Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Дизайн однокомнатной квартиры в домах П44

Опубликовано: 23.10.2017


Хоть появление нашей компании и пришлось на окончание застройки такими домами, с интерьером квартир в них мы работали и знаем, как обеспечить идеальный дизайн однокомнатной квартиры в доме серии П-44. «СВСервис» предлагает создать и реализовать дизайн проект для вас с учётом абсолютно всех ваших пожеланий! Мы готовы осуществить дизайн проект в 1-комнатной квартире П44 от «А» до «Я»: начиная с помощи в оформлении документации и заканчивая консультациями специалистов уже по грядущей реализации.

Мы знаем, как непросто доверить такое важное дело, как создание дизайна интерьера для вашей однокомнатной квартиры П 44. Но будьте уверены: на нас можно положиться! 

Во-первых, в нашем штате люди с большим опытом. Наши специалисты не то чтобы съели собаку (давайте обойдёмся без убийств милых животных), но определённо не один год успешно трудятся в своей сфере.

Во-вторых, «успешно трудятся» – это не просто громкие слова. Положительные отзывы благодарных заказчиков не только попросту приятны нам, но и выполняют функцию некого гаранта качества.

В-третьих, да, за качество мы можем поручиться в первую очередь. Оперативность, строгое соблюдение сроков – это про нас. А ещё наши специалисты неукоснительно чтят ГОСТ и СНиП.

Небольшое отступление, по поводу вышеуказанных нормативных актах. Зачем они художникам? Спешим отметить: в нашей команде не просто художники, а квалифицированные дизайнеры , инженеры с высшим образованием, архитекторы-проектировщики , тоже долго обучавшиеся, прежде чем начать работать на благо клиентов. Для полного дизайн-проекта, а не просто оформления, нужны как раз такие разноплановые специалисты, которые и в планировке разбираются, и в отделке, а так же обладают неоспоримым чувством вкуса и стиля.



Дизайн 1 комнатной квартиры П-44Т | Перепланировка однокомнатной квартиры П-44Т


Второй вариант перепланировки квартиры П-44Т предполагает минимальные изменения первоначального плана. Перегородку, которая отделяет кухню от прихожей, демонтировали, рабочую кухонную поверхность частично вынесли в коридор. Кухня стала более функциональной, здесь появилось больше места для хранения. Столовая зона располагается возле окна, отдельно от зоны приготовления пищи.

В прихожей установили открытое вешало для одежды, а за входной дверью поставили большой хозяйственный шкаф со стиральной машиной. В ванной комнате решено вместо ванной установить душевую кабину. При этом пространство комнаты визуально увеличилось. Распашную дверь санузла заменили раздвижной, чтобы она не мешала проходу в кухонную зону.

Гостиная выполняет функции спальни и гостевой комнаты. За изголовьем кровати устроена гардеробная, состоящая из двух половин — мужской и женской. В другой части комнаты расположены диван, кресла и телевизор. 



5 дизайн-проектов квартир в доме серии П-44Т


Мы вновь обращаемся к серии домов П-44T, которыми застроены районы Москвы и Подмосковья. Немного техническойинформации: стены толщиной 16 и 18 см (продольные межквартирные и все поперечные, межквартирные и межкомнатные) - несущие. Расстояние между соседними несущими стенами - 300 см в трех центральных пролетах каждой секции и 360 смв остальных. Перегородки из гипсовых блоков толщиной 8 см. Допускаются незначительные изменения при перепланировке.Все проекты эргономичны. Мы насчитали 28 архитектурно-дизайнерских идей, которые помогут преобразить квартиру.

Однокомнатная квартираобщей площадью 36,3м2

экспликация
1. Прихожая-коридор..7,1м2
2. Кухня....................... 6,6м2
3. Жилая комната... 18,9м2
4. Санузел................... 3,7м2
5. Балкон.................... 2,9м2
технические данные
общая площадь...... 36,3м2
высота потолка........ 2,75 м

Двухкомнатная квартираобщей площадью 48,7м2

экспликация
1. Прихожая-коридор....... 4,7м2
2. Кухня................................. 9,5м2
3. Жилая комната............18,9м2
4. Жилая комната............11,3м2
5. Ванная комната............. 3,1м2
6. Туалет............................... 1,2м2
7. Балкон.............................. 2,9м2
технические данные
общая площадь................48,7м2
высота потолка.................. 2,75 м

Интерьер квартиры, предназначеннойдля молодой семейной пары, выглядит ярким и жизнерадостным. Крометого, он способен к быстрым функциональным трансформациям. По замыслу авторов проекта именно такое решение будетотвечать характерам супругов и соответствовать ихобразу жизни. Предполагается, что профессии у мужаи жены разные, но есть общее хобби - кино. Поэтомучасть гостиной-спальни оформляют как мини-кинозал:под потолком устанавливают проектор, создающийизображение на стене, которую окрашивают в светлыймолочно-персиковый тон (она выполняет функцию киноэкрана). Это позволяет не загромождать небольшуюквартиру дополнительными предметами - плазменным телевизором или настенным экраном. Напротив"экрана" размещают диван, так что мест в "зрительномзале" достаточно не только для хозяев, но и для гостей.



Дизайн квартиры серии п44т, дизайн 1, 2, 3 комнатных квартир в домах серии П 44Т: фото, идеи


Что такое дома П-44Т, знает не каждый человек, но мы уверены, что каждый их видел. Это популярные строения, которые появляются, как правило, на месте снесенных пятиэтажных домов. Такие строения могут иметь от 17 до 25 этажей. Количество подъездов – от 2 до 8. Многие покупатели квартир отдают предпочтение именно этим вариантам, так как они подразумевают наличие лоджий – дополнительных метров, которыми можно очень разумно распорядиться и превратить их в отдельной функциональное пространство или в продолжение комнаты. Именно по этой причине подходить к ремонту квартир П-44Тнужно с тщательного планирования и составления дизайн-проекта.

Но в каждой бочке меда есть, как известно, ложка дегтя. Здесь этой “ложкой” являются ограничения в перепланировке, так как почти все внутренние стены выполняют роль несущих. Их нарушение опасно не только для жизни владельцев квартиры, но и для всех жильцов дома. Ни одна структура не утвердит проект, в котором рушатся несущие стены. Но, несмотря на это, можно даже из такого помещения сделать комфортное жилье.

Рекомендации

Давайте рассмотрим три разных случая: однокомнатная, двухкомнатная и трехкомнатная квартира.

Дизайн 1 комнатной квартиры П-44Т наиболее сложный, так как нужно в ограниченном пространстве объединить сразу несколько зон. Для этого нужно хорошо продумать зонирование. Например, кухню можно объединить с лоджией, гостиную – со спальней или спальню – с лоджией. Все зависит от вашей фантазии. При оформлении используйте светлые тона, так как они визуально увеличивают пространство. Не перегружайте помещение. Идеальный стиль в дизайне 1 комнатной квартиры П-44Т – минимализм .

Дизайн 2 комнатной квартиры П-44Т более простой, так как у вас уже есть разделение комнат, и не нужно ломать голову над их зонированием. Разумеется, все зависит от того, сколько человек будут жить в этой квартире и сколько функциональных пространств должно быть. Возможно, и в этом случае зонирование станет разумным вариантом. Помните, что лоджию тоже можно использовать, как дополнительное пространство.

Дизайн 3х комнатной квартиры П-44Т является самым приятным, так как здесь есть где разгуляться. Выбирайте понравившийся вам стиль (лофт, прованс, минимализм, гламур, итальянский, деревенский.), создавайте дизайн-проект, делайте ремонт – все просто! Дайте волю фантазии, но учитывайте потребности и особенности планировки.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации