Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Опубликовано: 23.10.2017


Дизайн- проект этой трехкомнатной квартиры 137 серии- яркий пример того, какой уютной и комфортной может стать и обычная квартира в панельном доме. В рамках этого проекта мы смогли учесть все пожелания заказчика, реализовать его задумку до мелочей, используя все преимущества и скрывая все недостатки, которыми обладает данная квартира.

Дизайн трехкомнатной квартиры 137 серии получился:

• Продуманным и функциональным с помощью перепланировки. Вход в кухню было решено делать из гостиной, а гостиную разделить на две зоны (спальню и гостиную).

• Светлым и комфортным для жизни пространством, в котором действительно хочется жить.

Потребности клиента:

Рассматривая особенности дизайна квартиры 137 серии, фото которой можно видеть на сайте, стоит отметить, что наши заказчики хотели получить комфортный и уютный дом для своей семьи. Семья состоит из 4 человек, и каждому из двоих детей необходимо было выделить свою комнату. Родителям же требовалась и спальня, и гостиная, что и стало причиной переделки трехкомнатной квартиры в четырехкомнатную. Гостиная была преобразована в небольшую спальню и небольших же размеров гостиную.

Секреты реализации:

Для того, чтобы добиться необходимого результата, и сделать гостиную и все прочие помещения максимально удобными для использования, эта комната была максимально совмещена с прихожей, а вход на кухню организовали также именно из нее. Большой проем входа на кухню позволил визуально расширить пространство, так что особых его потерь при выделении спальни для родителей не произошло.

В рамках дизайна трехкомнатной квартиры 137 серии пришлось приложить определенные усилия к комнате, которая предназначалась для сына. Так, по техническим причинам был создан подиум, однако для того, чтобы не терять пространство, в нем организовали ящики для хранения вещей. С целью расширения пространства лоджия получила определенные переделки и стала частью комнаты, именно на ней удалось оптимальным образом разместить рабочий стол сына.

Мягкие пастельные тона и особенности стиля Прованс, в котором был проработан дизайн, сделали помещения светлыми и просторными, но сохранили при этом максимум уюта. Грамотный подбор мебели и ее расстановка также самым благоприятным образом отразились на пространстве и на внешнем виде помещений. Каждое из помещений получило собственный облик и стало выражать максимальным образом интересы и внутренний мир своего владельца, однако при этом общее стилевое оформление все равно оказалось достижимым, и в рамках дизайна квартиры в панельном доме в данном случае его удалось выразить благодаря единой цветовой гамме, а также благодаря ряду других приемов.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации