Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Ассоциативный тест "Дорога к любимому" | Позитив и идеи Мари - сайт, поднимающий настроение. Мир позитива и добра

Опубликовано: 08.12.2017


В позитивной психологии есть метод ассоциаций, с помощью которого можно узнать правду о себе и своих склоностях к решению проблем.

Пройдите ассоциативный тест “Дорога к любимому” и узнайте чуть больше о себе. Проверьте, как складываются ваши взаимоотношения с противоположным полом, и как вы справляетесь с возникающими тркдностями на пути к счастью ?

Вопросы к тесту на ассоциации любви

1. Представьте, что вы отправляетесь в гости к любимому человеку. Есть две дороги к его (ее) дому. Одна – прямая, короткая, не займет много времени, но дорога эта скучная. Вторая дорога длиннее и отнимет больше времени, но, пройдя по ней, можно полюбоваться великолепными пейзажами или получить иные интересные впечатления. Какую дорогу вы выберете?

2. На пути вам встретились два цветущих куста белых и красных роз. Вы решаете нарвать букет, состоящий из 15 цветков. Каких цветов вы нарвете больше, красных или белых?

3. Наконец вы добрались до его (ее) дома. Дверь вам открывает кто-то из родственников. Вы попросите позвать своего любимого или, поздоровавшись, просто пройдете к нему в комнату?

4. Войдя в комнату, вы видите, что она пуста. Вы решаете оставить здесь свой букет. Куда вы его поставите, у кровати или у окна?

5. Вы остаетесь ночевать в гостях, но в разных комнатах. Утром вы идете туда, где спит ваш любимый человек. Будете ли вы его (ее) будить или подождете пока он (она) проснется?

6. Что ж, пришло время возвращаться домой. Какую дорогу вы выберете теперь, длинную или короткую?



Миниатюрные, бордюрные,почвопокровные розы: фото, отзывы. Купить Миниатюрные, бордюрные,почвопокровные розы


В интернет магазине «Долина Роз» представлен большой выбор роз. Каждый сможет по достоинству оценить и выбрать именно те виды и сорта, которые будут соответствовать самым притязательным вкусам. Любители небольших, но не менее привлекательных и изящных видов по достоинству оценят представителей миниатюрных, бордюрных и почвопокровных роз .

Миниатюрные розы ни в чём не уступают своим классическим родственницам. Они обильно цветут и образуют красивый куст, всегда густо покрытый листвой. Розы бордюрные отличаются небольшими габаритами кустов, которые достаточно хорошо ветвятся. Почвопокровные розы стелются по земле и слегка загибаются дугой, цветы часто собраны в соцветия.

Оформляя заказ на нашем сайте Вы сможете подробно ознакомиться со всеми преимуществами каждого саженца. Наш каталог поможет в полной мере оценить всю неповторимую красоту цветов, благодаря фото миниатюрных роз , бордюрных и почвопокровных. Заказать и купить саженцы почвопокровных роз  возможно в считанные минуты. Мы осуществляем отправку саженцев выбранных Вами видов и сортов роз почтой по всей России.

В каталоге 2018 представлены саженцы по привлекательной цене, способные угодить самому требовательному вкусу.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации