Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

В луцкой «сверхновой» установили сверхсовременные и безопасные лифты. ФОТО. ВИДЕО

В Луцке во втором доме ЖК « Сверхновая »Первые пассажиры уже протестировали лифты« Евроформат ».

«Идет супер, выглядит тоже. Есть даже музыка! «Суперлифт» в «сверхновой», - написал на своей странице в Facebook руководитель Строительной компании «Инвестор» Андрей Разумовский.

Напомним, что жилой комплекс «Сверхновая» расположен на ул. Кирпичная, 28 в районе Львовской и Потебни. Сейчас идет строительство пяти домов, три из которых на завершающих этапах.

Проект ЖК «Сверхновая» сразу привлек внимание жителей города, ведь отличается от других нетипичностью, современной архитектурой и продумаю инфраструктурой. Поэтому застройщик позаботился и о том, чтобы жильцы дома пользовались удобным и безопасным лифтом.

Лучше потребностям комплекса соответствуют лифты производства киевского завода «Евроформат». Ведь они сводятся с соблюдением самых современных строительных норм, в частности это и энергосбережения и безопасность.

По словам директора ООО «Укрвертикаль» и официального представителя «Евроформат» на Волыни Натальи Истон, лифты оснащены функциями, которые отвечают за безопасность и комфорт пассажиров. Среди таких характеристик - инфракрасная занавес, светодиодное освещение. Кроме того, заказчик может добавить логотип и дзеркални кабины, выбрать из какого материала будет пол.

К слову, в ЖК «Сверхновая» оформление кабины модели EF выполнено в лаконичном дизайне, с фактурной нержавеющей стали канвас. Лифт обеспечивает высокий комфорт за счет жесткости конструкции, дополнительной шумоизоляции.

«Лифты« Евроформат »оснастили узлами безопасности исключительно европейских производителей (Италия и Испания). Это подтверждает их качество и гарантирует долговечность. Комфортный и плавное движение лифтов возможен благодаря калиброванным направляющим и предварительно натянутым канатам », - отметила Наталья Истон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БК «Инвестор» предлагает квартиру в ипотеку по акционной процентной ставке

«Конкурентными преимуществами этих лифтов является адаптивность и варьирования продукции требованиям заказчика, длительный срок эксплуатации, а также налажена обратная связь с клиентами через систему менеджмента качества», - рассказала Наталья Истон.

Напомним, На луцком ЖК «Сверхновая» одновременно возводят 5 домов. ФОТО

К слову, в домах ЖК «Юпитер» и «Сверхновая» устанавливают немецкие радиаторы .

Справка.

Завод «Евроформат» - ведущий украинский производитель лифтов с производственными мощностями в Киеве, что экспортирует продукцию в страны Европы. Компания на лифтовом рынке Украины с 2006 года, с 2008 налажено серийное производство лифтового оборудования. С 2015 года продукция поставляется на рынок ЕС.

Производственные мощности ООО «Завод Евроформат» на площади 12 400 кв. м. позволяют производить до 120 лифтов в месяц. Плановое расширение производства за счет строительства трех новых цехов позволит уже в 2018-2019 годах увеличить этот показатель до 300.

Осенью 2017 потребители признали лифты «Евроформат» лучшими на украинском рынке. Завод стал лидером по итогам голосования «Украинской народной премии» в номинации «Производитель лифтов 2017 года".

В октябре Завод «Евроформат» представил Украину на масштабной лифтовой выставке в Европе «INTERLIFT-2017», которая прошла в городе Аугсбург, Германия. Завод стал единственным производителем лифтов из Украины, представил свою продукцию на этом мероприятии.

В конце 2017 первый лифт производства завода «Евроформат» получил сертификацию в Польше уже по новым законодательным требованиям в соответствии с EN 81-20.

Сейчас «Евроформат» участвует в модернизации польской железной дороги. Для компании рынок Польши сегодня - основной экспортный рынок, в этой стране уже создано представительство компании «Евроформат», и это направление активно развивается.

Отделы продаж находятся по адресам:

м. Луцк, ул. Кирпичная, 28
м. Луцк, ул. Коперника, 13в

Телефон: 096-030-20-10

Похожие

В Москве построят 21-этажный жилищный комплекс для белорусского посольства ФОТО
Минский Стройтрест №4 построит 21-этажный жилой комплекс для белорусского посольства в Москве. Генподрядчиком выступает БУ-13, которое создало аквапарк «Лебяжий» и новое здание Верховного суда. В газете «На стройке Минска» показали, как будет выглядеть новый белорусский комплекс в Москве.
Волынский таможенник рассказал о масштабах коррупции в украинских таможнях (видео)
... известно, в Украине заезжают забиты товарами автомобили, хотя в товарных декларациях - «нуле». представитель Волынской таможни ДФС Петр Евтушок рассказал о коррупции на таможне / скриншот видео Масштабы коррупции на украинской таможне давно стали
Тест: Sony Xperia Tablet Z
... видео одновременно с просмотром веб-страниц. Поэтому Sony - это минимум. Экран, звук и ... пульт дистанционного управления С 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1200 планшет Z предлагает разрешение 224 ppi, это немного меньше, чем у iPad Retina и 264 ppi, но эффект есть. Углы обзора достаточно широки, несмотря на пластину TFT, и контраст и цвета остаются хорошо транскрибированными. Мы бы предпочли чуть ярче, но в целом экран остается удовлетворительным.
Nokia Lumia 1520: умнее с Windows Phone 8 в тесте
... фотографий, видео, песен и карт. Процессор Nokia Lumia 1520 составляет более чем респектабельную фигуру. «Смартлетт» может забрать 25 155 баллов, что в два раза больше, чем у Nokia Lumia 1020. Также при игре в Real Football процессор обеспечивает плавные движения. Однако дисплей выглядит более молочно, чем, например, Samsung Galaxy Note 3. Это связано с тем, что Nokia Lumia 1520 имеет только HD-дисплей, а конкурент из Кореи имеет разрешение Full HD. Как
Motorola Moto Z2 Force: полный тест
Наследник Мото Z Moto Z2 Force обладает техническими характеристиками премиум-класса. Он оснащен Snapdragon 835 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. На задней панели встроен двойной 12-мегапиксельный фотомодуль, состоящий из датчика цвета и монохромного датчика. По словам бренда, 5,5-дюймовый экран смартфона «небьющийся», но, что удивительно, он, тем не менее, не водонепроницаемый.

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации