Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Новость - Управление информационных услуг заранее изменилось - KARIERI.bg

Зимой проф. Михаила Константинова обвинили в политической предвзятости

Фотограф: Георгий Кожухаров Фотограф: Георгий Кожухаров

Руководство государственной компании «Информационная служба» полностью изменилось, сообщила газета «Дневник» в Торговом реестре. Состав совета директоров компании, которая учитывала большинство бюллетеней на большинстве выборов, был заменен 22 июля.
Профессор Михаил Константинов, Ивайло Филипов, Валерий Борисов и Ваня Големанска были уволены, а Александр Колев ушел ранее в этом году. Их места занимают Георгий Тодоров, Александр Петров ( по данным газеты Sega, речь идет о бывшем главе кабинета Румена Петкова на посту министра внутренних дел, а затем о члене ЦИК по квоте БСП ), Гюнае Мехмедове, Николае Недялкове и Красимира Стоянова. Срок их полномочий истекает 22 июля 2018 года.
Согласно Коммерческому регистру, состав органа управления был изменен преждевременно, потому что члены должны были занять свои должности до 6 октября 2014 года.

Зимой партии требовали отставки профессора - математика Михаила Константинова, потому что он публично позволил себе выразить свою политическую предвзятость, что, по их мнению, ставит под сомнение результаты избирательной переписи. Он подал в отставку с поста президента, но не из самого совета директоров.
Недовольство политиков из BSP, MRF и право говорили слова Константинова, что «если альтернативой GERB является тройная коалиция, она сделает все необходимое, чтобы этого не произошло». Константинов также сделал выговор премьер-министр Марин Райков , Затем лидер БСП Сергей Станишев попросил об отставке в государственной фирме.
«Информационная служба» является наиболее частым победителем конкурсов по избирательному голосованию. Компания получила заказ на обработку результатов и внеочередных выборов 12 мая этого года, и она была единственным кандидатом.

Похожие

Управление газовым камином через WiFi
Газовые камины завоевали рынок и завоевали широкий круг сторонников благодаря огромному комфорту и простоте управления работой этого устройства. В отличие от камина на твердом топливе, в котором у нас мало возможностей контролировать процесс горения, камин с газовой горелкой полностью контролируется пользователем. Мы можем увеличить или уменьшить размер пламени в любое время, включить дополнительные горелки
Системы управления документами: Исследование Pricewaterhouse Coopers установило, что это обходится с...
Системы управления документами: Исследование Pricewaterhouse Coopers установило, что это обходится средней организации ……. 20 долларов на подачу документа 120 $,

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации