Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Дизайн натяжных потолков фото, любые формы, подсветка, конструкции

Опубликовано: 23.10.2017


О дизайне натяжных потолков всегда разговор особый, ведь ни одна потолочная конструкция не предоставляет таких возможностей для декоративного оформления. Натяжные потолки с подсветкой каждыйраз предстают в новом ракурсе, ведь днем это может быть обычное полотно с еле заметными эффектами, а вечером превращаться в небо с мерцающими звездами. "Звездный" натяжной  потолок  – достаточно сложная конструкция, так как требуется монтаж светогенераторов и элементов подсветки с рассеивающим или мерцающим светом, но эффект звездного неба получается непередаваемым.

 

 

Стоимость дизайнерского потолка 20 м2 по выбранным параметрам

Натяжные потолки дизайн

Отдельное направление  дизайна потолков  – это нанесение фотографий на полотно. Можно выбрать любое фото (хоть свое собственное), но лучше ограничиваться нейтральными изображениями: например, природными ландшафтами или небом с проплывающими облаками. Роспись потолка выглядит не менее впечатляюще, тем более что роспись испокон веков считалась атрибутом  дизайна  интерьеров.  Дизайн  натежных полотен  включает в себя и создание таких эффектов, как "дюна", "скошенный  потолок ", "конус" и "арка", но подобные эффекты достигаются в основном при монтаже многоуровневых потолков.

Дизаин потолков с использованием зеркальной поверхности больше подойдет для больших гостиных или зале, хотя есть и любители зеркальных натяжных потолков в спальне идругих помещениях. Можно заказать  дизайн  потолка  с имитацией ткани или натурального камня, хотя прежде следует окончательно определиться, действительно ли вы хотите иметь в доме "бархатный" или "мраморный"  потолок .

 

Дизайн одноуровневых потолков

   Если говорить об однотонных потолках без видимых эффектов, то при правильном подборе цветов  дизайн потолков будет выполнять не только декоративную роль, но и функцию цветотерапии. В этом случае все индивидуально и зависит от темперамента хозяев квартиры и их образа жизни.

 

Для меланхоликов, которые большую часть своего времени проводят дома, "терапевтический эффект" достигается за счет использования в  дизайне потолков  мягких светлых тонов - абрикосового, бежевого. Для активных людей можно использовать холодные цвета (оттенки синего и фиолетового), а для того чтобы снять нервное напряжение и раздражительность, достаточно несколько минут посмотреть на светло-салатовый  потолок. Оранжевый  потолок  нормализует глазное давление и излечивает от мигреней, а желтый – стимулирует работу мозга и снимает сонливость.

Таким образом,  дизайн натяжных потолков – это не просто декорирование поверхности для создания различных эффектов, а целое искусство, способное формировать наше настроение и приводить в гармонию наши чувства и эмоции. Смотреть двухуровневые натяжные потолкифото.

 

Натяжные потолки фото

 

Светильники

 

Демонтаж потолков

Смотрите также


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации