Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Bielice

Обращаем ваше внимание на то, что создан веб-сайт о Чабово: http://www.chabowo.pl/home/

Ассоциация по развитию деревни Чабово собирает много членов и очень активна. Целью Ассоциации является активное участие в культурной и общественной жизни. В 2012 году Ассоциация организовала игры для взрослых, такие как Sylwester и Christmas tree. Они очень вовлечены в подготовку мероприятий для детей. Они сотрудничают с общественным клубом, что облегчает работу смотрителя. Они готовят закуски, покупают сладости, напитки и другие вещи, необходимые для подготовки к мероприятию. Очень часто они также принимают участие в муниципальных конкурсах, где выставляют свои работы. Все вопросы, связанные с деятельностью и планированием последующих мероприятий для детей, игр для взрослых, поездок и т. Д., Обсуждаются на встречах в приятной обстановке за чашкой кофе.

28 мая в Хабуве (коммуна Белице) состоялось мероприятие по случаю Дня защиты детей под лозунгом «Сохраняй трезвый разум». Главным инициатором всего мероприятия была г-жа Ивона Кохель. Благодаря ей Ассоциация развития сельских районов Чабово, Муниципальный комитет по решению проблем алкоголизма и другие участники смогли организовать праздник, который надолго запомнит детей.

Збигнев Колодзей, П. Марзена Зенцина, П. Эльжбета Росиньска, Солтыс из села Хабово П. Яцек Павлус и другие активно участвовали в организации и проведении мероприятия.

От имени главы коммуны Белице, несколько теплых слов были направлены детям г-жи Анны Копацкой, координатора комитета коммуны по решению проблем алкоголя

Одной из многих запланированных достопримечательностей была встреча детей с полицейскими, которые провели образовательную лекцию о насилии и «как поддерживать безопасность в окружающей нас среде?».

Еще одной достопримечательностью был визит пожарных из повятского штаба государственной противопожарной службы в Пыжицах, которые рассказали детям о своей работе и продемонстрировали оборудование, которое они используют во время пожарной акции.

Дети также имели возможность участвовать в соревнованиях по стрельбе на щит, которые пользовались большим интересом, а также в других играх и играх.

Благодаря организаторам, приятной атмосфере и благоприятной погоде, прошло мероприятие, во время которого дети могли насладиться отдыхом.

<<< галерея >>

Женский день в Хабуве

6 марта 2011 года в центре деревни в Хабове состоялась встреча по случаю Дня женщин. Все жители деревни Чабово были приглашены на церемонию. Женский день - очень красивый праздник, поэтому я решил отпраздновать со своими детьми. Мы подготовили очень насыщенную художественную программу, мы сделали украшения и приглашения, которые дети доставляли в каждый дом. Вся встреча прошла в очень веселой обстановке, при свечах и угощениях, подготовленных Ассоциацией по развитию сельских районов Чабово. Это была вторая встреча такого рода, организованная детьми и подростками, поэтому стоит оценить инициативу и огромную приверженность этих молодых людей, а также тот факт, что общественные центры - хорошая идея, что дети могут развиваться и вне школы.

КИТАЙСКИЙ 2011

12 февраля 2011 г. в центре деревни в Хабуве была рождественская елка . Организатором мероприятия выступила Ассоциация по реконструкции села Хабово . Во время мероприятия дети и молодежь выступили в Яселькахе, подготовленном г-жой Ивоной Кохель, которая ежедневно руководит общественным клубом в Хабуве. Он был создан благодаря муниципальной комиссии по решению проблем алкоголизма во главе с секретарем общины Белице г-жой Камелой Вильчинской, также присутствующей на встрече.

Собравшиеся дети вместе со своими близкими играли под музыку музыкальной группы DUO, которую создал г-н Францишек Павловский из Бабины. В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза. Все мероприятие длилось до 19:00.

<<< >>> ГАЛЕРЕЯ

16 октября 2009 г. На встречу в Хабуве пришли 16 женщин, которые были заинтересованы в создании Ассоциации сельских домохозяек. Собрание проводилось в соответствии с установленным порядком для достижения наиболее важных целей на этом этапе: избрание председателя и регистратора учредительного собрания, рассмотрение проекта, обсуждение и принятие устава, принятие резолюции об учреждении Ассоциации и выбор ее места, утверждение учредительного комитета и предоставление ему доверенностей на деятельность, связанная с регистрацией Ассоциации, выбором Совета Ассоциации и Ревизионной комиссии.

В открытом голосовании люди были отобраны для всех функций, и незначительные поправки были внесены во время обсуждения устава, и их принятие было принято.

Поэтому «слово стало плотью», и Ассоциация женских женских ассоциаций в Хабове уже работает. Эту идею следует приветствовать, поскольку последние годы не способствовали продолжению более ранних и в то же время ценных традиций этого сельского движения, в котором всегда доминировала более симпатичная часть деревенского сообщества. Именно деревенские домработницы лелеяли народные обычаи и организовывали занятия и праздники, которые были важны для культурной преемственности.

Будем надеяться, что дамы из Хабовы пойдут по тому же пути.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации