Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Интерьеры квартир в современном стиле фото и рекомендации

Опубликовано: 23.10.2017


Ч ем отличается так называемый современный стиль от тех, что были распространены в прошлом веке и ранее? Очевидно, что старинные предметы мебели  и древние методы отделки имеют место и сегодня. Современный стиль – это полная свобода и отсутствие догм. Современной может быть и классика, и Hi-Tech, и поп-арт. Интерьеры квартир в современном стиле, фото которых описано в материале ниже – это фантазии на вольную тему, реализованные с учетом правил архитектурной гармонии.

Интерьер городской квартиры со стандартной планировкой

Видео: 45 идей интерьеров квартир

 

Популярные стилевые направления

Основная задача и главная трудность при создании любого интерьера в рамках городской квартиры – это ограниченное пространство и стандартная планировка. Низкие потолки до 3 метров не позволяют размещать массивные портьеры или объемные светильники . Житейская проблема с хранением большого количества вещей также должна быть решена средствами дизайна. Эти ограничения заставляют архитекторов искать нестандартные решения, которые впоследствии вырастают в современные направления.

Современная гостиная

Интерьер квартиры в современном стиле, фото которого представлено выше – это типичный компромисс между желанием уместить на одной площади несколько функциональных зон и при этом не нарушить гармонию. К слову, гармония – это некий набор правил, по которым строится любой предмет в пространстве. Он используется в архитектуре, ландшафтном дизайне , при моделировании одежды и написании картин.

Добиться гармонии в интерьере, сохранив современность и функциональность — непростая задача

Примеры такой гармонии и ее образцы находят в работах древних греков и Леонардо, в линиях архитектурных шедевров и классической музыке. Это то, что называют хорошим вкусом и художественным чутьем. На обывательском уровне гармония чувствуется инстинктивно, при ее наличии и экстравагантный интерьер, и классический одинаково уютны и приятны глазу.

Экстравагантный и одновременно уютный интерьер

Статья по теме:

Интерьер зала в квартире фото.   В отдельной публикации вы можете узнать об основных направлениях оформления зала в квартире с подборкой фото.

Дизайн интерьера в Москве, дизайн-проект под ключ. Студия дизайна Estee Design


Профессиональный взгляд на дизайн интерьера

Дизайн-проект интерьера – это нужная инвестиция, поскольку подразумевает вложение в комфорт, благоустроенность и удобство. Дизайн интерьера жилых помещений и нежилых в любом случае должен быть высококачественным, чего можно достичь с помощью грамотно составленного проекта.

Экономьте Ваше время и деньги!

Дизайн интерьеров, выполненный профессионалами, поможет избежать типичных ошибок, которые допускаются при самостоятельном планировании. Выключатели и розетки будут в нужном удобном месте и достаточном количестве, и всё будет выполнено с учётом потребностей владельца, а также его предпочтений самым гармоничным образом. При этом услуги дизайнера значительно помогут сократить расходы на ремонт, потому что дизайн-бюро гарантирует:

возможность получить окончательную смету от строительных компаний и выбрать самое лучшее предложение по стоимости; отсутствие дополнительных затрат на переделки; использование наиболее оптимальных решений в проекте, позволяющих все предусмотреть и предвидеть.

Команда специалистов подготовит идеальный дизайн-проект интерьера, преобразив любое пространство и воплотив в реальность все самые сокровенные пожелания заказчика. Дизайн-бюро поможет создать совершенный стиль, который «зазвучит в унисон» с собственным «я» клиента и его внутренним миром.

Точное планирование гарантирует успех

Помощниками в работе над проектом являются рациональность и эстетика, ведь убранство в доме должно быть не только красивым и уникальным, но и максимально удобным. Портфолио реализованных проектов демонстрирует результат нашего творчества и представляет возможным увидеть, как в действительности удалось воплотить спроектированные дизайны интерьеров. Каждый выполненный дизайн-проект квартиры в Москве имеет свой неповторимый шарм и индивидуальный образ.

Подчеркнув вкус владельцев, с помощью дизайн-проекта удастся добиться совершенного убранства, но при этом нужно грамотно распределить строительные расходы и ремонтный бюджет в общем, чтобы знать, на каких позициях стоит сэкономить без ущерба для себя и потери качества. Результатом работы послужит комфортабельный дизайн с гарантией качества. Онлайн-калькулятор предоставляемых услуг поможет сориентироваться в стоимости и выбрать тот пакет, который соответствует имеющемуся бюджету.

Пытаясь добиться лучшей обстановки в доме, люди меняют мебель или обои, но в конечном итоге так и не находят нужного решения. Профессиональный дизайн-проект гарантирует чёткость выполняемых работ. Он поможет придать помещению неповторимый образ, преобразить Ваше жилье и сделает процесс бесхлопотным для заказчика. Дизайн-проект не только сэкономит имеющиеся ресурсы, но и гарантирует ожидаемый результат: 3D визуализация убедит Вас в том, что все будет именно так, как Вы мечтали!

Скрыть подробнее

Читать подробнее



Дизайн современного интерьера в Тольятти от 790 рублей


Дизайн который вдохновляет

Дизайн интерьера в Тольятти становится всё более востребованным – люди начинают понимать, как важен в деле обустройства дома или коммерческого помещения профессиональный подход. Ведь оформление, его тона и стилистика – «лицо» жилища, его настроение, влияющее на самочувствие и самоощущение домочадцев. Особенно это важно для небольшой квартиры, чтобы создать уютную «норку», где всё сочетается друг с другом.

Там, где человеку комфортно, где всё радует глаз, хочется оставаться подольше и туда возвращаться снова. В идеальном светлом интерьере приятно и жить, и работать, и заниматься иной деятельностью, ведь он, помимо эстетики, обладает и функциональностью. В основном, при создании оформления комнат мы применяем различные виды обработки дерева, металл, стекло, гипс, ткань, возможен каменный или кирпичный элемент (например, отделка стены).

Немаловажно:

соблюсти гармонию стиля и назначения помещения, подчеркнуть его достоинства и сгладить недостатки, выстроить чёткую и непротиворечивую концепцию.

К примеру, интерьер современной кухни – это чудо оптимизации и организации пространства, где всё на свету и под рукой у хозяйки.Покрытия износостойки (например, плитка), шкаф и стол легко очищаются, плита удобна для готовки, а все компоненты встроенной кухни выполняют свои функции. Не забываем, что все помещения должны гармонировать и с прихожей, если только у Вас не иная, свободная планировка.

Поэтому все наши решения – индивидуальны, не существует типовых скучных проектов. Мы учитываем все нюансы конкретного объекта и запросов его владельца. Наша студия дизайна интерьера обладает штатом специалистов с большим опытом работы, соответствующим образованием и уникальным художественным видением, что позволяет разрабатывать оформление офисов, квартир, кафе и ресторанов, магазинов и бутиков в самых различных стилях.

Теперь у Вас нет надобности изучать модные тренды в ремонте, искать свежие и яркие цветовые решения и недорогие материалы, и при этом опасаться повторить интерьер соседей! Мы легко создадим уникальный, комфортный и привлекательный интерьер профессионально, в короткие сроки и по демократичным расценкам!



ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА Киев — дизайнер студии Korizza-design


Обращаясь к нашим услугам, вы получаете предварительный эскиз ваших пожеланий, который после Вашего утверждения, становится рабочим проектом. В работу включаются дизайнеры интерьера и наши архитекторы, которые совместными усилиями детально разрабатывают все необходимые чертежи, а также схемы четкого расположения всех необходимых коммуникаций и систем.

Далее чертежи передаются специалистам, которые производят строительные работы согласно разработанному проекту. Дизайнер интерьера, который ведет этот объект регулярно осуществляет авторский надзор на разных этапах реализации проекта, для получения максимального качества строительных работ.

Если грамотно разработать проект помещения, то этот, сложный на первый взгляд, вопрос можно решить достаточно быстро. Это может сделать студия дизайна интерьера Киев.

После того как наша студия дизайн интерьера получает от заказчика информацию по требуемой задаче, срокам выполнения и бюджету для реализацию, наши специалисты приступают к анализу.  Отталкиваясь от исходящих данных, мы предлагаем варианты, которые максимально соответствуют заявленным требованиям.

Учитывая наш длительный практический опыт, мы всегда можем предложить оптимальное решение даже для самых бюджетных объектов. В тоже время, мы не стоим на месте и готовы браться за самые амбициозные проекты, поскольку в нашей команде находятся лучшие дизайнеры Украины.

Разработка нового объекта – это тщательная работа команды профессионалов, состоящей из квалифицированных дизайнеров и архитекторов, делающих качественный дизайн в Киеве на протяжении многих лет. Благодаря слаженной работе наших сотрудников, мы прорабатываем каждую деталь в соответствии с поставленными перед нами задачами.

Несмотря на то, что проектирование начинается еще до начала строительных работ, наша дизайн студия интерьера тщательно контролирует процессы на всех этапах реализации объекта. Это позволяет нам по окончанию монтажных работ максимально точно завершить взятые на себя обязательства для полного соответствия ожиданиям клиента.

Мы ориентированы на максимально точную реализацию пожеланий наших клиентов. И один из эффективных инструментов, которым располагает наша студия дизайн интерьера является процесс трехмерной визуализации преоктируемого пространства. Мы можем разработать и показать, как именно будет выглядеть воплощение Вашей идеи.

Наши дизайнеры прорабатывают каждую деталь. В следствии чего вы получаете идентичные настоящим фотографии интерьера, в котором вы будете жить или работать. Подобный подход позволяет избежать распространенное расхождение во мнениях заказчика и компании, о несоответствии ожидаемого и полученного результата.



100 лучших идей: спальня в современном стиле на фото


Современный стиль в интерьере называют «уютным минимализмом». И такое обозначение концепции оформления жилых помещений появилось неспроста – навеянная минимализмом любовь к просторным и светлым комнатам, простоте в обустройстве пространства мебелью и почти полным отсутствием декора, получила новое воплощение. В отличии от минимализма в его чистом виде, современный стиль ратует за создание максимально комфортного интерьера, который не будет «отторгать» хозяина, а станет функциональным, практичным, удобным и при этом внешне привлекательным местом для проживания. Лучше меньше, да лучше – такой лозунг также можно применить к современной стилистике. Качественные материалы, тяготение к натуральности, использование оригинальных дизайнерских моделей меблировки и немногочисленного декора – вес это позволяет создать простую внешне, но привлекательную своей функциональностью и комфортабельностью обстановку.

Современный стиль достаточно гибок в своем проявлении – нет четких догм и табу. Достаточно понять основную мысль, концепцию оформления пространства и суметь ее эффектно «поселить» в своем жилище. Уловить текущую тенденцию несложно, это направление практически не стесняет фантазии оформителей – легко сочетается с другими стилистическими направлениями: стелем хай-тек, арт-деко, лофт и даже модерн.



Ткани и текстиль оптом в торговом комплексе – текстиль Профи-Москва


Арендаторы торгового комплекса «ТекстильПрофи» предлагают приобрести ткани оптом от лучших отечественных производителей. В нашем торговом комплексе вы найдёте широчайший выбор качественных тканей и трикотажных полотен, который способен удовлетворить потребности любой компании, специализирующейся на пошиве одежды и других товаров. В каталогах наших партнёров представлены как классические ткани, так и достаточно редкая продукция. Бифлекс, жаккард, шёлк, вискоза, джинс, атлас, бархат – это далеко не полный список предлагаемого товара.

У нас можно приобрести ткани оптом как мелкими партиями, так и в крупных размерах: пожелания каждого клиента будут немедленно удовлетворены. Все вопросы сотрудничества можно обсудить, обратившись по указанным контактам арендаторов. Наши арендаторы продают ткани исключительного качества только от надёжных производителей.

Ассортимент комплекса огромен: здесь есть шелк и лен, хлопок и батист, бархат и органза, трикотажный материал и вискозный, вельвет и драп, синтепон и флизелин, букле и гобелен, джинса и фланель, а также многое другое. Здесь собраны товары от разных производителей, для различных целей, пожеланий и для любого бюджета.

Вы можете приобрести товары не только в розницу, но и по выгодной цене - оптом. Вы можете приобрести:  постельное белье оптом ,   швейную фурнитуру оптом одежду для дома оптом , а также многое другое. 

«ТекстильПрофи» - это надежный профессионал для опытных и не очень, для розницы и опта, для тех, кто хочет создать индивидуальный интерьер и ценит свое время и деньги.

Загляните и не сможете уйти без удачной покупки.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации