Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Главная Новости

От чего зависит цена ламината?

Опубликовано: 26.07.2022

цена ламината

Магазины ламината в СПБ могут предложить множество различных видов этого напольного покрытия.

Цена, очевидно, является важным элементом. Ошибка, которую часто допускают клиенты при расчетах, заключается в том, что они смотрят только на цену квадратного метра различных видов ламината, а затем проводят сравнения. Такой подход неверен как потому, что на рынке существуют ламинированные паркетные полы с очень разными характеристиками и качественными марками, так и потому, что любой ламинированный пол для правильной укладки нуждается в: подкладке, плинтусах, пороговых профилях, расширительных профилях, герметиках.

Таким образом, вопрос, который вы должны задать себе при поиске идеального пола: каков мой ОБЩИЙ бюджет? Эти  аксессуары для укладки на самом деле могут стоить дороже, чем сам пол, и их правильное использование необходимо для правильной укладки и долговечности.

цена ламината

После того как общий бюджет определен, вы можете выбрать, например, иметь ли отличную тепло- и звукоизоляцию и довольствоваться стильным ламинатом, или если вы можете позволить себе пол со скошенным и матовым эффектом, возможно, в сочетании с более дешевым плинтусом. Также важно учитывать стоимость установки: если вам требуется вмешательство профессионала, получите полную смету (включая плинтусы, профили). Очевидно, что установка своими руками всегда дешевле и не требует особых знаний, только время и терпение.

Какими характеристиками должен обладать качественный ламинат?

Также по техническим характеристикам ламинированных полов вы найдете любую информацию в Интернете, от толщин на рынке до классов сопротивления (АС3, АС4, АС5 и АС6), огнестойкости и т. д. Это нужная и важная информация (особенно если взята с сайтов производителей, а не из универсальных интернет-журналов), но даже в этом случае первый вопрос, который вы должны задать себе: для чего мне этот пол?

ламинат

Есть ли у вас технические ограничения (например, максимальная толщина или огнестойкость), или вы можете свободно выбирать ламинат? Должна ли это быть инвестиция, которая будет служить как можно дольше, или временное решение на несколько лет? Совмещая эти ответы с общим доступным бюджетом, поиск «правильного» пола для вас происходит почти автоматически, вам просто нужно предоставить эту информацию эксперту в отрасли, который покажет вам все возможные решения на рынке.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации
rss