Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Дизайн длинной прихожей: особенности планировки и идеи оформления коридора

Опубликовано: 23.10.2017


Прихожая – это первое помещение, которое видят гости с порога, поэтому оно должно иметь красивый и презентабельный внешний вид. Сотворить стильный дизайн длинной прихожей бывает достаточно сложно, что объясняется особенностью планировки и скромными размерами. Однако даже на столь маленькой площади можно продумать и воссоздать необычный интерьер, который, кроме эстетики, будет удобен и функционален.

Особенности планировки

В обустройстве длинной прихожей в квартире есть свои секреты, с помощью которых можно с максимальной пользой использовать пространство, разместив все нужные вещи. Для небольшого помещения стоит выбирать минимализм с исключением лишнего декора и ненужных деталей.

Для вещей лучше использовать шкаф, а не вешалку. Отлично подойдет шкаф-купе, в который можно спрятать все необходимое и сэкономить немало места, что подтверждает фото ниже.

Правильно и грамотно спланированный интерьер поможет добиться зрительного увеличения пространства, в прихожей гармонично разместится мебель и прочие предметы интерьера, также сохранится общая стилистика квартиры.

Для комфортного использования помещения перед началом ремонта стоит уделить внимание мелким деталям и прочим нюансам:

Входная и межкомнатная двери не должны соприкасаться друг с другом, иначе их использование будет крайне неудобным. Кроме того, такие действия приведут к царапанию и другим повреждениям поверхности. Для общей гармонии интерьера все двери должны быть одинаковыми, то есть одного цвета, и выполнены в одном стиле. Сэкономить пространство поможет конструкция теплого пола, вместо использования радиаторов отопления.

Правильное использование цвета позволит визуально скорректировать и расширить коридор. Для достижения желаемого результата рекомендуется грамотное сочетание светлых и темных оттенков.

Существует несколько приемов, которые помогут определиться с выбором. Для визуального расширения пространства потолок и стены стоит оформить в светлом цвете. Мебель в коридор лучше подобрать холодных тонов, например, бежевого, светло-сиреневого, кофейного и т.п. Дверь преимущественно использовать также светлого оттенка.

На видео:  узкий коридор и прихожая в квартире.



Остекление балконов и лоджий - алюминиевое остекление, холодное и теплое остекление - оконный завод Лабрадор


Если Вам необходимо застеклить балкон или лоджию, то оконный завод «Лабрадор» выполнит все работы быстро, качественно и, самое главное, недорого.

В арсенале нашей компании – качественные металло-пластиковые (бесшовные) и алюминиевые конструкции, профессиональные бригады монтажников (с опытом работы от 5 до 20 лет). За последние 13 лет мы застеклили более 3500 балконов и лоджий.

Мы предлагаем следующие варианты услуг:

«Холодное» остекление с применением алюминиевых конструкций «Provedal» (не самый лучший вариант). «Теплое» остекление помещений металлопластиковыми (бесшовными) окнами.

Мы остекляем лоджии и балконы как в типовых постройках - корабль, 137 серия, старый фонд,
так и в современных загородных домах.

Подобрать различные варианты и рассчитать стоимость работ Вы можете на нашем сайте
на странице калькуляторили позвонив в один из 21 офиса продаж .

ТЕПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ

Качественный металлопластиковый профиль для остекления лоджии, то есть установка «теплых» окон — это оптимальный вариант.

Преимущества:

Качество
При изготовлении окон мы пользуемся только качественными материалами: профилем, фурнитурой, стеклопакетами. Мы отдаем предпочтение надежным и проверенным ПВХ профилям немецкого производителя «VEKA». Наши изделия мы производим по запатентованной БЕСШОВНОЙ технологии. Внешний вид бесшовных окон «Лабрадор» (без фрезеровки сварного шва) значительно превосходит дизайн окон, изготовленных на других заводах по устаревшей технологии. Защита
Секции устанавливаются на всю высоту балкона по всему периметру, ограждая помещение от неблагоприятных и агрессивных воздействий окружающей среды (ветра, пыли, атмосферных осадков, шума, выхлопных газов). После дождя на Вашем балконе не будет луж, а снегопад или метели не нанесут сугробов снега. Тепло
Такие конструкции сделают Ваш дом теплее благодаря высоким теплосберегающим свойствам.

Грамотное остекление и утепление лоджий и балконов в хрущевке превратит их в жилые помещения. Вы будете отдыхать там в любое время года, даже зимой!

Для защиты помещений от погодных факторов мы предлагаем использовать однокамерные энергосберегающие стеклопакеты. По энергосберегающим характеристикам они не уступают двухкамерным стеклопакетам, а стоят значительно дешевле.

На нашем сайте Вы можете подобрать варианты и узнать цены изделий и установки. Позвоните по телефону в любой из офисов продаж и Вам ответят на все интересующие вопросы. Перейти на страницу КОНТАКТЫ .



Какой профиль пластиковых окон лучше подходит для остекления балконов


Статья опубликована в подразделе Комплектующие(который является частью раздела Остекление ).

Какой профиль пластиковых окон лучше и почему? Ведь профиль является залогом долговечности и качества металлопластиковых окон. Даже если с первого взгляда профиль ПВХ окон выглядит совершенно одинаковым, на практике всё выходит абсолютно иначе.

Что называется качественным профилем? Какими характеристиками он должен обладать? Какие технологии применяются при производстве? Перед тем как выбирать профиль остекления, имеет смысл получить ответы на все эти вопросы.

Каждый профиль, из которого производят пластиковые окна, обязательно должен быть сертифицированным. Наиболее значимый сертификат – это сертификат RAL , он даёт исчерпывающие сведения не только о типе продукции, а и о месте её производства. Другими словами, профиль одной и той же марки, однако изготовленный на совершенно разных предприятиях не всегда имеет такой сертификат.

Например, отличительная черта производителя оконного профиля VEKA – это наличие сертификата RAL не только у главного немецкого завода, а и у всех дочерних производств, в том числе и российских производственных баз в Москве и Новосибирске.

ISO9001:2000 (сертификат менеджмента качества) получают производства, которые обладают грамотно организованной системой управления, подразумевающей строгое соблюдение всех экономических, технологических, а также организационных требований, присущих производствам высокоразвитых стран мира.



Остеклить балкон недорого, застеклить теплыми пластиковыми окнами ПВХ, заводское остекление лоджий по ценам производителя, акции от компании в Москве


Остекление алюминиевым профилем( Цены ) | Стеклопакет на балкон| Балконный блок| Цены| Калькулятор| Акции и скидки

Тепло и уют в доме - разве не этого мы все добиваемся? Удачно продуманный интерьер, удобная мебель и комфортный микроклимат создают теплую домашнюю атмосферу и ощущение полной гармонии. Немаловажную роль в этом играет правильное остекление открытых помещений.Если Вы решили застеклить балкон и лоджию пластиковыми окнами, то производитель Хоббит с удовольствием Вам в этом поможет! Нынешнее состояние рынка позволяет нам снизить стоимость продукции, не нанося ущерб качеству. Высококачественные материалы, которые используются при изготовлении профилей, соответствуют всем нормам и гостам, поэтому вы сможете остеклить свое балконное помещение качественными стеклопакетами недорого, быстро и легко!

Акции от компании

Думаете, приобретение стеклопакета - затратное дело? Если Вы обратитесь за услугами в нашу компанию, то сможете остеклить по акции лоджию, существенно сэкономив свой бюджет. Окно ПВХ по акции - отличный выход из ситуации, когда нужно остеклить большую площадь. В соответствующих разделах на нашем сайте предоставлены все варианты профильных конструкций со скидками. Обратите внимание, что акции постоянно обновляются, поэтому не упустите свой шанс недорого застеклить балкон окнами ПВХ от производителя!



100 идей современной спальни: интерьер и дизайн комнаты на фото


Разнообразие стилей и направлений заставляет дизайнеров углубляться в их особенности для того, чтобы создавать для своих клиентов идеальные помещения различного предназначения. Для тех, кто хочет идти в ногу со временем, больше подходят современные стили оформления:

хай-тек; модерн; минимализм и другие.

Распространенным в интерьере спален является стиль модерн.

Этому веянию в дизайнерском искусстве уже более 100 лет. Несмотря на это развитие направления связано с появлением все новых нюансов, заставляющих стиль всегда соответствовать последним тенденциям.

Стиль модерн не имеет единой формы. В разных странах он характеризуется своими национальными особенностями и даже имеет свое название:

арт-нуво; либерти; тиффани; югенстиль.

В последние годы направление получило свое второе дыхание. Среди особенностей модерна стоит отметить неяркую палитру цветов. Все оттенки стремятся к натуральности. Среди них особенной популярностью отличаются:

бежевый; золотой; серебренный; белый; горчичный; фиолетовый; коричневый; серый и другие.

Обстановке характерна плавность линий. Часто в интерьере, оформленном в стиле модерн, можно обнаружить линии в форме буквы S. Таким образом, дизайнеры смягчаю привычные современным направлениям четкие контуры и прямые линии. Даже в оформлении дверных проемов и окон можно заметить изогнутые контуры.

Мягкое приглушенное освещение также является неотъемлемой частью декорирования в стиле модерн. Для этого используются матовые или цветные стекла плафонов или утопленные глубоко в поверхность светильники.

Натуральность материалов тоже является неотъемлемой частью такого интерьера. Этот способ, конечно, потребует денежных вложений, но благородство натуральной древесины и камня создадут неповторимую атмосферу. Кроме этого в приоритет также:

натуральные ткани; керамика; стекло; мрамор и прочее.

Использование ковки в интерьере такой спальни приобретает некую воздушность. Изделия из металла уже не выглядят такими громоздкими, а скорее представляют собой изящные элементы оформления.

Среди самых запоминающихся элементов декорирования комнат в стиле модерн можно назвать витражи. Их можно использовать в украшении окон, дверей, светильников, а также для любых поверхностей, где допускается использование стекла.

В качестве орнамента для этого стиля часто используются цветочные темы. Наравне с этим можно наносить на поверхности изображения насекомых. Необычности интерьеру добавят образы женщин, которые можно увидеть во многих интерьерах. Причудливость форм аксессуаров также характеризует модерн. Главное, чтобы материалы для их изготовления не выглядели дешевыми.

Преимуществом такого стиля в оформлении спальни является домашний уют, который соседствует со свежими современными идеями оформления.

Цветовые решения

Широкий простор для выбора цветовых сочетаний позволит дать свободу фантазии. Наиболее популярным решением будет черно-белое сочетание. При желании можно добавить комнате яркое пятно в виде крупного предмета мебели или одной из поверхностей.



Дизайн комбинированных обоев для коридора: фото, особенности и способы комбинирования


Вам надоели однообразные коридоры в доме? Скорее всего, вы даже не сможете ответить на этот вопрос, поскольку интерьеру этих комнат все мы уделяем минимум внимания.

Тем не менее, создание гармоничного интерьера в этой части дома должно стать одной из первоочередных задач, и фото дизайна комбинированных обоев для коридораявляются свидетельством того, что лучшего способа украшения таких комнат не придумать.

...


Пожалуй, ничто так не производит впечатление на гостей, как интерьер вашего дома, и коридор – это первое место, в котором необходимо обеспечить максимально комфортную, но в то же время и стильную обстановку.

Применение дорогостоящих декоративных материалов для поддержания необходимого стиля в такой комнате неуместно, а вот правильное комбинирование обоев в коридоре позволит вам подчеркнуть нужный эффект максимально быстро и без лишних затрат .

К тому же при сочетании нескольких видов прочных обоев вы сможете обеспечить дополнительную защиту для ваших стен, что крайне важно, поскольку именно в этой части дома или квартиры стены чаще всего подвержены загрязнениям, контактам с водой и оседанию пыли.

Учитывая, что зоны коридора в современных квартирах имеют ограниченные размеры, крайне важно подобрать материалы, которые смогли бы визуально изменить площадь такого пространства — как минимум, зрительно расширить его. Это еще одна из многочисленных причин, по которым создание комбинаций обоев в коридоре становится наиболее оптимальным и достаточно бюджетным вариантом отделки.



Шкафы-купе: дизайн фасадов: 17 фото идеальных возможностей оформления


Разнообразие фасадов шкафов-купе создает широкие возможности для создания оригинального стиля. Какие бывают виды отделки? Как подобрать вариант фасада, который бы удачно вписывался в обстановку комнаты?

Оформление фасадов шкафов-купе открывает широкие возможности создания уникального интерьера, поскольку мебель выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. Она создает стиль и настроение, делает обстановку красивой.

Времена, когда мебель изготавливали по стандарту, давно прошли. Сейчас большинству из нас доступны оригинальные, особенные решения. Мебель делается под заказ так, чтобы она соответствовала индивидуальным запросам заказчика.

Практичность и привлекательность шкафов-купе не вызывает сомнений

Стильное решение возможно?

Изобретение такого многофункционального и практичного предмета мебели, как шкаф-купе, значительно обогатило и облагородило домашнюю обстановку. Он помогает сэкономить место в доме, ведь теперь нет необходимости в отдельных предметах мебели , занимающих много места: тумбочках, комодах и книжных шкафах. Все вещи можно аккуратно разместить в шкафу-купе. Здесь легко поместятся одежда, бытовые предметы и даже книги.

Шкаф-купе занимает место от пола до потолка и ставится обычно в углу комнаты . Он не загромождает пространство. Благодаря удобной, продуманной конструкции – удачно размещенным секциям, полкам и ящичкам – он вмещает много вещей. Все они содержатся в порядке, и их легко найти.



Французское остекление балкона и лоджии от пола до потолка


Человеку свойственно стремление выделяться: внешним видом, домашним укладом, дизайном интерьера жилища. Сегодня в моду вошло французское остекление балконов и лоджий, как способ внесения стилистических изменений в интерьер квартиры или дома, видимый не только изнутри, но и снаружи.

Рассмотрим, что собой представляет такой вид остекления, какие ограничения, условия и требования выдвигаются (в каких домах можно делать), какие документы потребуются для разрешения на строительство и технология остекления в виде пошаговой инструкции для устройства лоджии или балкона по-французски в квартире и частном доме.

 

Французское остекление балконов и лоджий в квартире

Французское остекление – что это такое?

Французское остекление балкона – это полное остекление балконаот пола до потолка стеклопакетами с алюминиевым, пластиковым или деревянным профилем, или безрамными системами. Остекление может быть как теплым, так и холодным, в границах балконной плиты или с расширением (выносом) за её пределы.

По сути, французское и панорамное остекление балконов и лоджий – это одно и то же название, т.е. обе светопрозрачные конструкции имеют единый принцип устройства. Соответственно, обладают схожими преимуществами и недостатками.

Остекление балконов во французском стиле предполагает сохранение или демонтаж парапета и установку оконных рам между основаниями несущих плит. Таким образом достигается эффект отсутствия границ между помещением балкона или лоджии и окружающей средой.

В случае сохранения балконного парапета (перила), он может располагаться внутри или снаружи остекления. Материал с сайта www.moydomik.net

Что касается формулировки, то правильно будет разграничить два понятия – классический французский балкони современный балкон остекленный на французский манер. Исходной точкой будут французские окна-двери , от которых пошли производные интерпретации. По факту, для обывателя, можно обобщить всё простыми словами – стеклянный балкон/лоджия.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации