Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Автошкола в Минске: курсы вождения, обучение

Опубликовано: 17.04.2018


Наша компания предлагает пройти курсы вождения для обучения навыкам управления автомобиля или поднятия квалификации. Человек, который будет заниматься в школе, получит знания по Правилам Дорожного Движения, научится справляться с рулевым колесом автомобиля. Предлагается получение двух категорий – это А (для мотоциклов) и В (для легковых автомобилей).

Что дает профессиональное обучение?

Автошкола Минска отличается современной оснащенностью. Каждый предмет преподносится высококвалифицированными специалистами с подробным разбором возникающих вопросов. Компания имеет все сертификаты, подтверждающие высокий уровень образования.

Курсы вождения в Минске проводятся на автомобилях собственного автопарка автошколы под тщательным наблюдением инструктора. К обучающимся людям подбирается строго индивидуальный подход.

Преимущества

Школа вождения в Минске имеет ряд положительных факторов:

Современное оснащение классов; Нахождение автодрома в близости от центра; Комплексная работа с учениками по изучению материала и борьбе со страхами; Сопровождение при сдаче экзаменов.

Для удобства осуществляется ежедневная работа автошколы, курсы подбираются по личному графику, а оплата проводиться по гибким условиям.



Автошкола в Киеве


15 причин выбрать для обучения нашу автошколу:

Гибкая система цен

Вы можете сами выбрать наиболее подходящий пакет услуг. От эконом-варианта, включающего минимально необходимый набор услуг, до индивидуально разработанных программ обучения вождению, а также коррекции тех или иных водительских сложностей.

Возможность посещать теорию и практику в разных филиалах автошколы

Мы предоставляем вам возможность бесплатного перевода между разными филиалами наших автошкол. Например, вы сможете слушать теоретический курс рядом с работой, а практические занятия «откатывать» в районе вашего дома.

Оптимальный график обучения

В нашей автошколе предусмотрены дневные и вечерние группы по теории, а также группы по рабочим дням и по выходным. Удобный вариант обязательно найдется! А график обучения курсам вождения вы составляете в индивидуальном порядке.

Возможность бесплатно посетить пропущенные лекции

Если по какой-то причине вы пропустили одну или несколько лекций, то без проблем сможете посетить их в течение года. Так что знания совершенно точно не будут упущены!

Параллельное прохождение теории и практики

Учебная программа построена таким образом, что теоретические и практические занятия проходят параллельно. Это дает возможность не только сократить время обучения, но и максимально хорошо усвоить и закрепить теоретический материал на практике.

Передовые технологии обучения в автошколе

В нашей автошколе используются самые современные методики обучения. Все преподаватели и инструкторы держат руку на пульсе времени и получают новую информацию о тех или иных способах обучения. И выбирают для вас самые лучшие!



Автошкола в Ростове-на-Дону, обучение в авто школе 61 Регион


Коллектив сети авто-школ в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске, Новошахтинске, Красном Сулине и Зверево — «61 регион» рад приветствовать Вас. Если Вы решили пройти курсы вождения, познакомиться с правилами дорожного движения или просто усовершенствовать навыки управления автомобилем, тогда Вы точно попали по адресу.

Наши курсы вождения организованы так, чтобы максимально облегчить, сделать приятным и доступным процесс обучения, как для мужчин, так и для женщин. В ростовской автошколе, а также в школах «61 регион» в других городах аудитории оснащены самым современным оборудованием . Современное оснащение кабинета в совокупности с профессионализмом коллектива школы вождения превратит обычно нудный процесс изучения материала в увлекательное занятие. А индивидуальный подход к каждому ученику плюс бесплатная учебная литература уж точно никого не оставят равнодушным! В нашей авто школе появились и женщины-инструктора, которые не будут укорять дам за «женский» стиль вождения, а поймут и помогут женщинам научиться навыкам вождения быстро и правильно. Кроме того, Вы самостоятельно сможете моделировать график занятий , т.к. мы понимаем, что современный ритм жизни требует от каждого человека разумного распределения собственного времени.

Поскольку обучение проводится в разных городах Ростовской области, для Вашего удобства мы вынесли все адреса автошкол в верхнюю часть страницы (там же доступны и номера телефонов).

Леди и джентельмены, выбирая автошколу 61 регион, Вы выбираете безопасные дороги и удовольствие от вождения! Дорогу молодым!

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте

Присоединяйтесь к нашей группе Одноклассники

По вопросам обучения в автошколе «61 регион», обращаться по телефонам вверху или с помощью формы .



Автошкола Онлайн отзывы


Отзывов 84  (80 положительных, 2 отрицательных, 2 нейтральных)

Пн-Пт: 9:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 17:00

Автошкола Онлайн приглашает с максимальным комфортом, не выходя из дома, получить водительское образование. Воспользуйтесь нашими проверенными методиками, доступными вам благодаря передовым технологиям. Вы можете выбрать формат обучения – в классе или просто поприсутствовав на вебинаре. Кроме того, мы предлагаем записаться на экзамены по вождению тоже через наш сайт. Вы не потеряете ни минуты своего драгоценного времени! Мы подготовили для вас электронные учебники, записи занятий, архив вебинаров. Преподаватели открыты для общения онлайн.
Вам гарантирована запись на экзамены по теории, экзамены по вождению и экзамены по городу в ГИБДД.
Гибкая система скидок и спецпредложений!
Мы заботимся о каждом ученике и предлагаем выбрать график обучений теории и практики – на удобное для вас время. Кроме того, у нас есть «Экспресс-группы», в которых мы научим вас водить автомобиль всего за 1,5 месяца вместо обычных 3! Проходите практику на наших новых иномарках Volkswagen Polo. Вы можете выбрать тип автомобиля – МКПП или АКПП, и время практики — с 7.00 до 22.00.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации