Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Что такое провайдер

Опубликовано: 21.02.2018


Довольно сложно представить себе современный компьютер без наличия доступа в глобальную сеть Интернет.Даже недорогие планшетыот китайских производителей позволяют подключать беспроводные модемы для сетей третьего поколения 3G и оснащаются разъемом Ethernet.

Вот только для новичка, еще вчера купившего себе компьютер и не знающего, что такое провайдер, подключение к интернету представляет целую проблему. Это вполне нормально, все бывает первый раз, и даже зазнавшийся компьютерщик когда-то робко записывал на листке бумаги нужные термины и действия. Сложность в том, что не всегда очевидно, куда идти и что делать, чтобы подключить услуги интернет. В технических и продуктовых супермаркетах на прилавках не найти продукта с названием «Интернет». Но благодаря развитой системе СМИ, каждый хоть раз, но слышал слово «провайдер». Это именно то, что нужно! Что такое провайдер? На самом деле все достаточно просто. Провайдер – это компания или частное лицо,за определенную плату предоставляющие ряд услуг, связанных с сетью Интернет.

Однако нельзя все рассматривать однобоко, потому что есть особенности, а вопрос о том, что такое провайдер, предполагает сразу несколько ответов. В зависимости от специфики оказываемых услуг, эти компании подразделяются на направления:

- обеспечивающие доступ в глобальную сеть ;

- размещающие на своих площадках сетевые ресурсы заказчика.

Крупные компании, владеющие основными каналами связи с мировой сетью, как правило, продают более мелким объединениям часть своего свободного сетевого трафика, а те, в свою очередь, раздают его конечным потребителям. Вот такая иерархия. Поэтому нельзя однозначно знать, что такое провайдер. Все определяет специфика.



Браузер Mail.Ru скачать бесплатно на Winupdate.ru


Функциональность: Простота использования: Стабильность:

Интерфейс программы: Русский

Платформа: XP / 7 / Vista / 8

Производитель: Mail.Ru

Сайт: http://internet.mail.ru/

Браузер Mail.Ru – один из самых новых Интернет-браузеров со встроенными сервисами почтового и новостного хостинга Mail.Ru. Он был разработан на основе нашумевшего в свое время браузера Chromium с открытым исходным кодом. По заверениям разработчиков, главными достоинствами этого программного продукта является простота управления и использования, а также, увеличенная скорость загрузки веб-страниц.

Что касается скорости загрузки тяжеловесных страниц, содержащих большое количество графики, то, конечно, здесь можно поспорить. Тот же оригинальный Cromium оптимизировал скорость ненамного. Хотя, как утверждают сами разработчики, в браузере имеется система автоматической проверки и оптимизации Интернет-соединения, что позволяет использовать это приложение на достаточно маломощных компьютерах.

Если говорить об основных возможностях и функциях, то здесь мы имеем дело с полным набором сервисов, предлагаемых почтовым хостингом и интеграцию во многие социальные сети типа Одноклассники или ВКонтакте. То есть, доступ к ним осуществляет непосредственно с главной панели, что позволяет избежать ввода URL-адреса ресурса в адресной строке. Интересным является и то, что программа способна следить за почтовым ящиком, отображая количество входящих писем или сообщений в окне чата.

Кроме всего прочего, программа имеет довольно интересную систему поиска. Во-первых, можно задавать искомое слово или словосочетание непосредственно в адресной строке, а во-вторых, можно настроить даже использование функций голосового поиска. В этом, конечно, создатели браузера преуспели.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации