав Зейкан, адвокат (г.. Киев) Судебная система на грани коллапса. Десятки (а может и сотни) тысяч граждан ожидают правовую определенность относительно своих проблем, по решению которых они обратились в суд. Но суды не могут вовремя решить их за недостатка судей. Во многих накопилось по 5-6 тысяч дел на каждого, и это нашествие продолжает расти.
С чего начинаем?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации