Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Пенсионерка из Винницы выиграла 1000 гривен в акции ПриватБанка

На днях стали известны имена двух жителей Винницкой области, которые стали победителями в акции от ПриватБанка и Мастеркард "Оплаты коммуналку в Приват24 - следующий счет оплатим мы". По 1000 грн на свои личные карточки получили пенсионерка из Винницы Ирина Риськова и безработный житель города Ладыжин Андрей Наконечный.

Мы встретились с Ириной Анатольевна чтобы расспросить о ее впечатлениях от события. И узнали интересную историю выигрыша.

- Когда мне пришла смс о зачислении 1000 грн, я даже не удивилась, потому что была твердо убеждена, что деньги получат абсолютно все участники акции, - вспоминает Ирина Риськова. - Поэтому когда вы позвонили мне о интервью, я удивилась, почему из всех виничан для интервью выбрали именно меня.

Ирина Анатольевна до выхода на пенсию работала инженером-программистом в Винницком управлении Нацбанка Украины. Для нее работа с компьютером - обычное дело. Поэтому счета за коммуналку платит в Приват24 давно.

- Это очень удобно, так как все понятно, - продолжает женщина. - А как возникают вопросы - то сразу на СТРОНИЦИ можно его решить с чатом онлайн поддержки. Я и в дальнейшем буду пользоваться Приват24, ведь для этого мне не нужно даже выходить из дома.

На вопрос, куда Ирина Анатольевна планирует потратить выигрышные 1000 грн. она сразу ответила:

- Конечно, на коммуналку. Эта акция очень серьезная поддержка, особенно сегодня, когда счета за коммуналку достигают тысячи гривен.

Женщина рада, что выигрышные средства зачислены на карту.


На фото: Ирина Риськова в отделении ПриватБанка работает по рабочим местом клиента - заходит в личный кабинет в Приват24 для проверки баланса своей карты

- Я думала, что их зачислят на Бонус Плюс, - говорит пенсионерка. - И даже начала думать, где же это я бонусами потрачу столько денег. А как увидела их на своем счету, то обрадовалась, что получила реальные деньги, а не виртуальные. Спасибо ПриватБанка за такую возможность.

Ирина Анатольевна вспомнила, что перед тем, как платить через Приват24 предложила своей подруге также воспользоваться этой акцией. Но и отказалась. Мол, по 1000 гривен дадут только двум участникам. Но уверенность Ирины Риськовои дала ей возможность победить. Ведь выигрывает тот, кто играет.

- Акция "Коммуналка в Приват24 с MasterCard" продолжается до 31 января 2016 года, - говорит руководитель направления массовых платежей Винницкого филиала ПриватБанка Алла Яськова. - Вы осуществляете коммунальные платежи в Приват24 с карточки MasterCard - а следующий счет за коммуналку оплачивает ПриватБанк!

Условия акции очень просты и выгодны. Все, что нужно сделать, - зарегистрироваться в акции на сайте pb.ua/plat и осуществить от 5 коммунальных платежей в интернет-банке Приват24 (раздел «Мои платежи») со своей карты MasterCard.

Главный подарок - 1000 грн на оплату коммунальных услуг. Ежемесячно победу одерживают полсотни клиентов со всей Украины. Организатор осенне-зимней акции "Коммуналка в Приват24 с MasterCard» - ПриватБанк. Ответы на все вопросы клиенты могут получить круглосуточно и бесплатно с мобильных телефонов по номеру 3700.

Лицензия НБУ №22 от 05.10.2011.

Похожие

Переселенцы пришли под мэрию Винницы - требуют социальное жилье
... в четверг вынужденные переселенцы под стенами городского совета требуют обеспечения социальным жильем. Мэрия предлагает им участие в программе "Муниципальное жилье". Об этом корреспонденту Укринформа сообщил председатель оргкомитета акции - председатель ОО "Объединение переселенцев" Общее дело "Юрий Зыков. "Мы уже три года обращаемся к местной власти - областной и городской с предложениями по решению жилищных вопросов вынужденных переселенцев. В частности, просим решить
59000000 гривен выделили на ремонт и освещение дороги Житомир-Бердичев
Трасса Бердичев-Житомир имеет все шансы в этом году быть отремонтированной, чтобы наконец полноценно заработали два ее направления. Тот, кому приходилось в течение последних нескольких лет курсировать между Бердичевом и Житомиром, однозначно испытал все связанные с этим неудобства. Еще при предыдущей государственной власти часть дороги капитально отремонтировали, завершение полного комплекса работ осталось лишь громким обещанием. И на участках, которые тогда были отремонтированы, асфальт,
Государство выставляет на биржу "" Монтаджи "" и акции еще 10 компаний
Государство откроет фондовую биржу для участия в 11 компаниях, объявило в среду Агентство по приватизации и постприватизации (APIA). Среди более привлекательных компаний, чьи акции будут предложены на Болгарской фондовой бирже на другом централизованном публичном аукционе, 100% акций Sofia Montagi; 46% "Транзит Трейд Зона" - Варна; 19,45% от «Свободной
Аренда квартир для студентов: что предлагают и как не дать себя обмануть
Фото с сайта DOM.RIA Снять однокомнатную квартиру можно минимум за 2000 гривен. За эти деньги предлагают жилье без ремонта и с минимальным набором мебели. В среднем снять квартиру можно за 3000 гривен. Такие квартиры обычно находятся ближе к центру и имеют все необходимое для проживания. Какие квартиры сдают в аренду и за сколько, узнавали

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации