Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Идеи дизайна трехкомнатной квартиры п-44т с фото интерьеров

Опубликовано: 23.10.2017


Семья становится сплоченной, когда ее члены ведут совместные обсуждения и реализацию дизайна комнат в процессе предстоящего ремонта квартиры.

Трешка выбрана примером для выработки решений, потому что способы, методы и идеи ее дизайнерского оформления применимы как для однокомнатной, так и для двухкомнатной компоновки жилья этой серии домов.

Особенности дизайна трехкомнатной квартиры П-44Т

Трешка серии П-44Т – это лучшее по компоновке жилье для семьи. В ней есть три комнаты, причем две изолированы, она оснащена двумя балконами, один из которых лоджия, имеется просторная кухня.

Но жильцы говорят, что есть два главных недостатка квартир этой серии домов П-44Т, с ними согласны специалисты:

Что жилье имеет большой, темный и поэтому мало для чего применимый коридор. Что в панельных домах стены и перегородки являются несущим, из-за чего нельзя сделать демонтаж и перенос стены для оптимизации пространства или осуществить демонтаж части стены, чтобы сделать дверной проем.

Поэтому чтобы получить разрешение на перестройку жилого пространства нужно приложить максимум терпения, чтобы осуществить согласование, однако можно получить отказ.

Помимо этого жильцы отмечают недостаток естественного света в комнатах, хотя они просторны и оснащены окнами. Поэтому при оформлении интерьера следует хорошо организовать освещение.

Обновление трешки можно осуществлять с учетом устранения вышеприведенных недостатков, а также строительных ограничений. Кроме этого реконструкция жилого пространства должна проходить с учетом количества членов семьи, учитывая их персональные мнения, а также предпочтения. Порядок оформления можно осуществить либо в одинаковом относительно всех комнат дизайнерском решении, либо в различном для каждого жилого помещения решении. Или даже отдельной функциональной зоны внутри помещения. При этом нужно соблюдать гармонию общего стиля.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации